The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Что Вы думаете о бороде Брайана


Что Вы думаете о бороде Брайана

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Вам нравиться борода Брайана?
1. Ему идет и борода и бакенбард

14% - 5
2. Ему идет только борода, без бакенбарда

2% - 1
3. Ему вообще не идет и борода и бакенбард

23% - 8
4. Идет, если только очень короткие

29% - 10
5. Мне все равно какой он

20% - 7
6. Другое

8% - 3
Голосов: 34

61

О! Меня осенило.

"Что вы думаете о бороде Брайана?" - Ответ: я о ней вообще не думаю)))

  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :yea:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

Мирра, я с тобой согласна. надо его где-нить поймать!  :hrrrr:  :hrrrr:  :hrrrr:  :hrrrr:  :hrrrr:

0

62

это у него просто излишки волос на подбородке вылезают)))

0

63

Все равно люблю Брайку, хотя єти "излишки" однозначно его старят...а может я просто не могу сойтись с мыслью, что Брай уже намного старше того парня " с нашей улицы" - backstreet   :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

64

Брайан! Скажи бороде "НЕТ"

0

65

:unsure: почему это? Мне вот нравится коротенькая-коротенькая совсем.  Если ему самому нравится, пусть носит... :?:

Отредактировано Svetlanka (2006-10-10 11:13:54)

0

66

:unsure: почему это? Мне вот нравится коротенькая-коротенькая совсем.  Если ему самому нравится, пусть носит... :?:

да действительно, эт его дело. но мы имеем право ввсказать в сторонке свое мнение)))) :ooo:

0

67

Брайчик молодца! сбрил усы (ну чуток еще видно, но это ничего ;) ), оставил бакенбарды, ну и чуток бороды. он оч секси *Yes*  !!!! молодца!

0

68

Эх, потихоньку добираюсь до всех тем... Новых и не очень...
Проголосовала за "Мне все равно какой он", потому что это действительно так... Я люблю Брайку любым... Этого человека, вообще, невозможно не любить...  :wub:

0

69

Мне все равно какой он - так я проголосовала. так как мне действительно всё равно какой он. Брай всегда красавчик, не представляю его старичком! (хотя и видела то знаменитое видео про 2025 год)

0

70

Проголосовала за коротенькую бороду. Потому что мужчина должен оставаться мужчиной, и борода его украшает , только мовсем коротенькая.

0

71

эх, а я против брайкиной бороды *блин, сначала написала головы O_o*, и против баков. Это может и смотрится мужественно, но это не значит, что всем идет. Брай на козлика стал похож.

0

72

Ну не прям как у Санта Клауса, но мне кажется, ему небольшая, совсем небольшая, очень и очень маленькая бородка идет. А баки - это круто ,ему ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ к лицу. Он же уже не мальчик, а мужик, и с бородой и баками он взрослее выглядит.

0

73

Хоть я и проголовала за короткую бородку, но  на мой взгляд ему лучше без бакенбард и бороды, а состарится всегда успеет!

0

74

Мне его борода не нравится,хотя,что мое мне. Красивый,смазливый мальчик,а борода,не много не его стиль,по моему как то грубовато.)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Что Вы думаете о бороде Брайана