The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника


Слухи про Ника

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

Да,это точно.Фоток с девочками азиатской внености много:))) :kiss:

0

32

Нет.Эта девушка снималась в  двойном форсаже.Бай Линг кажется.

0

33

Бай Линг снималась в Такси-2. может у Ника с ней было что то, но она не его девушка, и эта "новость" была сто лет назад, и обсуждалась на нашем форуме в частности. короче она не его девушка.

согласна что если у Ника и есть девушка, то он ее не афиширует. но я больше склоняюсь к версии, что у него вообще нет сейчас постоянной девушки. это не так уж и невероятно!

0

34

Бай Линг снималась в Такси-2. может у Ника с ней было что то, но она не его девушка, и эта "новость" была сто лет назад, и обсуждалась на нашем форуме в частности. короче она не его девушка.

согласна что если у Ника и есть девушка, то он ее не афиширует. но я больше склоняюсь к версии, что у него вообще нет сейчас постоянной девушки. это не так уж и невероятно!

А по-моему у Ника всегда появлялись фотки с девушками на публике.Это Кев всегда прятался от фотокамер.

0

35

.Точно Такси-2 я ошиблась.Он тусил с ней всю ночь в клубе.И их видели вместе после вечеринки.Потом я увидела ещё одну фотку где Ник обнимает её на каком-то мероприятии.

0

36

.Точно Такси-2 я ошиблась.Он тусил с ней всю ночь в клубе.И их видели вместе после вечеринки.Потом я увидела ещё одну фотку где Ник обнимает её на каком-то мероприятии.

Выложи фотку.....

0

37

раз уж в этой теме пошли обсуждения слухов, то позволю себе поделиться слухом из разряда: "Самый бредовый и тупой!!" но, блин, нафига такое писать, ведь есть оч. доверчивые фанатки, которые поверят и жуть как перепугаются!! Так вот:
LOS ANGELES, California(AP) -- Nick Carter, member of the popular band "The Backstreet Boys", was killed in an automobile accident Monday. Initial reports state that he drowned while trapped in the mangled, partially submerged vehicle, authorities said. An unidentified male transvestite was also reported to have been found alongside Carter, according to unconfirmed rumors. Police are investigating.

дЕбилы, короче!!! это типа как после событий 9/11, на каком-то канале сказали что во время террористического акта погиб один из учасников группы БСБ. а на самом деле они имели в виду то, что погиб парень из команды рабочих, которые сопровождают парней. Не помню кто он точно по профессии. Но это я потом узнала! Прикиньте моё состояние?!! Да в суд на них за такие "новости" надо!!!!

0

38

Мля, пипец. Даже как-то не по себе от таких слухов становится... Вот уж и правда, бошку открутить таким "информационным источникам"! :mat:

0

39

раз уж в этой теме пошли обсуждения слухов, то позволю себе поделиться слухом из разряда: "Самый бредовый и тупой!!" но, блин, нафига такое писать, ведь есть оч. доверчивые фанатки, которые поверят и жуть как перепугаются!! Так вот:
LOS ANGELES, California(AP) -- Nick Carter, member of the popular band "The Backstreet Boys", was killed in an automobile accident Monday. Initial reports state that he drowned while trapped in the mangled, partially submerged vehicle, authorities said. An unidentified male transvestite was also reported to have been found alongside Carter, according to unconfirmed rumors. Police are investigating.

дЕбилы, короче!!! это типа как после событий 9/11, на каком-то канале сказали что во время террористического акта погиб один из учасников группы БСБ. а на самом деле они имели в виду то, что погиб парень из команды рабочих, которые сопровождают парней. Не помню кто он точно по профессии. Но это я потом узнала! Прикиньте моё состояние?!! Да в суд на них за такие "новости" надо!!!!

Это откуда такие новости откопали??
:yyy:

0

40

ДЛС форум - там девка отпостила только вчера

0

41

Я в шоке! Вот это отморозки!!! Хотя, в Штатах далеко не один Ник Картер, может перепутали чё - то...

0

42

Да, отморозки!!! это точно! И кста могли действительно перепутать. Кевинов Ричардсонов - штуки 3 точно, это я знаю....

0

43

Это правда что ник был женат на какой-то девушке и у него от неё ребёнок? :cray:

По поводу женитьбы скорее вряд ли, а почему Вы отрицаете, что Ник не может быть отцом? Опять же на одном сайте я видела помещенную фотографию малышки-грудничка, и подпись была что-то очень нежное, там спрашивали что это за ребенок, я еще подумала, что может быть это ребенок от последнего брака его отца.Так или иначе точно не известно, но вполне реально.У Ника было столько женщин, что мог и дать маху:) А распространяться об этом ему вовсе не обязательно.
А по поводу слуха о его гибели, что-то он с майспейса совсем пропал, странно это.А вообще запросто может быть обычный пиар, сейчас ему это на руку.просто чтобы лишний раз привлечь к себе внимание, такое раньше писали и про Бритни и про Джастина.Сегодня вон в газете читала,что Жасмин никто не избивал.Заплатишь 100 тысяч баксов пиарщикам и много интересного о себе в газетах узнаешь. Мне даже почему то в последнее время кажется, что и Кевин группу ненадолго покинул.Группу стали подзабывать, но не мы с Вами конечно.А американские фанаты, я слышала их MTV американское не особо жалует в последние годы. А это такой канал знаете ли, кислород перекроют и через пару лет звезду благополучно забудут.Так что нужны им скадалы как воздух.Вот потресет общественность немного.Кевин дело сделает, дом он уже построил,дерево наверное посадил, теперь сына родит, и снова в строй вернется.Так что это дело времени.

0

44

Если бы по поводу ухода Кева из группы - это был пиар, то логичнее было бы "уйти" из группы кому-нить более популярному))) к примеру, Нику))) :smile:

0

45

Ник Картер – импотент?!
У меня есть подруга, которая живет в Вероне (Италия). Она написала мне электронное письмо такого содержания, что есть подозрения, что Ник Картер – ИНПОТЕНТ. Болезнь не проявляла себя в течение 26 лет. Но Ник оказался бессильным в плане секса. Извините за плохой перевод, переводчик плохой. Итальянский не знаю. А написано это было в какой-то итальянской газете. Как вы думаете, правда ли это? Надеюсь, всё это – утка.

0

46

ну, это, девочки, в тему самых дурных слухов надо!!! Нормальный он парень, не верьте бреду!!!!

0

47

про Ника - согласна с Кнопой! да, было такое и про Бритни (потом суд кажись был ну или так скандал) Но про Кева - всё правда. Не стоит надеяться, что он вернётся в группу.

0

48

hmmm ya ne dymau chto yxod kevina shag na blago gruppe i voobshe imeet otnoshenie k piary

0

49

Ник Картер – импотент?!
У меня есть подруга, которая живет в Вероне (Италия). Она написала мне электронное письмо такого содержания, что есть подозрения, что Ник Картер – ИНПОТЕНТ. Болезнь не проявляла себя в течение 26 лет. Но Ник оказался бессильным в плане секса. Извините за плохой перевод, переводчик плохой. Итальянский не знаю. А написано это было в какой-то итальянской газете. Как вы думаете, правда ли это? Надеюсь, всё это – утка.

i pochemy mne smeshno?)))) bred kakoi))))

Отредактировано Неверная (2006-08-16 17:29:35)

0

50

Так чё, может проверим? :ha:  :ha:  :ha:
Я в ауте!  :yyy: Вот это у нас темка тут закрутилась :wacko:
Того и гляди, скоро бум обсуждать любимые места Картера для... и сколько раз на день Картер...
Может действительно создать тему "Слухи", а? Вроде у Карта такой нет. Или в "Мучительном вопросе" такое писать?
Кстати, помните в какой - то газете в начале апреля писали, как на Никуса одна деваха в суд подала, вроде за домогательства? Никто больше про неё ничё не слышал? :ha:  :ha:  :ha:

0

51

Если бы по поводу ухода Кева из группы - это был пиар, то логичнее было бы "уйти" из группы кому-нить более популярному))) к примеру, Нику))) :smile:

Если бы ушел Ник, тогда, даже в качестве пиар акции, это был бы конец группы.Представьте себе БСБ без Ника.Ведь все ребята, кроме Ника пристроены, обзовелись семьями, в том числе и гражданскими. Ник единственная персона, которая еще вызывает интерес многих молоденьких девочек-подростков,которые в основном и покупают альбомы своих любимцев.К тому же самый (еще пока что молодой и свободный).Да его и самого поганой метлой оттуда не выгонишь:)Все-таки подобная пиар акция-это большой риск для карьеры, многие зазравшиеся поп-звезды уходили из некогда популярных групп, кто их теперь помнит (разве что Джастин Тимберлейк и Робби Уильямс осталисть на плову). "Five"? N`syns? "Take that"? Где они все? Ни для кого не секрет, что продажи альбомов БСБ-это прямо скажем не фонтан.И им на пятки наступают другие бойз бенды,US5 например.Поэтому логичнее было вывести из строя самого "старенького".Пускай и временно.К тому же не исключено, что тот еще сам захотел взять небольшой отпуск "по-семейным обстоятельствам".Зато если к следующему альбому Кевин вернется это позволит поднять продажи, под соусом "воссоединение некогда легендарной группы". Я  тут МТВ смотрела что-то про их западную тусу. Так вот там Ника назвали участником некогда популярной (а теперь типа нет) группы БСБ и брата знаменитого таперича на весь мир Аарона Картера.Даже для меня как для поклонницы это плевок и удар по самолюбию. Какой все-таки жестокий этот шоу-биз :cray:

Отредактировано Неверная (2006-08-16 17:45:59)

0

52

Ник Картер – импотент?!
У меня есть подруга, которая живет в Вероне (Италия). Она написала мне электронное письмо такого содержания, что есть подозрения, что Ник Картер – ИНПОТЕНТ. Болезнь не проявляла себя в течение 26 лет. Но Ник оказался бессильным в плане секса. Извините за плохой перевод, переводчик плохой. Итальянский не знаю. А написано это было в какой-то итальянской газете. Как вы думаете, правда ли это? Надеюсь, всё это – утка.

Brehnja eto wse :blink:

Отредактировано Неверная (2006-08-16 17:30:57)

0

53

Кстати, я тоже когда не давно ездил в Германию, то тоже видел на одном из форумов такую темку, но как то не обратил внимания. А теперь...но это как-то самнительно.

0

54

пишу первый и последний раз с Ником все в порядке

0

55

пишу первый и последний раз с Ником все в порядке

Вот и я о том же!!! :yea:

0

56

Самая невероятная глупость,которую я когда-либо читала.Ужас. :hehe:

0

57

Если бы ушел Ник, тогда, даже в качестве пиар акции, это был бы конец группы.Представьте себе БСБ без Ника.Ведь все ребята, кроме Ника пристроены, обзовелись семьями, в том числе и гражданскими. Ник единственная персона, которая еще вызывает интерес многих молоденьких девочек-подростков,которые в основном и покупают альбомы своих любимцев.К тому же самый (еще пока что молодой и свободный).Да его и самого поганой метлой оттуда не выгонишь:)Все-таки подобная пиар акция-это большой риск для карьеры, многие зазравшиеся поп-звезды уходили из некогда популярных групп, кто их теперь помнит (разве что Джастин Тимберлейк и Робби Уильямс осталисть на плову). "Five"? N`syns? "Take that"? Где они все? Ни для кого не секрет, что продажи альбомов БСБ-это прямо скажем не фонтан.И им на пятки наступают другие бойз бенды,US5 например.Поэтому логичнее было вывести из строя самого "старенького".Пускай и временно.К тому же не исключено, что тот еще сам захотел взять небольшой отпуск "по-семейным обстоятельствам".Зато если к следующему альбому Кевин вернется это позволит поднять продажи, под соусом "воссоединение некогда легендарной группы". Я  тут МТВ смотрела что-то про их западную тусу. Так вот там Ника назвали участником некогда популярной (а теперь типа нет) группы БСБ и брата знаменитого таперича на весь мир Аарона Картера.Даже для меня как для поклонницы это плевок и удар по самолюбию. Какой все-таки жестокий этот шоу-биз :cray:

Девчонки,а может хватит верить этим идиотским слухам??Вы возьмите наши газеты и почитайте,например,Мегаполис-Экспресс.Там вы найдете не только ,что Ник Картер стал отцом,а потом его убил злобный муж этой мамаши,но и что Брайан наркоман со стажем.Глупо в это верить и строить  какие-то догадки.Ребенок Ника или Аарона???Чушь.
Может дети и есть,но попадание фоток на публикацию примерно равна нулю.
И с чего вы взяли,что продажа альбомов БСБ не фонтан??Тем более,что ас файв никаким образом не могут наступать им на пятки-аудитория разная.
И БСБ я думаю слушают не только из-за Ника,там между прочим три холостяка.То что они официально и долго встречаются с подружками это еще не доказывает,что это та самая.Ну а если кто-то перестает их слушать из-за того,что у кого-то есть жены,тогда грошь цена этому фанату.
Тем более,что группа держится не на Нике,там ведь помимо есть Брайан(который тоже вызыывает кучу интереса),Хауи(он многим нравится),МакЛин(очень интересная личность),Кевин-также не менее интересная.
Группа-это единое целое.А все перечисленные группы как "Five",N`synс, "Take that" и распались потому что некоторые решили стать стержнем группы.  :oooo:

Отредактировано Неверная (2006-08-16 17:37:00)

0

58

Ник Картер – импотент?!
У меня есть подруга, которая живет в Вероне (Италия). Она написала мне электронное письмо такого содержания, что есть подозрения, что Ник Картер – ИНПОТЕНТ. Болезнь не проявляла себя в течение 26 лет. Но Ник оказался бессильным в плане секса. Извините за плохой перевод, переводчик плохой. Итальянский не знаю. А написано это было в какой-то итальянской газете. Как вы думаете, правда ли это? Надеюсь, всё это – утка.

Я когда тему увидела, первое что сказала, было: "Чё за фигня??" :wacko:
честно, я не верб совсем  :blink:

Отредактировано Неверная (2006-08-16 17:39:01)

0

59

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:
Блин, девоньки, а я так хорошо поржала)))))))))))))))))
Не заходила в раздел Никуса наверно с мая, если не с апреля. Решила вот зайти - и такой сюрпрайз))))
РЖУНИМАГУ))))))))))))))))))))))

0

60

Buffy ну не фонтан, сами в это в каком-то интервью признавались,что продажи не те что раньше и не как хотелось бы. Мегаполис-Экспресс я не читаю, я знаю, что там всякий бред пишут.Как впрочем и вообще желтую прессу,МТВ их не жалует это правда. Американские фанатки даже устраивали акцию по этому  поводу под стенами здания МТВ. Видела такой сюжет. По поводу ребенка, я же и сказала, что это не факт, но ведь и тема про слухи. А кто говорил, что если это слухи, то обязательно вранье.Ведь не бывает дыма без огня, как известно. Хотя по по поводу того, что Ник импотент думаю, что брехня. Написала какая-то фанатка итальянка, может на нее у него не сработало вот и написала.Рано еще его в импотенты записывать.Жив еще курилка.И все-таки я считаю, что больше всего фанаток именно у Ника, а после выхода реалити-шоу будет еще больше

Отредактировано Кнопа (2006-08-16 18:16:41)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника