The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника


Слухи про Ника

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

Спасибо , Rina50, что согласна со мной))))
Я про пиар говорила потому, что слышала о том, что некоторым звездам не просто пиар-трюки делают, а целую биографию сами выдумавают, а отсюда и линию поведения...всегда хочется надеятся на лучшее))))
Девчонки, а адрес????????? Кто-нибудь хоть примерно знает? Или никому не интересно? Мне хоть помогите,а? :wow!:

0

122

Спасибо , Rina50, что согласна со мной))))
Я про пиар говорила потому, что слышала о том, что некоторым звездам не просто пиар-трюки делают, а целую биографию сами выдумавают, а отсюда и линию поведения...всегда хочется надеятся на лучшее))))
Девчонки, а адрес????????? Кто-нибудь хоть примерно знает? Или никому не интересно? Мне хоть помогите,а? :wow!:

Я знаю, что иногда кому-то меняют биографию ради пиара, но у Ника как раз раньше был совершенно другой имидж. Его показывали как доброго парня с детской душой и большим сердцем. Этот парень должен был влюбиться в хорошую девушку с хорошим характером и потом они должны были пожениться и все такое. Именно такой имидж был у всех членов БСб разве что только с поправкой на Эйджея. Но все это было до того, как БСБ покинули Лу Перельмана. Тот запрещал им все алкоголь, курение, наркотики и постоянных девушек. Вот поэтому около пяти лет Бэкстриты прикидывались этакими пай мальчиками и поэтому у них был такой огромный процент фанаток, потому что каждый из них был не парень а мечта. Но вот в конце 1999 года мечта рухнула. Кевин и Брайн обручились, став недоступными для фанаток а Ник признался что у него есть постоянная девушка. С этого и пошло. Фанатки возненавидили девушку Ника и невест Кевина и БРайана. А уже в 2001 году когда Нику исполнилось 21 год и он мог легально пить спиртное он плюнул на имидж чистюли и пошел во все тяжкие. То же самое сделал и Эйджей. И потом пошло и поехало: девицы, аресты и все такое.Так что имидж нового Ника самый что ни на есть настоящий.
К соажелению я не думаю что кто-то может тебе дать адрес Ника или его семьи.
перед разводом семья Картеров жила в Поместье в городе Марафон Кей Уест Штат ФЛорида. Насколько я знаю это поместье или уже продано или еще продаеться и Картеры там уже не живут. Как кто-то рассказывал там даже сняли ограду.
После разъезда каждый из членов семьи поселился в другом месте. Отец с новой женой по моему живут в Орландо. Мать Ника вроде живет в ТАмпе, Ник живет в Лос Анжелесе. Арон тоже перебрался в Лос Анжелес и у него своя квартира. Где живут Биджей и Энжел я не знаю, но думаю раньше они жили с отцом. Лесли же переехала в Торонто Канада и живет там иногда наезжая в Нью Йорк или Лос Анжелес. Так что если ты поедешь во Флориду ты врядли встретишь там Кареров, но насколько я знаю во ФЛориде очень красивые пляжи и природа и ты получишь море удовольствия. :yea:

Отредактировано Rina50 (2006-09-30 04:07:53)

0

123

Спасибочки , все равно)))) Я только пофоткаться хотела, но раз так, то ничего страшного)))) Может хоть на концерт схожу, я в Орландо еду, думаю, если у них будет летний тур 2007, они там обязательно выступят))))

0

124

А я вота на МТВ-РУ считала, чито Никус наш драгоценный лишился девственности в 13 лет со своей каколй-то тама училколй...=) Но потом сразу замялся и перешёл на Хилтон, которая. по его словам, чистила ему месяц ковёр...по его же словам этого явно недостаточно, чтобы ему понравиться, ведь это длилось так недолго, всего месяц!!!
Нет, вы можете себе представить Парашу на коленях, любовно счищающую всякую бяку с Картерского ковра?!? Я-нет... :blink:

0

125

Ковер??? Пэрис??? Что-то я  не допоняла!!!

0

126

:wub: именно! Ну никус...=)

0

127

Люш, вот оно. В другой теме писали:

«Вы себе и представить не можете, но первое время Пэрис была очень хозяйственной. Я даже помню, как она чистила ковер у меня дома. Но это продолжалось недолго – месяца два-три. Вскоре все встало на свои места», – рассказал Ник Картер.

0

128

Прочитала энто вот на Натовом сайте...про Ника...в биографии.

Цвет глаз: голубой, но говорят, что это контактные линзы, а на самом деле глаза у Ника зеленые.

Ну вы чоооо!!!?! правда чтоль?!?
Всё, жизнь не удалась...
:uuu2

0

129

Эшли Симпсон отрицает отношения с Ником Картером
(05.10.2006)

© PHOTAS

Младшая Симпсон отшучивается на вопросы по поводу заявления, сделанного Ником Картером, будто бы они имели сексуальную связь. Творческий застой сделал бы певца забытым персонажем для прессы, но он нашел способ напомнить о себе - с помощью подробных рассказов о когда-либо существовавших интимных отношениях с другими звездами.

На этот раз Картер заявил, что на Эшли Симпсон отыгрался перед Пэрис Хилтон, которая, как ему показалось, в период их отношений встречалась с кем-то еще и изменяла ему. "Я просто решил немного отвлечься, и поступить как она - так я и подцепил Эшли Симпсон. Когда Пэрис вернулась из Австралии, от нее она и узнала обо всем".

В ответ Симпсон все отрицает:"Это не так. Это вообще так непорядочно с его стороны! Когда я в первый раз услышала об этом, я чуть не умерла от смеха".

Но, должно быть папе Джо Симпсону, вынужденному перманентно справляться со слухами о том, к кем спят его "добропорядочные" дочки, совсем не до смеха.

Удивительно, как вся история напоминает младшие классы средней школы. Сплетни, сплетни, - и все ради того, чтобы привлечь недостающее внимание.

*взято не с возхдуха, а с сайта "Elle girl"*

мдя ужжжжжж...
Картер, не шути так...а то доиграешься!!!

Отредактировано Svetlanka (2006-10-18 03:34:28)

0

130

Ну, знаете!!!

НИК КАРТЕР ПРОТИВ БАРОНА МУТУШИМИ
Серия: "Знаменитые сыщики"
ISBN 5-8189-0708-2

Формат: 84х108/32
Обложка
Знаменитые сыщики всех времен и народов — Ник Картер, Нат Пинкертон, Иван Путилин, Лекок и, конечно же, Шерлок Холмс!
Авторы умело ведут читателей по страницам своих книг, играя сюжетами, подбрасывая все новые загадки и намеки. Странные предметы, забытые на месте преступления, случайно брошенные фразы, дедуктивный метод и полицейская слежка — в этих книгах есть все, что доставляет особое удовольствие при чтении детективов. А на сладкое — особое обаяние эпохи, когда девушки были чисты и невинны, бандиты обаятельны и небриты, а шторы домов наглухо задернуты.
И не имеет значения, где происходят таинственные и загадочные преступления — в городских кварталах, заброшенных замках или в сельской глуши. Главное — кто их расследует.
Преступникам не укрыться от правосудия, когда за дело берутся лучшие сыщики мира!

0

131

это атас ващще!!!

НИК КАРТЕР ПРОТИВ БАРОНА МУТУШУМИ
Серия: "Ретро-детектив"
ISBN 5-8189-0709-0

Формат: 84х108/32
Обложка
Америка начала ХХ века. Изысканное общество, светские интриги, преступления в высших кругах. И только один человек может распутать самую закрученную интригу, раскрыть самое страшное убийство — знаменитый сыщик Ник Картер.
Его называли американским Шерлоком Холмсом. Читатели требовали продолжения его приключений, заваливая письмами издательства. И они никогда не бывали разочарованы…
«Кто же автор?» — интересовались восторженные читатели. Этот вопрос до сих пор остается тайной за семью печатями. Существует версия, что автора тоже звали Ник Картер и он так же, как его герой, был сыщиком. Вероятно, гениальный детектив писал... о себе самом! А значит, все описанные в его романах жуткие преступления — не плод вымысла, а реальные истории. И нам предстоит узнать, как это было век назад…

0

132

Svetlanka... ммм .а при чем тут автор детективов то?
мы ж вроде о нашем Никусе разговр ведем, а не о его полном теске, который помер ужо давно:)) :smile:
книжки кстати отличные писал..мне очень его детективы нравятся :yea:

0

133

Люди!!!!! Не, чё-то я ваще врубиться не могу! Ща пошла опять Никуса специально по приколу послушала... Любопытная я , особенно в отношении данного мэна)).
А где вы такую цифру 13 слышали, мож я чё-то пропустила?
Вроде Карт фифтин говорит, а это на два больше.

0

134

Svetlanka... ммм .а при чем тут автор детективов то?
мы ж вроде о нашем Никусе разговр ведем, а не о его полном теске, который помер ужо давно:)) :smile:
книжки кстати отличные писал..мне очень его детективы нравятся :yea:

  :ha: дА?!? А я и не знала...подумала ужо, чито Ник ото всех скрытно пописывает ночами детективные романы с заверченными сюжетами и стратными чуствами... ну что ж. не он, так не он...

Тогда значит, на МТВ чего-то не поняли и нас дезынформировали... <_<

0

135

Прочитала энто вот на Натовом сайте...про Ника...в биографии.

Цвет глаз: голубой, но говорят, что это контактные линзы, а на самом деле глаза у Ника зеленые.

Ну вы чоооо!!!?! правда чтоль?!?
Всё, жизнь не удалась...
:uuu2

Я вообще читала, что у него со зрением траблы....
Но он отрицает и грит, что очки носит тока потому, что они ему  нравятся)))

0

136

Я  тож читала про его траблы со зрением. Кста, учитывая тот факт, что он заядлый геймер, это может быть правдой. А линзы цветные мог выбрать, чтоб цвет глаз ярче казался. Так и Кристина Агилера (у которой далеко не идеальное зрение) поступает.

0

137

За цвет... многие звезды, типа Валерии используют линзы, чтоб глаза казались яркими, но цвета подбераются того ж оттенка...

У ника вряд ли зеленые глаза, вспомните детские фоты)))

0

138

вот и я о том же!!! Быть этого не могёт...
А сильные траблы у него, не знаете? :unsure:

0

139

Вообще глаза серые,насколько я помню по фотам.А зрение достаточно плохое,т.к.он на большинстве концертов щурится,когда в зал смотрит

0

140

Зря отмазывается,что для понтов очки.Вот яркое тому пождтверждение,что на таком расстоянии он уже текст не видит.По себе могу сказать что это уже достаточно плохое зрение:)

0

141

Зря отмазывается,что для понтов очки.Вот яркое тому пождтверждение,что на таком расстоянии он уже текст не видит.По себе могу сказать что это уже достаточно плохое зрение:)

Тады это факт, а не слух))))))))))) :rolleyes:

0

142

дА?!? А я и не знала...подумала ужо, чито Ник ото всех скрытно пописывает ночами детективные романы с заверченными сюжетами и стратными чуствами... ну что ж. не он, так не он...

Тогда значит, на МТВ чего-то не поняли и нас дезынформировали...

госпадя..я мтв  и муз-тв уже не удивляюссь..они такую ахинею несут
а как они переводят статьи??? дебилы...бррр

на счет зрения: вполне возможно, что зрение плохое, ун не совсем пипец. у меня  -2, я на лекциях доску не вижу совершенно, сидя на первой парте (очки в лесу поетряла. никак не сделаю)...тем более вся эта галмурррная жизнь, шоу-биз...там от него не ток зрение испортится6))
мну Никус в очках оч нарвится:)))

0

143

:ha: Какие у нас усе зрячие!! Все в Никуса!

Он похож в них на...моего брата двоюродного, а так как я их обоих терпеть не можу, братьев моих, то мине энто не нравится. Ему эти очки не идут...может, надо было квадратные? :blink:

0

144

:ha: Какие у нас усе зрячие!! Все в Никуса!

Он похож в них на...моего брата двоюродного, а так как я их обоих терпеть не можу, братьев моих, то мине энто не нравится. Ему эти очки не идут...может, надо было квадратные? :blink:

У тебя такой брат??:)))Интересно однако:)))
А по-моему ему они очень  идут.А квадратные врядли....По себе знаю такие очки удобно носить.Обычно когда по улице идешь смотришь поверх них,так классно.Простите,что не в тему...ну вот вы хотя бы с -5,а я с -5,5.Офигительное зрение.На выступлениях я никого не видела(глаза зрителей)-никакого страха:)))

Отредактировано BuffyMC (2006-10-22 01:16:59)

0

145

тЫ ВЫСТУПАЕШЬ?!? А где?
*Эт не по теме*

А щас по теме буит... мой брат - не вылитый Карт, но в этих очках он напоминает мне его неимоверно...нет, мне очки Барбосины не нравятся, определённо нет... правда, у мя почти такие же...ток поовальней и поизящней чтоли...аэх! новые надо!!!

А, вот терь стопудово по теме! Ник пел в детстве в церковном хоре. Это правда? Честно говоря, я в это верю. С эго-то детским голосочком...
:wub:

0

146

тЫ ВЫСТУПАЕШЬ?!? А где?
*Эт не по теме*

А щас по теме буит... мой брат - не вылитый Карт, но в этих очках он напоминает мне его неимоверно...нет, мне очки Барбосины не нравятся, определённо нет... правда, у мя почти такие же...ток поовальней и поизящней чтоли...аэх! новые надо!!!

А, вот терь стопудово по теме! Ник пел в детстве в церковном хоре. Это правда? Честно говоря, я в это верю. С эго-то детским голосочком...
:wub:

Да действительно пел.И на конкурсах выступал.Фотки где-то были или даже видео.

0

147

Ну вы чоооо?.....((( А мне Никусь ЖУТКО нра в очках!!!! )))

0

148

Ну не...странный он в них, говорю же...как будто и не он вовсе...=)

В конкурсах говоришь, участвовал? Эт нарно задооооолго до Бэкстритов!=)

0

149

Ну не...странный он в них, говорю же...как будто и не он вовсе...=)

В конкурсах говоришь, участвовал? Эт нарно задооооолго до Бэкстритов!=)

Где-то лет в 10-13 кажется

0

150

Молодец, сложа руки не сидел!=) Это ж, получается, как раз накануне визита к Пердуну...или этот визит уже посчитали?=)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника