The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника


Слухи про Ника

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

Mne tosche kaschetsja,4to eto bred!!! :noy: Potomu4to Carter ne takoj tupoj 4tobi takuü operaziü delat'!!!!!!

Отредактировано Katja (2006-09-15 18:14:52)

0

92

ой, не было ли у этой фанатки, которая по соседству с картером жила, когда-то сайто о нике и вилле? я честно говоря не доверяю таким вот заявлениям, мол карт имел интимные отношения с моей подружкой бла бла бла... вот девушка-фанатка, о которой говорю я (у которой сайт о картере и вилле был), была огромнейшей фанаткой и виллы, и ника.. и она еще заявляла, что изредка ник разрешал нескольким фанаткам приходить к нему вгости, ну вместе, типа так, на домик посомтреть или еще что, фиг зхнает, и что мол эта девочка была среди этих фанаток.. Бла бла бла.. чушь, ей Богу. А еще она заявила как-то раз *год приблизительно 2002* что видела, ника вместе с Виллой, которые к тому же еще и заходили к нему в дом *на тот момент Ник уже относительно давно с Виллой не встречался и дел с ней никаких не имел,  ну или предпочитал не иметь*, и что мол как она (то етсь фанатка эта) счастлива, что ник и вилла опять вместе... Но тут же эту девушку уличили во лжи, так как несколько человек подтвердило, что Ник в этот самый день не мог быть в марафоне, так как его видели в Нью-Йорке!. Забавно, но к вечеру сообщение о том, что она видела ника с виллой исчезло, так же как и все посты к этому сообщению. Так что, простите уж, но всяким там, "живущим по соседству" я не доверяю.

0

93

Mne tosche kaschetsja,4to eto bred!!! :noy: Potomu4to Carter ne takoj tupoj 4tobi takuü operaziü delat'!!!!!!

да уж, он слишком умный и наверняка сделал что-то подобное)))))))) мдя... бывают же люди. я кстати много слышала о таких операциях и в основном такие операцмии делают мультимиллионеры и звезды вроде Картера.

-------------
ПыСы: а че у них еще один ребенок появился чтоли? От Джинджер??? у нее ж вроде дочь одна была...  :fool:

0

94

невс старые., но интеросно написали:

-----------------------------
Еще один участник Backstreet Boys направлен в клинику для лечения от алкоголизма - на сей раз речь идет о блондине Нике Картере

Еще один участник Backstreet Boys направлен в клинику для лечения от алкоголизма - на сей раз речь идет о блондине Нике Картере. Напомним, что летом минувшего года другой вокалист этой американской мальчуковой группы AJ McLean вынужден был отказаться от участия во всемирном турне и пройти курс лечения от пристрастия к алкоголю. Что касается, Ника Картера, то две недели назад он был арестован во Флориде после отказа покинуть ночной клуб по требованию полицейского. Nick Carter сказал, что этот инцидент был раздут американской прессой только потому, что он является знаменитостью, тем не менее он решил все-таки прислушаться к советам своих друзей и отправиться на лечение.
-------------------------------
бедный Ник, из него уже и алкоголика сделали)  :hm:

Отредактировано Лин (2006-09-16 15:49:33)

0

95

я кстати много слышала о таких операциях и в основном такие операцмии делают мультимиллионеры и звезды вроде Картера.

такие операции делают не миллионеры, а ИДИОТЫ!!! Потому что правильно Юля сказала - они НЕОБРАТИМЫ! Какой дурак будет себя собственными, так сказать, руками бесплодным делать??? Чушь это все.

Насчет алкоголизма. Лин, новость, что ты процитировала - столетней давности. 2002-го года, что ли...

Отредактировано Неверная (2006-09-16 15:54:50)

0

96

я кстати много слышала о таких операциях и в основном такие операцмии делают мультимиллионеры и звезды вроде Картера.

такие операции делают не миллионеры, а ИДИОТЫ!!! Потому что правильно Юля сказала - они НЕОБРАТИМЫ! Какой дурак будет себя собственными, так сказать, руками бесплодным делать??? Чушь это все.

Насчет алкоголизма. Лин, новость, что ты процитировала - столетней давности. 2002-го года, что ли...

я не говорю новые, просто тут копалась в яндексе и во что выскочило. посмеялась немного))

0

97

я не говорю новые, просто тут копалась в яндексе и во что выскочило. посмеялась немного))

зря смеялась. Так все и было.

0

98

я не говорю новые, просто тут копалась в яндексе и во что выскочило. посмеялась немного))

зря смеялась. Так все и было.

??????????????????
:yyy:  :yyy:  :yyy:
шутишь?!
:blink:  :blink:  :blink:
он че личился от алкоголизма??? и ушел из группы?!
:yyy:  :blink:  :wacko:  :o  :huh:  :(  :unsure:  :fie:  :shok:  :x:  :uuu2

0

99

Действительно был этот скандал в клубе. Действительно он был направлен на лечение. А вот лечился он или нет - этого я не знаю.

0

100

Ja tosche takoe slischala.I dumaü,4to eto prawda(krome le4enija)

0

101

Чё-то я не слышала, чтоб его в 2002-м отправляли на какое-нить лечение.
Но могу точно сказать, что алкоголем Ник никогда не страдал.
Что же касается того случая, когда его поймала полиция за вождение в нетрезвом состоянии, то действительно, в Штатах в таких случаях суд направляет на прохождение какого-то там курса лечения ( извиняйте мой склероз:-)) ), но это вовсе не означает, что он страдает алкоголизмом. Просто там типа должны направить его на путь истинный и рассказать, как ведут себя хорошие мальчики)). Также ему выписали штраф (вроде тыщу с чем-то баксов), забрали права (опять же не помню, вроде на полгода) и отправили на общественные работы (санитаром в детское отделение больницы, где ему весьма понравилось)) )
Вот такие дела. Всё это я слышала на какой-то бэковской видюхе, так что инфа достоверная. Единственное, у мну в последнее время из-за нереальной кучи свалившихся проблем, каша в голове, не помню подробностей. Если, где-нить на это натолкнусь, то обязательно напишу или может кто-нить помнит...

Отредактировано Nicole (2006-09-16 19:11:34)

0

102

Чё-то я не слышала, чтоб его в 2002-м отправляли на какое-нить лечение.
Но могу точно сказать, что алкоголем Ник никогда не страдал.
Что же касается того случая, когда его поймала полиция за вождение в нетрезвом состоянии, то действительно, в Штатах в таких случаях суд направляет на прохождение какого-то там курса лечения ( извиняйте мой склероз:-)) ), но это вовсе не означает, что он страдает алкоголизмом. Просто там типа должны направить его на путь истинный и рассказать, как ведут себя хорошие мальчики)). Также ему выписали штраф (вроде тыщу с чем-то баксов), забрали права (опять же не помню, вроде на полгода) и отправили на общественные работы (санитаром в детское отделение больницы, где ему весьма понравилось)) )
Вот такие дела. Всё это я слышала на какой-то бэковской видюхе, так что инфа достоверная. Единственное, у мну в последнее время из-за нереальной кучи свалившихся проблем, каша в голове, не помню подробностей. Если, где-нить на это натолкнусь, то обязательно напишу или может кто-нить помнит...

К сожалению позволю себе с тобой не согласиться Николь. Может по Российским меркам Ник и не алкоголик, но по Американским он несомненно злоупотребляет алголем и не только им. Ник Картер был арестован в 17:30 и уже в это время он был сильно пьян. Кстати тест видимо показал и присутсвие каких-то наркотических средств иначе его публицист не стала бы врать о том, что Ник принимает какие-то прописанные лекарства.
Суд присудил Ника к $1200 штрафа, полгода лишения прав, к 3-хмесячным анти-алкогольным курсам и к трем когдам апробации (т.е. если в течении этих трех лет Ника поймают пьяным за рулем у него отберут права и может быть даже посадят в тюрьму).
Насчет вайзектомии я не могу быть на 100% уверена, потому что я не имею достоверных фактов об этом. И в наше время медицина дошла до такого уровня, что может очень многое.

0

103

ой, не было ли у этой фанатки, которая по соседству с картером жила, когда-то сайто о нике и вилле? я честно говоря не доверяю таким вот заявлениям, мол карт имел интимные отношения с моей подружкой бла бла бла... вот девушка-фанатка, о которой говорю я (у которой сайт о картере и вилле был), была огромнейшей фанаткой и виллы, и ника.. и она еще заявляла, что изредка ник разрешал нескольким фанаткам приходить к нему вгости, ну вместе, типа так, на домик посомтреть или еще что, фиг зхнает, и что мол эта девочка была среди этих фанаток.. Бла бла бла.. чушь, ей Богу. А еще она заявила как-то раз *год приблизительно 2002* что видела, ника вместе с Виллой, которые к тому же еще и заходили к нему в дом *на тот момент Ник уже относительно давно с Виллой не встречался и дел с ней никаких не имел,  ну или предпочитал не иметь*, и что мол как она (то етсь фанатка эта) счастлива, что ник и вилла опять вместе... Но тут же эту девушку уличили во лжи, так как несколько человек подтвердило, что Ник в этот самый день не мог быть в марафоне, так как его видели в Нью-Йорке!. Забавно, но к вечеру сообщение о том, что она видела ника с виллой исчезло, так же как и все посты к этому сообщению. Так что, простите уж, но всяким там, "живущим по соседству" я не доверяю.

Нет у этой фанатки нет сайта и никогда не было и если она что-то и сообщает, то это тут же подтверждаеться фактами.

0

104

Бедный Ник!Если бы он это все прочитал ему бы стало плохо:)))Прям слух на слухе и слухом погоняет.

0

105

Да, Рина, насчёт наркотиков ты права. И Ник и ААрон энное количество раз страдали подобной фигнёй, но до зависимости, к счастью дело не дошло!!!
И Ник и ААрон об этом упоминали и этого не скрывают.
Что касается алкоголизма, я всё же с тобой не соглашусь. Так как если рассматривать это, как диагноз, тогда бы это означало, что Ник жить без алкоголя не может, пьёт литрами и т.д. и т.п. Злоупотребляет... К сожалению да((
Но учитывая то, в какой среде он живёт и кем он является, меня всё же радует то, каким человеком он сейчас является. Очень сложно в мире шоубизнеса оставаться самим собой, я считаю, что пока что ему это удаётся и очень сложно не сломаться, когда у тебя в жизни столько негатива, но, к счастью, Ник и с этим справился, хотя жизнь всегда держит про запас для нас какой-нибудь отвратный подарочек...(((
Но будем верить в лучшее! :rolleyes:

0

106

Бедный Ник!Если бы он это все прочитал ему бы стало плохо:)))Прям слух на слухе и слухом погоняет.

Это точно!
Алкоголик, наркоман, импотент, бесплодный, бабник, псих, голубой... и кем он только бедный не был)))))))))))))
А пожалеть то не кому, того и гляди, добровольно в психушку переселится от нас любимых подальше, заодно здоровье подлечит :ha:

Отредактировано Nicole (2006-09-17 01:30:56)

0

107

Бедный Ник!Если бы он это все прочитал ему бы стало плохо:)))Прям слух на слухе и слухом погоняет.

Это точно!
Алкоголик, наркоман, импотент, бесплодный, бабник, псих, голубой... и кем он только бедный не был)))))))))))))
А пожалеть то не кому, того и гляди, добровольно в психушку переселится от нас любимых подальше, заодно здоровье подлечит :ha:

это точно))

0

108

Он не обязательно может спать со всеми девицами, которые около него вьются,мне кажется что любой уважающий себя мужчина,каким бы бабником он ни был,имеет свою норму, и каждый раз спать с разными женщинами, даже если предохраняться это же собирание грязи...а псориаз, а часотка, а лишай, прости Господи :)) шучу, хотя я не думаю, что Ник ведет такой уж беспорядочный образ жизни как ему приписывают.
По поводу того, что он устроил там какой-то импровизированный концерт...Я как раз бюллетень здесь его опубликовала, когда он там с друзьям отдыхал, а затем он прислал еще одно объявление, оно было какое-то зашифрованное и состояло из цифр.Типа если расшифруешь, будь там...фанатки гадали-гадали,не догадались, тогда он написал, дескать, используйте диск телефона (ну там знаете буквы и цифры)...Вообщем подсказал, кто поверил и смог там был и его видели, потом бурно это обсуждали.А сейчас он снова отчебучил, фото с ногой какой-то вывесил, весьма не ухоженной, может его, а может так прикололся:)) Опять все фанатки в шоке...Он такой чокнутый...Ну Ник как всегда и в Африке Ник.

Отредактировано Кнопа (2006-09-17 23:47:58)

0

109

Девочки, не забивайте мозги разной фигней. Просто репортерам нравится делать из Ника непонятно что. Вот они и стараются в поте лица. И придумывают всякую хрень. Вы, главное, не верьте всему, что пишут. ОК?

0

110

Бедный Ник!Если бы он это все прочитал ему бы стало плохо:)))Прям слух на слухе и слухом погоняет.

  :yea:  :yea:  :yea:  :smile:  :smile:

0

111

Не, Николь, на счет алкоголизма, и я не раз читала про это. да и сам Ник, кстати, гооврил о том, что очень много пил. То не выдумка, то правда. Веришь, не веришь, но правда.

0

112

а на счет девушек, то что он каждую ночь себе новую находит.. почти правда. Вы просто не слышали, что рассказывали наши девчонки, когда ездили на концерт бэков. они же наблюади за ребятами. И не раз видели, как проводили как правило одну/двух стройных блондинок, размалеванных, при чем по кивку ника. Он явно там с ними не в шахматы играет, ага?

0

113

и на счет наркотиков тоже правда. Я не имею ввиду такие наркотики, как героин или экстази. Я имею ввиду травку. И Ник. кстати, сам как-то сказал об этом.

0

114

Блин,наркотики,выпивка ,девочки....Это сейчас есть у каждого 5 парня,который ходит по ночным клубам.И осуждать за это смысла никакого.Ник.действительно в этом сам признавался,но и без его признания это было понятно.
А насчет кивков Ника,то какая нам разница сколько девок ему ведут после концерта??Это его жизнь и он хочет сейчас жить так.Зато к 40 годам нагуляется и не станет таким,как его отец.
И в жизни я думаю,он совсем другой.... :oooo:

0

115

Вы просто не слышали, что рассказывали наши девчонки, когда ездили на концерт бэков. они же наблюади за ребятами. И не раз видели, как проводили как правило одну/двух стройных блондинок, размалеванных, при чем по кивку ника. Он явно там с ними не в шахматы играет, ага?

УУУУУУУУУУУУУУУ :yyy:  :oooo:  :noy:  :noooo:  :hm:

0

116

ох..про траву заговрили:)_)) эт святое..эт незя обижать:)))
а на счет девочек..ну главное, чтоб бошка на месте была, чтоб потом нигде ниче не покрылось коростой и не отвалилось :ha:
марсовских таких "фанаток" называют goupies (как-то так пишется)...и они прям в каждом городе, ходят на концерты..их даже музыка мало интересует...
эх..мужики-мужики :?:

0

117

Мне кажется, что все старательно закрывают глаза на тот ужасный образ жизни, который он ведет (если это не пиар) и в обычной жизни вряд ли кто-то из вас хотел бы встречаться с парнем, который ведет себя так же. Я считаю, все зависит от человека, есть и в этой сумасшедшей среде люди , которые ведут себя нормально и не занимеются всякой чушью, так что ИМХО отговорки типа : то в каком мире он живет, мне кажется не совсем подходят. :oooo:
Все зависит от него самого и от его воспитания, и Ник , судя по-всему, выбрал не самый сложный путь (ведь удержать от этого и остаться самим собой гораздо сложнее), я вас всех понимаю, и стараюсь смотреть на это с открытыми глазами, мне он тоже нравиться (видимо сильны еще самые первые впечатления о нем) :wow!:  и поэтому предлагаю надеятся, что все это - это хорошо придуманная и исполненная пиар-история (хотя бы по большей части))))
А теперь, самое главное!!! Не знала, в какую тему написать, поэтому пишу сюда. Девочки, след. летом я в штаты еду, во Флориду, я честно говоря не знаю даже, где он живет сейчас, но не моог бы КТО-НИБУДЬ написать его адрес там, я туда съездила бы, не обещаю, что встретила бы именно Ника (хотя кто знает, вдруг повезло бы), но хоть бы домик его пофоткала бы...так...издалека... :smile:
Может и его бы сфоткала (тоже хотя бы издалека)))), вместе бы потом посмотрели на это чудо))))
И еще, кто-нибудь знает, когда тур начинается? Они же наверное и во Флориде будут концерт давать :hrrrr:

0

118

Блин,наркотики,выпивка ,девочки....Это сейчас есть у каждого 5 парня,который ходит по ночным клубам.И осуждать за это смысла никакого.Ник.действительно в этом сам признавался,но и без его признания это было понятно.
А насчет кивков Ника,то какая нам разница сколько девок ему ведут после концерта??Это его жизнь и он хочет сейчас жить так.Зато к 40 годам нагуляется и не станет таким,как его отец.
И в жизни я думаю,он совсем другой.... :oooo:

Знаешь Buffy при такой жизни к 40-а годам у него любилка отпадет и уж тогда волей неволей он остепениться. А его отец даже в свои 55 еще молодец. Он брал не колличеством женщин в своей постели а колличеством детей рожденных от него. В этой семье уже итак 7-о детей. Но кто знает сколько у него еще детей будет от Джинджер?
Так что его отец действовал другими методами. Ник же решил детьми себя не обременять и просто меняет женщин (наверное чтобы не очень привыкали к нему). Вообще честно говоря обидно за него. Он бы мог стать кому-то хорошим мужем и иметь детей. Я видела его с детьми и он был бы хорошим отцом. Но видимо опыт своей собственной семьи научил его мнгому и отбил у него охоту заводить семью на веки вечные.

0

119

Мне кажется, что все старательно закрывают глаза на тот ужасный образ жизни, который он ведет (если это не пиар) и в обычной жизни вряд ли кто-то из вас хотел бы встречаться с парнем, который ведет себя так же. Я считаю, все зависит от человека, есть и в этой сумасшедшей среде люди , которые ведут себя нормально и не занимеются всякой чушью, так что ИМХО отговорки типа : то в каком мире он живет, мне кажется не совсем подходят. :oooo:
Все зависит от него самого и от его воспитания, и Ник , судя по-всему, выбрал не самый сложный путь (ведь удержать от этого и остаться самим собой гораздо сложнее), я вас всех понимаю, и стараюсь смотреть на это с открытыми глазами, мне он тоже нравиться (видимо сильны еще самые первые впечатления о нем) :wow!:  и поэтому предлагаю надеятся, что все это - это хорошо придуманная и исполненная пиар-история (хотя бы по большей части))))
А теперь, самое главное!!! Не знала, в какую тему написать, поэтому пишу сюда. Девочки, след. летом я в штаты еду, во Флориду, я честно говоря не знаю даже, где он живет сейчас, но не моог бы КТО-НИБУДЬ написать его адрес там, я туда съездила бы, не обещаю, что встретила бы именно Ника (хотя кто знает, вдруг повезло бы), но хоть бы домик его пофоткала бы...так...издалека... :smile:
Может и его бы сфоткала (тоже хотя бы издалека)))), вместе бы потом посмотрели на это чудо))))
И еще, кто-нибудь знает, когда тур начинается? Они же наверное и во Флориде будут концерт давать :hrrrr:

Могу честно сказать, что все что было написано о Нике - это правда а не пиар. Да и кто будет себе делать такой пиар, Кому нужна плохая репутация? Никому. Ник был вполне нормальным парнем до 20-и лет. Во первых потому что до 1998 года Бэкстриты были с Лу а тот деражл их в кулаке и требовал от них идеальный и чистый имидж. Никаких сигарет, наркотиков, алкоголя и девиц. Например о том что Джей курит фанаты узнали только в 2001 году. Так что у Ника был имидж этакого милого мальчика со светлыми волосами и обаятельной улыбкой. Наверное помогало еще и то, что с 17-и лет у Ника была постоянная девушка Менди Виллифорд. Он всречался с ней почти 3-и года и это как-то заставляло его держаться. До 21-го года Ник был сама обычным милым парнем и ничего более. Но в 21 год он стал совершеннолетним и получил право пить свободно пить алкоголь. В это же время он разбежался с Виллой и близко сошелся с AJ-ем. А у того как раз началась полоса запоев и наркотиков. Так что сами понимаете чем они с Ником занимались в свободное время. С этого момента Ника словно подменили. Вместо милого улыбчиваого парня появился угрюмый усталый парень. По интернету поплзли фотографии из ночных клубов с пьяным Ником и кучей девиц вокруг него. Чем дальше тем больше. Самым плохим временем для Ника было время окончания Блэк энд Блу тура и именно тогда его первый раз арестовали. ТАк что поведение Ника складывалось годами. И если человек годами употребляет алкоголь, ведет себя как плэйбой, то ему очень сложно стать опять нормальным парнем по крайней мере таким, каким он был раньше.
Знаешь я целиком согласна с тобой что в нормальной жизни если бы мы встретили обычного парня который ведет себя как Ник, мы бы просто никогда в жизни не обратили на него внимание. По крайней мере я могу сказать за себя, что в кругу моих друзей таких мужчин нет. Но ведь мне Ник нравился не за свое поведение и даже не за свою внешность. Он мне нравился за музыку которую он исполнял. Я например была большой фанаткой его соло песен и я до сих пор думаю, что Нику было бы лучше работать соло чем в группе. Соло он становился как бы более здравомыслящим и более серьезным, потому что когда работаешь соло у тебя нет никого за кого можно было спрятаться или на кого можно было переложить заботы о бизнесе. У Бэкстрит бойз этим занимался в основном Кевин и Хоуи и иногда Брайан. Ник же просто выступал и давал интервью не заботясь не о чем другом. ТАк что если я изменила мое мнение о Нике человеке, я не изменила мое мнение о Нике артисте и певце. Кстати действительно в мире шоу бизнеса не все ведут себя как Ник. Например в группе Бэкстрит Бойз Кевин, Брайан и Хоуи ведут себя вполне пристойно и не в чем предосудительном не замечены. Так что мы на их опыте может увидеть, что ребята из одной группы смогли остаться нормальными в мире шоу бизнеса, но некоторые из них не перенесли проверку деньгами и славой.

0

120

Nick razbalovan slavoi,den'gami. Oni s lud'mi i ne takoe vytvoryaut. U ostalnuh rebyat est' podderzhka blizkih. U Nicka tozhe byla.
On na4al gulyat, kogda u nego ne stalo 4eloveka, kotoryi o nem zabotitsya. O4en vazhno znat', 4to ty ne odin i nuzhen komu-libo. Nuzhno bolshoe samoobladanie, 4toby vyderzht' odino4estvo. Nick eshe byl podrostkom po skladu uma. Kone4no, vo vsem etom est' ego vina, no bolshuu rol' sygrala i ego okruzhenie.

Отредактировано Meany (2006-09-27 16:14:26)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника