The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника


Слухи про Ника

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Ник Картер – импотент?!
У меня есть подруга, которая живет в Вероне (Италия). Она написала мне электронное письмо такого содержания, что есть подозрения, что Ник Картер – ИНПОТЕНТ. Болезнь не проявляла себя в течение 26 лет. Но Ник оказался бессильным в плане секса. Извините за плохой перевод, переводчик плохой. Итальянский не знаю. А написано это было в какой-то итальянской газете. Как вы думаете, правда ли это? Надеюсь, всё это – утка.

Гы-гык! Хрень какая-то. А ты сюда кинь эту статейку, мы общими силами и переведем! А потом я как врач-дерматовенеролог откомментирую.( все-таки венерология от андрологии недалеко).

0

62

Слушайте эта темка переплюнет любую желтую прессу!!!

0

63

Слушайте эта темка переплюнет любую желтую прессу!!!

...нет слов...

0

64

У меня вопрос к Кнопе - почему ты удалила пост, который поместила здесь вчера? Я тут уж хотела попереводить, че там за бюллетень Ника....

0

65

нет словей одни выражения)) и те матерные)) та пусть говорят!! мы ведь всё равно не верим! посмеёмся с тупости тех журналюг (ох не люблю я их иногда!!!А фотографов некоторых каааааак!!!!!! прям так, как будто я сама звезда и они мня достают!!гы! а всё равно достают!!! :noy: )

0

66

Очень зря вы не любите журналистов.Без них любимых вы ничего бы не знали о своих любимчиках.Они тоже люди,а за статьи им деньги платят.на хлебушек надо как-то зарабатывать!!! :wacko:

0

67

У меня вопрос к Кнопе - почему ты удалила пост, который поместила здесь вчера? Я тут уж хотела попереводить, че там за бюллетень Ника....

Да,я помещала бюллетень пару дней назад, который Ник в неки-веки отправил со своей странички к бешенной  радости своих многочисленных фанаток.Но я просто подумала, что как-то всегда несколько критично и недоверчиво относятся к тому что публикуется с майспеса:) Ну вот он сам бюллетень и он вообщем то он о том, как здорово Ник сейчас проводит время, путешествуя с двумя своими лучшими друзьями Крисом и Мэтом по просторам Америки.

Hey you. its been a while i know. But anyways, ive been super busy. things have really just made a 180 in my life. If im correct its been months since ive checked my space here. I almost thought they would have erased my page by now. Well heres a little bit of whats going on . I just got done filming this crazy ass show. (HOUSE OF CARTERS) It was an experience ,ill tell you that. One of the best things that happened was that it really brought my family back together . Of course its gonna be a long hall but were moving in the right direction.. I decided to take a vacay so i hopped in my car with two of my buddys ( chris and matt) and headed to vegas. It got a little boring there so we decided to head north . I really needed some quiet time I was feeling some woods of something maybe a state park like yosemite . i thought it would be cool sleeping in a tent with the bears. so on our way we passed through a town called tonopah .let me tell ya in the middle of no where!! Anyways guess what happened my fuel pump takes a crap.. ( i think that there is some sort of magnetic pull thing going on there cause i met somone in tahoe that had the same thing happen. or maybe its a curse) so we wait for hours for a tow truck . We traveled for four hours with this guy mark ( tow truck driver) to a city, RENO!!! so to make a long story short. I now am in lake tahoe stranded .. not too bad though . its very beautiful. We went to this club called VEX and ripped the town up.. i have a feeling their gonna kick me out soon. So i think ill be here for a couple more days. i think im gonna rent a boat and go tubing. YA WANNA COME..well on the buisness tip. Im still recording with the boys ..its crazy cause theres definently some interesting stuff happening as far as deciding what direction to go..if ya got any IDEAS? ok ok . im rambling . The truth is i wanna thank you for sticking with me through the hard times .. and believing in me... your awesome... well . YAknow i gotta say it. .OCTOBER 2nd , on E . HOUSE OF CRAZY ASS CARTERS. ....oH aNd IF you WANNA hang .. come to tahoe.... were going surfing ..i mean ...skiing .. umm no....fishing....well.. boating.. bikinis are optional.....he he ..

Отредактировано Кнопа (2006-08-30 01:51:24)

0

68

Очень зря вы не любите журналистов.Без них любимых вы ничего бы не знали о своих любимчиках.Они тоже люди,а за статьи им деньги платят.на хлебушек надо как-то зарабатывать!!! :wacko:

Спасибо.
Хотя, знаете, даже будучи журналистом, лучше с голодухи помру, чем напишу хоть одну плохую строчку о человеке, совершенно не заслуживающем этого. Грязь лить - только себе репутацию портить, а ведь в журналиститке один промах - и всё,  абзац всем стараниям!
Вот что я думаю.

А что в бюллетене-то!?! :blink:  :yyy№:

0

69

*нууу, те, что главным в своей работе деньги считают - это НЕ журналисты. Это ЖУРНАЛЮГИ*

0

70

*нууу, те, что главным в своей работе деньги считают - это НЕ журналисты. Это ЖУРНАЛЮГИ*

А может оно и так...=)

0

71

хм...дожили...
картер -импотент
гы-гы
скоро  придумают, что  картер  это на самом  деле  женщина  которая сделала кучу  пластических  операций и всего прочего, чтобы стать мужиком, а  десткие  фотки карта это фотки какого-то мальчишки которого  менеджер группы  купил, что бы  скрыть правду

0

72

хм...дожили...
картер -импотент
гы-гы
скоро  придумают, что  картер  это на самом  деле  женщина  которая сделала кучу  пластических  операций и всего прочего, чтобы стать мужиком, а  десткие  фотки карта это фотки какого-то мальчишки которого  менеджер группы  купил, что бы  скрыть правду

  :ha:
Да ты джля желтухи клад ходячий!!!

0

73

YOU LOOKIN' AT ME?
Posted by Janet Charlton

Nick Carter has packed on a few pounds since he dated Paris Hilton so no one was surprised to see him working out at 24 Hour Fitness in West Hollywood. The former Backstreet Boy DID sense lot of eyes upon him however, and seemed uncomfortable, according to our source. A guy walked up to Nick and said "Hey remember me? I was the friend of a girl you used to date." He named the girl, and moody Nick snarled "I remember you - and she's a F-CKING BITCH!" All the noisy machines seemed to stop at the same time and everyone heard his comment. There was an awkward silence and Nick left the gym shortly after .

0

74

Ну, на девушку матом - эт, канешн, некрасиииво... Но парень тот тож молодец!!! Че он вообще от Ника хотел??? Чтобы тот сказал: "Ой, правдаааа! Приятно встретиться! Как это мииило!"

0

75

нда. молодец Карт.. хотя жаль что они до сих пор поносят друг друга, пора бы уже перестать

0

76

нда. молодец Карт.. хотя жаль что они до сих пор поносят друг друга, пора бы уже перестать

Систа, у Пэрис щаз пик популярности, а Нику тож надо свою популярность поддерживать на нужном уровне. Вот, работают ребята не покладая рук в этом направлении.  :smile:

0

77

нда. молодец Карт.. хотя жаль что они до сих пор поносят друг друга, пора бы уже перестать

Там, меж прочим, не сказано, что речь шла именно о Пэрис Хилтон. Может, это о какой-то другой девушке Картера говорилось.

0

78

А зачем тогда вначале статьи имя Парашки упоминать, если речь не о ней?  :idn:

0

79

А зачем тогда вначале статьи имя Парашки упоминать, если речь не о ней?  :idn:

Там просто написано, что "Ник набрал несколько фунтов с тех пор, как встречался с Пэрис Хилтон, потому никто не был удивлен увидеть его занимающимся в круглосуточном фитнес-клубе на западе Голливуда". Она просто к слову упоминается. Типа из-за нее он потолстел)))

0

80

ну я с моим "отличным английским" значит все неправильно поняла))

0

81

Я сегодня слышала что он что-то в себе чтоли изменил. Тока толком не поняла что именно)))

0

82

Внешне? А что и где ты это слышала?
Надеюсь не имплантанты вставил)))))))  *какая я сегодня жесткая*

0

83

нда. молодец Карт.. хотя жаль что они до сих пор поносят друг друга, пора бы уже перестать

Систа, у Пэрис щаз пик популярности, а Нику тож надо свою популярность поддерживать на нужном уровне. Вот, работают ребята не покладая рук в этом направлении.  :smile:

Что они до сих пор ругаются? м-дя!

0

84

про журналистов: есть журналисты - т.е. настоящие творческие люди, которые РАБОТАЮТ, а не фигнёй страдают - не выдумывают "желтуху", а есть папарацци - !!чрезмерно назойливые!! журналисты-фотографы, стремящийся проникнуть в частную жизнь знаменитостей и запечатлеть ее.

0

85

мне кажется, речь идет все-таки о пэрис. врядли картер помнит кого-то из своих предыдущиъх пасисий на столько, чтобы материть их. Даже Виллу Форд.
Но я согласна, и парень тупо поступил (действительно, на что надеялся?), и Картер нахамил,в  плохом настроении видимо. он навернов  хорошем настроении бывает только тогда, когда с бэками, музыкантами и родными. Неприятно это.. такое ощущение складывается, что он других людей грязью считает. Надеюсь, что не атк, но уж больно часто у нгео плохое натсроение. Далеко не в первый раз грубит так.

0

86

Давоненько я не была на форуме. Прочитала вашу тему и хочу кое-что уточнить.
Ник Картер никогда не был женат и детей у него нет (по крайней мере официальных). А если они у него есть, то родиться могли только до 2002 года. На одном из форумов есть одна фанатка которая живет во Флориде недалеко от того местя где жил Ник. Она часто его встречала и одна из ее подруг имела с ним интимные отношения. Когда ее подруга подумала что беременна она обратилась к Нику и тот сразу послал ее к своему адвокату чтобы тот подтеердил, что Ник сделал себе о вайзектомию (операция по перевязке семенного канала) и что он фактически не может иметь детей. Сексом заниматься может а детей иметь не может и исправить это можно только оперативным путем. Насколько это правда я не знаю, но судя по тому как отец Ника любит плодиться и размножаться, я думаю Ник решил обезопасить себя от такой ситуации. Видимо поэтому до сих пор слухи о том, что у него есть дети остаються просто слухами.
Ник конечно же не импотент. После того, как БСБ побывали в Италии Ник сменил наверное не меньше 20-и девушек и если бы он был как мужчина несостоятелен, то кто бы с ним хотел встечаться и зачем бы ему нужны были девушки?
Кстати Ник недавно написал на своем сайте myspace, что он во Флориде отдыхает и собираеться пойти в бар Брас Манкей (этот бар находился недалеко от его поместья в Марафоне.) Многие не поверили что это был Ник Картер, а те кто поверили и пошли в этот бар попали на целый импровизированный концерт. Ник выступал соло и некоторые видео есть на сайте youtube (я поставила их здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=445&st=15&).
Кстати в этом клубе он был с молодой девушкой, но она врядли его постоянная девушка, скорее всего очередная пассия.
Кстати в статье о Ник упоминалась совершенно другая девушка не Парис Хилтон. Имя Парис Хилтон всегда упоминают когда говорят о Нике.

:yea:

0

87

ВАУ!!!!!!!!! :yyy:  :yyy:  :yyy: Честно говоря, сижу в отпаде!!! :yyy:
Блин, что ж людей в последнее время так интересуют сексуальные способности Ника?! Понапридумывают же! То он импотент, то вот теперь выясняется такое учудил! Мда, бурная у кого-то фантазия или сильная зависть.
Ребёнок у него конечно мог бы быть. Учитывая положение, занимаемое им в обществе и прочую фигню... Но... Конечно с Ником не знакома, но считаю, что своего ребёнка, не важно от кого он бы был, Ник любил бы не меньше, чем Брайян  любит Бейли. Есть ряд фактов и моих личных наблюдений, которые позволяют мне так думать. Поэтому при том образе жизни, который ведёт Ник, я  считаю, что давно бы уже стало известно о том, что наш Картер стал папой. Следовательно, можно сделать выводы... Хотя, как знать. Здесь я согласна, всё может быть.
Но извините меня, парню 26 лет, молодой, ЗДОРОВЫЙ!!!
А вы попробуйте пожить его жизнью, не всякий организм выдержит! Думаю расписание концертного тура NG видели многие, плюс к этому всем известно, что каждый концерт длился около двух часов, прибавим к этому саундчеки, репетиции, бесконечные перелёты, переезды, встречи с журналистыми и т.д и т.п. Лично меня бы через месяц такой скок жизни вынесли на носилках.
Ну, и не хотелось бы вспоминать об этой особе, но... Блин, неужели вы думаете, что Перис Хилтон, стала бы с ним встречаться, если бы он был... Ой, не смешите меня! Не буду высказывать своё ЛИЧНОЕ мнение об этой персоне, так как у каждого оно своё, но сомневаюсь, даже уверена, что этой дэвушке не знакомо такое чувство, как любовь.
Посему, товарищи, давайте оставим этот бред. Ну какой он нафик импотент!!!

что Ник сделал себе о вайзектомию (операция по перевязке семенного канала)

Ой!!! Это ваще!!! Рина, той девочки с форума надо меньше смотреть телевизор! :wacko:
Это самая бредовая сплетня, которую я вообще когда-либо слышала!!!
Помню, как-то в детстве читала я весьма антиресную газету((. Так вот в ней  было опубликовано письмо, якобы присланное в редакцию от Лесли Картер. Так в нём Лесли на русском языке сообщала о том, что она энное время изучала русский язык на просторах или России или Украины (извиняйте мой склероз, давно это было) и ты ды и ты пы, а также передавала слова, не знающей нашего лэнгвиджа дэвушки Картера (не помню как там её звали), что Ник только её и прочий бред...
Это я к тому, что по миру много людей с богатой фантазией, поэтому...
Я конечно многое могла бы отнести к возможному, но только не это! Конечно, возможно, на планете Земля найдётся какой-нить псих, добровольно желающий лишить себя способности когда-либо иметь детей, и, возможно Ник псих)), но не до такой же степени!!! Хирургическим путём, конечно можно попробовать вернуть всё на круги своя, но... Велика вероятность того, что детей у человека, перенёсшего две подобных операции так никогда и не будет! Конечно родители Ника сильно его достали и не только они, но кто-кто, а он не враг сам себе!
Ну, по этому поводу ещё можно много чего написать...
Но, товарищи, прочитали, посмеялись и давайте забудем! Сплетни они на любом континенте сплетни и не более!
Прорвало меня. Как всегда повторюсь, что это сугубо моё личное мнение, которое я не в коем случае никому не навязываю. :kiss:  :bye:

0

88

ВАУ!!!!!!!!! :yyy:  :yyy:  :yyy: Честно говоря, сижу в отпаде!!! :yyy:
Блин, что ж людей в последнее время так интересуют сексуальные способности Ника?! Понапридумывают же! То он импотент, то вот теперь выясняется такое учудил! Мда, бурная у кого-то фантазия или сильная зависть.
Ребёнок у него конечно мог бы быть. Учитывая положение, занимаемое им в обществе и прочую фигню... Но... Конечно с Ником не знакома, но считаю, что своего ребёнка, не важно от кого он бы был, Ник любил бы не меньше, чем Брайян  любит Бейли. Есть ряд фактов и моих личных наблюдений, которые позволяют мне так думать. Поэтому при том образе жизни, который ведёт Ник, я  считаю, что давно бы уже стало известно о том, что наш Картер стал папой. Следовательно, можно сделать выводы... Хотя, как знать. Здесь я согласна, всё может быть.
Но извините меня, парню 26 лет, молодой, ЗДОРОВЫЙ!!!
А вы попробуйте пожить его жизнью, не всякий организм выдержит! Думаю расписание концертного тура NG видели многие, плюс к этому всем известно, что каждый концерт длился около двух часов, прибавим к этому саундчеки, репетиции, бесконечные перелёты, переезды, встречи с журналистыми и т.д и т.п. Лично меня бы через месяц такой скок жизни вынесли на носилках.
Ну, и не хотелось бы вспоминать об этой особе, но... Блин, неужели вы думаете, что Перис Хилтон, стала бы с ним встречаться, если бы он был... Ой, не смешите меня! Не буду высказывать своё ЛИЧНОЕ мнение об этой персоне, так как у каждого оно своё, но сомневаюсь, даже уверена, что этой дэвушке не знакомо такое чувство, как любовь.
Посему, товарищи, давайте оставим этот бред. Ну какой он нафик импотент!!!

что Ник сделал себе о вайзектомию (операция по перевязке семенного канала)

Ой!!! Это ваще!!! Рина, той девочки с форума надо меньше смотреть телевизор! :wacko:
Это самая бредовая сплетня, которую я вообще когда-либо слышала!!!
Помню, как-то в детстве читала я весьма антиресную газету((. Так вот в ней  было опубликовано письмо, якобы присланное в редакцию от Лесли Картер. Так в нём Лесли на русском языке сообщала о том, что она энное время изучала русский язык на просторах или России или Украины (извиняйте мой склероз, давно это было) и ты ды и ты пы, а также передавала слова, не знающей нашего лэнгвиджа дэвушки Картера (не помню как там её звали), что Ник только её и прочий бред...
Это я к тому, что по миру много людей с богатой фантазией, поэтому...
Я конечно многое могла бы отнести к возможному, но только не это! Конечно, возможно, на планете Земля найдётся какой-нить псих, добровольно желающий лишить себя способности когда-либо иметь детей, и, возможно Ник псих)), но не до такой же степени!!! Хирургическим путём, конечно можно попробовать вернуть всё на круги своя, но... Велика вероятность того, что детей у человека, перенёсшего две подобных операции так никогда и не будет! Конечно родители Ника сильно его достали и не только они, но кто-кто, а он не враг сам себе!
Ну, по этому поводу ещё можно много чего написать...
Но, товарищи, прочитали, посмеялись и давайте забудем! Сплетни они на любом континенте сплетни и не более!
Прорвало меня. Как всегда повторюсь, что это сугубо моё личное мнение, которое я не в коем случае никому не навязываю. :kiss:  :bye:

Николь я не думаю, что та фанатка которая рассказала эту историю придумала ее глядя передачи по телевидению. Во первых форум о котором я говорила не русскоязычный а англоязычный. Во вторых она Американка и живет именно в том районе, где раньше у Картеров было поместье в Кей Уесте. Я знаю эту фанатку много лет и она не раз доказывала свою информацию фактами. На сколько я знаю она одна из тех кто дружил с Энжел. Есть фотографии и потдверждения от других фанатов, которые по настоящему близко знают Ника. Так что то что она сказала может быть правдой. Судя по тому какой образ жизни ведет Ник для него такая операция единственная возможность избежать появление внебрачных детей. Дело в том, что я думаю у Ника была не одна такая ситуация, когда девицы с которыми он спал пытались обвинить его в своей беременности и поэтому он обезопасился таким образом. Кстати эта операция очень даже обратима и зря ты думаешь, что это не возможно. Я знаю несколько реальных случаев у мужчин и женщин, которые перенесли эту операцию и потом востановились полностью.
Если посмотреть на то, какую жизнь ведет Ник, то сразу можно сказать, что он не намерен создавать семью по крайней мере еще лет десять. А если судить по тому какая ситуация сложилась в его семье, у меня есть большие подоздрения, что у Ника Картера может никогда не возникнуть такого желания вообще. Сами знаете семья Ника большая и безолаберная. Родители  вели себя безотвественно. Наплодили пятерых детей а потом бросили их на произвол судьбы. Теперь на плечи Ника легли еще и заботы о своих братьях и сестрах. Он чувсвует себя отвественным за них и я думаю в близжайшее время его родственники и будут его единственной семьей.
Я кстати согласна с тобой, что если бы у Ника был ребенок, то врядли это было бы секретом. Дело в том, что иметь секреты от фанатов БСб очень сложно. Незря Брайан назвал их тайными агентами. Фанаты БСБ получают многие новости задолго до того, как они появляються в прессе. Так что наверняка своих детей у Ника нет, но была одна дамочка в 2002 году 34-х лет по имени Кристин у которой был ребенок 5-ти, 6-и лет и насколько я знаю Ник помогал ей в каких то ее проблемах. С этой девицей он познакомился на гонках яхт, где участвовала его яхта Ник Картер. Там же где и познакомился его отец со своей будущей женой Джинджер. Кстати у его жены тоже был один ребенок лет 5-и. Так вот как только отец Ника объявил о том, что он помолвлен с Джинджер (при этом он все еще был женат на матери Ника), Ник в мгновение ока потерял весь интерес к гонкам на яхтах и выставил яхту, которую он купил для отца на продажу. Та девица Кристин исчезла с горизонта словно ее и не было и Ник на время очень отдалился от отца и потом вообще переехал в Лос Анжелес.  Была информация. что отец Ника сделал Джинджер предложение через два месяца знакомства и она на тот момент уже была беременна (но в дальнейшем у нее произошел выкидыш). Так что благодаря этой инофрмации можно понять, что молодая женщина просто поймала отца Ника на беременность. Думаю такие вещи не проходят для мужчин бесследно и Ника могла напугать такая ситуация и поэтому он мог сделать операцию. Но я не утверждаю что верю на 100% что это было именно так, но по логике вещей это могло быть.
Интересно, что никто из детей Картеров не упоминает о новом прибавление в их семействе о малыше Картер словно он и не член их семьи. Было бы интересно в сериале увидеть этого малыша в обществе его старших братьев и сестер. Думаю Ник бы неплохо смотрелся со своим братиком, который на 25-ть лет моложе его. :yea:

Отредактировано Rina50 (2006-09-15 13:15:28)

0

89

Da usch................Tak 4to on teper' detej nemoschet imet' :uuu2 ???

0

90

Если это кого -нибудь интересует- мед.справка.
Вазэктомия- это двустороннее пересечение и лигирование (перевязка) семявыносящего протока.Эта операция производится в нашей стране ТОЛЬКО по медицинским показаниям, а за рубежом- не только, но для этого тоже нужны ОЧЕНЬ веские основания. Только в ОЧЕНЬ редких случаях ее делают людям молодого возраста.
*отмазки-типа, фанатки с претензиями-"Этот ребенок от тебя"- НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!*
Только в ОЧЕНЬ редких случаях можно вернуть  репродуктивную функцию (возможность иметь детей). Можно сказать это практически невозможно!

Сейчас разработана менее инвазивная методика- инъекционная вазокклюзия химическими веществами, которая обратима.

В- общем, это все опять слухи и бред, ИМХО как здравомыслящего человека и доктора.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника