The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника


Слухи про Ника

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Девушки, недавно мне подруга прочитала статью в жунрале (не помню в каком, точнее не знаю) о Пэрис, там было написано, что Ник- БЫВШИЙ УЧАСТНИК группы БСБ. Потом я прочитала это на сайте типа VH1  или ещё каком-то, что типа Ник- БЫВШИЙ УЧАСТНИК. Пожалуйста, искать по всем темам мне некогда, просто скажите- это правда или нет?? а потом можно и удалить эту тему, просто мне нужен ответ!!!  :blink:

0

2

многие СМИ после выхода сольника Ника "Now or Never" стали называть его бывшим участником БСБ. это конечно ошибка, Ник в группе. все в порядке тфу тфу тфу

0

3

Спасибо!! всё, я спокойна....я знаю, что они это говорили, просто меня смутило то, что татья как бы новая

0

4

это всё фигня и все это понимают, но я решила ответить потому что я читала на англ форуме что одна девка прочла такую же статью...вообщем она (девчёнка) не поленилась написать этой репортёрше (я так поняла в США дело было) и нагло и твёрдо заявить, что это гон! и ещё она добавила факты про альбом бэков и т.д.!!!!!! так что она молодец! прально, а нечего печатать непроверенную и откровенно ложную инфу! правда ведь?!

0

5

Дело в том, что у Американских журналистов есть привычка называть Бэкстритов бывшими членами группы в то время когда Бэкстриты не рекламируються или выпускают новый альбом. Так как о Нике они пишут больше всего, то бывшим Бэкстрит Боем его называют чаще всего. Насколько я знаю бышим Бэкстритом стал только Кевин а остальные четверо уже находяться в студии с 26-го числа и Ник находиться вместе с ними.

Отредактировано Rina50 (2006-06-29 15:53:07)

0

6

да я тоже слышала то что рина написала)) слава богу все ок у них

0

7

Ой, спасибо вам, успокоили! :yea:

0

8

ну на то мы и существуем :bye:

0

9

Это правда что ник был женат на какой-то девушке и у него от неё ребёнок? :cray:

0

10

Даша! Вот это новости!!! :ha:  Ты от куда такое взяла????!!!!!
Женат ни на ком не был, замужем, кстати тоже :rolleyes:
Детей, кроме его сестёр и брата, тоже не наблюдалось. Так как в одном интервью он сказал, что после женитьбы своего отца он стал скорее как отец, чем брат для своих сестёр и брата.

Воть. :smile:

0

11

Dasche esli bi on i bil schenat to on ne stal bi skriwat etogo :blink: (da escho i rebenok).

0

12

Девчонки,женитьбы,бывшие участники-простой пиар.Не верьте слухам,а верьте только тому,что сказано самими участниками группы. :Fl:

0

13

ух ты! вот это слух! всем слухам слух!

а вот чисто для справки: песня Who needs the world... никаким образом не связана с Пэрис?

0

14

ух ты! вот это слух! всем слухам слух!

а вот чисто для справки: песня Who needs the world... никаким образом не связана с Пэрис?

эта песня была написана и записана еще до того как ник начал с ней встречаться...года за 2 точно

0

15

Я просто это вычитала в интернете,и в это не верила но на всякий спросила.Говорят что эта девушка узнала что ник ей изменял.Оставила себе ребёнка и они развелись. :wacko:

0

16

Да уж. Какой бред!!! :yyy:
Чего только не придумают!
Даша, 200% такого не было!!!!!

0

17

Спасибо ты меня обрадовала!!У меня вот ещё вопрос.Ник всегда говорил что любит брюнеток с тёмными волосами и что он нашёл в этой Пэрис?????Он что не знал какая она тусовщица и бестыдница?

0

18

Даша, по собственному опыту знаю, что если человек нравится, то он нравится и цвет волос не имеет никакого значения! А Пэрис, что про неё говорить, в жизни Ника это пройденный этап! :yea:

Странно, но почему-то Нику постоянно присваивают какой-либо стереотип девушек, хотя он сам регулярно говорит, что цвет волос для него не имеет никакого значения. Хотя, помнится, он говорил, что ему не нравятся сильно накрашенные, очевидна Пэрис была временным помутнением рассудка. :yea:

И лучше про неё не надо, пусть каждый останется при своём мнении в отношении этой особы.

:bye:

Отредактировано Nicole (2006-07-12 15:38:57)

0

19

Ладно,ладно мне если честно Пэрис начала нравиться.Просто мои подруги говорили что они совершенно не смотрятся вместе,но Ник рядом с ней был такой счастливый.

0

20

Приветики ВСЕМ.......!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:

Отредактировано Angel-BsB (2006-07-13 00:27:39)

0

21

приветик!!! расскажи о себе в теме новички))))))))) :bye:

0

22

Кого что мучает, а меня в данный момент - то, кто сейчас у Ника (девушка)??? Тут администрация против обсуждения, так что просто если кто знает скажите и все, а то это действительно мучительный вопрос.   :rolleyes:

0

23

Сейчас у него какая-то китаянка!!!!!!!!Все в шоке она наверное модель.

0

24

А фото есть???

0

25

Сейчас у него какая-то китаянка!!!!!!!!Все в шоке она наверное модель.

Кого у него только не было:блогдинки были,немки,кажется,тоже были,негритянки,.....теперь китаянки.интересно а из какого источника эта жуткая новость??Надеюсь,что Ник не сошел с ума и что это просто очередная фотография,если конечно она есть. :oooo:

0

26

Да Никус у нас вообще загадочная личность!
А на его гёлфрэндше гитаре, с которой он пританцовывал практически на каждом концерте NG, в частносте на ремне, написано Хельга, что по нашему Ольга, так что все Ольги радуемся, как знать, как знать... :smile:

А китаянка - это отпад! Вроде он впоследнее время везде только с АА лазит. Даш, а ты из каких источников это узнала, может фотка есть?

0

27

Была на каком-то форуме,там девчёнки обменивались фото и она была.Страшная!!!!!!Ужас.

0

28

Бедный Ник!
Раньше, честно говоря я тоже так реагировала на разные фото и ты ды.
Но сейчас я понимаю, как его реально достало то, что каждую фанатку, с которой он сфоткается, любу его знакомую возводят в ранг его девушки.

Мне бы тоже хотелось знать с кем он сейчас встречается, просто ради интереса, но к сожалению подтверждённый информации я нигде не находила, поэтому я думаю, если она у него и есть, то он это не афиширует.

0

29

Если честно,тоя вчера облазила практически все известные мне сайты с Ником и не нашла ничего,кроме его работы с БСБ.Ну Хельга на ремне это может быть просто какая-нибудь фирма или знакомая дизайнерша подарила ему авторскую работу.И фоток нет,так что верить в то,что он сейчас с ней встречается трудно.Форум это общение фанатов и обсуждение всей прессы на свете.А это может быть простым пиаром.Хотя я лично думаю,что это очередная чисто случайная фотка. :bye:

0

30

Если о китаянке, то скорее всего это была просто его фанатка. У меня, кстати, много фоток Ника с девушками азиатской внешности.
А о приколе с Хельгой многие знают. Его придумали бэки, потому что Ника уже достали распросами о его девушке.

Дамы и господа, мистер Картер и кусок его горячолюбимой гёлфрендши Хельги:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника