The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Что Вы думаете о бороде Брайана


Что Вы думаете о бороде Брайана

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Вам нравиться борода Брайана?
1. Ему идет и борода и бакенбард

14% - 5
2. Ему идет только борода, без бакенбарда

2% - 1
3. Ему вообще не идет и борода и бакенбард

23% - 8
4. Идет, если только очень короткие

29% - 10
5. Мне все равно какой он

20% - 7
6. Другое

8% - 3
Голосов: 34

1

Мне кажется ему борода и бакенард идет, но в последнее время он с этим переборщил!

0

2

точно. а мне он вобще нравится как в all i have to give & as long... бакенбард без бороды :rolleyes:  *Yes*

0

3

ты за что  голосовала?

Отредактировано Лин (2006-08-02 12:52:00)

0

4

а что мне ответить, если я хочу баки только без бороды?

0

5

ну извини, об этом не подумала. голосуй за *другое*

Отредактировано Лин (2006-08-02 13:05:53)

0

6

Я уже писала: он такой хороший и молодой без "особой зарослости", я за "без всего"!

0

7

Ne lüblü ne borodu ne bakenbardi(oni storjat)

0

8

а мне нравится такая борода как в авике Аника.  :wow!:

0

9

а вот тут ему очень идет

0

10

я сама за токую бороду и голосовала!  *Yes*

0

11

а вот отличное фото (а кто делал!))) тут едва заметные баки

0

12

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!! он тут такой лапуся!!! ням! Я бы и спрашивать никого не сталабы, сразу проглотилабы!!!!!!!!!! БУСЯ!!!

0

13

типа ты ее в первый раз видишь!

0

14

второй раз.  :wow!:

0

15

ух тыы! Целая тема для бороды Брая))))))
Мне лично пофигу - он всегда очень мил и симпатичен. Хоть с бородой, как у Санта Клауса, хоть бритый.

0

16

ух тыы! Целая тема для бороды Брая))))))
Мне лично пофигу - он всегда очень мил и симпатичен. Хоть с бородой, как у Санта Клауса, хоть бритый.

А как же без целой темы, тут баталии! Кто-то терпеть не может, кому-то нравится :ooo:  Тем более после появления темы про ногти Мака :rolleyes:

0

17

Да! действительно! в последнее время много жалоб поступают на его бороду! Вот я и решила создать темку, чтобы все могли высказаться!
Мне лично вот такая бородка его, и усы - не нравяться! Ему всего сорок,а тут он выглядит на целых 40 или 45! Бедная Лиэнн которая старше его самого, выглядит  младше него лет на 10-15!

0

18

мы знаем, что он баптист, но не надо же в иисуса переделоваться!
А вот тута он оч даже ничего! тут его бородка идет, и он такой........ секси!! мммммм..................

0

19

я все же думаю, что ему идет или просто бакенбард, или коротенькая, просто малюсинькая борода, можно с баки, но усы........ это уже слишком! В конце концов, Брайан не Кевин и не Эй Джей которым усы очень даже клицу!

0

20

я все же думаю, что ему идет или просто бакенбард, или коротенькая, просто малюсинькая борода, можно с баки, но усы........ это уже слишком! В конце концов, Брайан не Кевин и не Эй Джей которым усы очень даже клицу!

Согласна. Усы уж это- перебор!!!!  Такой сразу среднестатистичный американец.. Нееее. Даешь бороду без усов!!! :hehe:

0

21

Мне лично вот такая бородка его, и усы - не нравяться! Ему всего сорок,а тут он выглядит на целых 40 или 45! Бедная Лиэнн которая старше его самого, выглядит  младше него лет на 10-15!

Всмысле ему еще не сорок...   :rolleyes:
Да я вобще за чистое и милое молодое лицо, а то, успеет еще старше стать! А про Ли эт точно!

0

22

ну...))))))))))

на опросе я не стала писать про усы, так как все были бы за "без усов", так что...

0

23

ну...))))))))))

на опросе я не стала писать про усы, так как все были бы за "без усов", так что...

ну почему же??? я не была бы! ответ былбы прежним - ВСЁ РАВНО! Красив по-всякому!!! :kiss:  :wub:

0

24

какой бак ему не идет? левый или правый?))) бакенбарды - 2 штуки, число множественное))
а так не по хорошу мил, а по милу хорош...

0

25

какой бак ему не идет? левый или правый?))) бакенбарды - 2 штуки, число множественное))

  :huh:  :huh:  :huh:

0

26

Лин, бакенбардЫ. К примеру: "ему не идут ни борода, ни бакенбардЫ" а не один или одна...

0

27

А я думаю,что ему лучше без бороды.Он моложе выглядит без нее.

0

28

Wot,wot i ja pro tosche :yea:

0

29

ne znaju, mne voob6e borodw ne nravjatsja. poetomy golosyju protiv. *)

0

30

Ne lüblü ne borodu ne bakenbardi(oni storjat)

  cмотря какие. например, как в авике Аника, они наоборот придают мужественный и сексуальный вид

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Что Вы думаете о бороде Брайана