The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника


Слухи про Ника

Сообщений 151 страница 180 из 261

151

Интересную статейку про нашего дорогого только что надыбала
заглавие "Способный ученик" и далее текст " В начале октября американская газета "Нью-Йорк пост" сообщила, что во время телешоу Ник Картер признался как потерял девственность. Случилось это в школе (чо товорится-то :mat: ), с учительницей Дебби Лефейв (кому детей-то доверяют :mat: ). Было тогда Нику 13 лет (вот шустрый гад :ooo:  :mat: ).  Прикольно. Там еще написано что их мать сходит с ума, и они ее бояться. Да, Хелоуин удался. Каму интересно это Экспресс газета этой недели. :yyy:

0

152

Про маму - аут :unsure: ((( А за Никовску девственность я уже где-то слышала  :yea: ))))))))

0

153

Про маму - аут :unsure: ((( А за Никовску девственность я уже где-то слышала  :yea: ))))))))

ну сходит мася с ума у них или нет, это решат специалисты :smile:
а на счет девственности. это с нынешней учительницей..тогда то она его ровестница была..мы ж это уже в какой-то теме обсуждали :wow!:

0

154

Обсуждали. И не раз. И не в одной теме  :hm:
Давайте какой-нить новый слух)
А может сами придумаем?  :ha:

0

155

Никыччч в церковном хоре?????!!!!!!  Кодый то он успел?! Чё-то я про такое не слышала... Шалун!
Ой, ржу-валяюсь с нашей массмедии! :ha: Где ж они се переводчиков ищут-то, ой, приколистыыыыыыы! :ha: В 13 лет Никыч только с нинтендой развлекался! А с Дыбой он сдыбился) в 15, а ей было 14.
А это капса с песнопений Никуса в 12 лет, безумно ржачное видео, кто видел, меня поймут! Особенно рулит его прикидон, мамик наверно сама шила.)) Млин, трясти задом и корчить озабоченные рожи Картер ещё с детсьва начал :smile:

0

156

Я видела!!! Это правда ржач!!! =)))))

0

157

ой, экспресс газета, эт оконечно кладезь "провернной информации и правда и только правды..." ))))))))))

0

158

Никыччч в церковном хоре?????!!!!!!  Кодый то он успел?! Чё-то я про такое не слышала... Шалун!
Ой, ржу-валяюсь с нашей массмедии! :ha: Где ж они се переводчиков ищут-то, ой, приколистыыыыыыы! :ha: В 13 лет Никыч только с нинтендой развлекался! А с Дыбой он сдыбился) в 15, а ей было 14.
А это капса с песнопений Никуса в 12 лет, безумно ржачное видео, кто видел, меня поймут! Особенно рулит его прикидон, мамик наверно сама шила.)) Млин, трясти задом и корчить озабоченные рожи Картер ещё с детсьва начал :smile:

Никогда не слышала, чтобы Ник пел в церковном хоре, но выступать он начал с 9-ти лет. Во первых он сыграл в школьном мюзикле Фантом Опера где очень прославился. Потом он занимался бальными танцами и выступал вместе с группой танцующих девочек, пел на стадионах в перерывах игр, выступал на лотторейном шою и снимался в рекламной кассете для детей о библиотеке. Ник так же играл в одном из сериалом про многодетную семью.
Насчет его девушки Дебби ты права. Нику было 15-ть лет а ей 14-ть. Но она уже не была девтсвенницей. Они встречались где-то полтора года и потом эта Дебби бросила Ника ради одной девицы. Да не парня а девицы. Потом о е отношениях с девицей узнали родители и забрали ее из школы и отправили учиться в другую школу.
Дебора же выросла и стала учительницей. И потом она соблазнила 14-и летнего ученика за что ее и судили. Она к тому времени уже была замужем так что сами понимаете история вышла мерзкая. Ее присудили к домашнему аресту и апробации на 7-мь лет. Дело произвело громкий резонанс в прессе и они даже раскопали, что Ник с ней встречался.
У меня есть этот концерт в котором Ник исполняет несколько песен. Он был очень неплох соло и пел очень хорошо. У него так же вышел соло альбом когда ему было 11-ть лет, но он не имел большого успеха и его продавали как бы частным образом. Но после того, как Ник стал Бэкстрит Боем и особенно после его соло альбома этот альбом перевыпустили и теперь его можно купить на многих сайтах продающих альбомы онлайн.
Кстати до того как он прошел прослушивание на Бэкстрит Боя он прошел прослушивание на поступление в Микки Маус Клуб, где уже выступали Бритни Спирс, Дастин Тимберлейк, Кристина Агилера и Джошуа Шазе (из Нсинк). Как не странно прослушивание в Микки Маус Клуб прошло успешно, но Ник выбрал Группу Бэкстрит Бойз. Так что у Ника была карьера и до Бэкстрит Бойз, не смотря на его очень юный возраст.

0

159

Я тож заметила...... вообще глаза, кста, могут быть и не серыми... У мну, например тож, глаза синии, а иногда какие-то фиолетовые...... Оттенок глаз меняется по разным причинам))) :rolleyes:

Кстати я с тобой согласна, что глаза у Ника могут быть не голубыми и не серыми а каро-зелеными. На нескольких фото у него были темные глаза особенно на некоторых детских. Кстати Ник носит линзы уже много лет и у него действительно плохое зрение. И еще подтверждение того, что у  Ника глаза могут быть не голубыми может быть то, что у обоих его родителей глаза карие и у всех детей Картеров глаза карие и только у Ник вдруг голубые. Откуда? Такое случаеться очень редко когда оба родителя у котрых темные глаза рождают ребенка с голубыми глазми. Просто мне кажеться Нику могли приписать контактные линзы вместо очков и для красоты изменить их цвет на голубой. То же самое и с его волосами. В детстве он был блондином, но потом волосы у него потемнели, но он все равно продолжал красить их в блодинистый цвет. Так что глаза Ника вполне могут быть не голубого цвета и он сохраняет их голубыми для имиджа.

0

160

Карие глаза только у Анджел и Аарона! У остальных глаза голубые: у Ника, Лесли и БиДжей! *Yes*

0

161

:blink: О как!!!
Прямо и не знала даже...спасибо, чито просвятили...

0

162

Карие глаза только у Анджел и Аарона! У остальных глаза голубые: у Ника, Лесли и БиДжей! *Yes*

У Лесли и БиДжей карие глаза а не голубые.

На этом фото Биджей и ее глаза видны очень хорошо.Правда это не лучшая из ее фотографий.

0

163

И еще подтверждение того, что у  Ника глаза могут быть не голубыми может быть то, что у обоих его родителей глаза карие и у всех детей Картеров глаза карие и только у Ник вдруг голубые. Откуда? Такое случаеться очень редко когда оба родителя у котрых темные глаза рождают ребенка с голубыми глазми.

  :yea: Уау! Получается, я - просто исключение из правил! у меня оба родитли темненькие, с темными глазами, брат у меня кареглазый брюнет, а я - блондинка с голубыми глазами! :yea: Карие глаза - доминанта, но есть исключения!  :yea:

0

164

нда... гены это штука такая. хрен разберешь. хотя для меня открытие что у Лесли карие глаза.... я думала что у нее свои голубые

0

165

Нику нравятся девушки, ниже его, взрослее, с длинными тёмными волосами...

Ну этот идеал пишут с самого начала его карьеры с БСБ.
А на счет того,что это идет в разрез с действительностью совершенно согласна:))

0

166

Не знаю к какой теме это отнести,поэтому пишу в этой.Как вам фото?!

"A Dlisted reader sent me this hot picture of Nick Carter was taken in St. Louis around Christmastimes. Here’s the story:

Nick Carter dating someone in the St. Louis area and apparently on Christmas he got so pissed he had to go to the bathroom and hurl. This picture is the aftermath…

I’m not sure what he was pissed about? I say it was a booze and e mix. Hey, that happens. "

http://dlisted.com/2007/01/08/nick-cart … sed-barfs/

0

167

Я поняла через слово) Кто-нить может перевести? :)

0

168

Настя,рискну тебе перевести:
какой-то читатель прислал эту горячую(свежак,короче,) фотку,сделаную в Сан-Луисе накануне рождества.
Ник с кем-то встречался, и он стал че-то злым,сердитым,недовольным и пьяными должен был пойти в ванну и швырнуться(по ходу,наркотой)и типа фотка сделана после этого..
но автор не уверен,что это было такой (ну,злой и пьяный), наверно,это был микс и выпивка.и типа,это случилось!
бред, короче))

0

169

не наркотики. он всего лишь поблевать ходил. ибо перепил.

0

170

Мне вот мнение Katie Lynx больше нра)) путь лучше блевать, чем колоться......

0

171

это не мнение. это перевод.
а остальное дженька правильно перевела.

0

172

Начиталась я одного форума... Прямо ка-кой)) себя почувствовала... Люди беспокоятся за Никуса, переживают, что его хто-то предал, ну, фотки с Джули в инет выложил... Говорят, этот человек очень плохой)), Никус бедьненький тоже имеет право на личную жизнь... В общем раздули всё до масштабов мексиканского сериала))) и на последок ещё пожалели, шо фотки хилые такие, вот бы "One night in Julie" по подобию Парашки сплагиатить при участии нашего ненаглядного конечно))))))))))))
В общем, ржу-валяюсь и хочу всё знать о Нике! Что ж поделать родилась я без крыши и очевидно без состорадания, хотя было бы с чего, и мы бы поплакали)))))
Поскольку никто ничё не знает про эту самую Джули и многим интересно... Вот что кто-то добрый)) нашёл:
Типа Джули)))
Кто-то грит, это она, кто-то сомневается...

Отредактировано Nicole (2007-02-06 06:13:08)

0

173

Кэти, респект за "поблевать"!!! порадовала! серёзно! я же переживаю за малого!

0

174

Девочки я только прочитала, да поздно, ну чего он еще хочет...у него фота этой Джулии месяц в его топе висела, а когда я например узнала, что его девушку Джулией зовут...то не осталось ни каких сомнений, что это она.Кто сдал он пытался через Интернет выяснить, биллютень опубликовал, мол что, где, когда и откудова фото с Джулией появились...Но это было где-то наверное в середине января, так что если эта фота снята в канун рождества, то нестыковочка выходит...наверное он действительно ходил проблеваться.А выяснил ли он не знаю,я знаю одно это была не я...:)) Но ему искренне сочувствую. А сама я лично против Джулии...что-то подсказывает мне, что девушка с еще теми амбициями...

0

175

А сама я лично против Джулии...что-то подсказывает мне, что девушка с еще теми амбициями...

  :yea: Неужели она не нравится еще кому-то,а не только мне!Ура!

0

176

И мне не нра;))) Совсем-совсем не нра)))

0

177

хорошая  девочка, тем более  если  с амбициями.
другое дело ее жалко, потому  что картер по сути .....

вот  бы  они  поженились!!!

0

178

Настя,рискну тебе перевести:
какой-то читатель прислал эту горячую(свежак,короче,) фотку,сделаную в Сан-Луисе накануне рождества.
Ник с кем-то встречался, и он стал че-то злым,сердитым,недовольным и пьяными должен был пойти в ванну и швырнуться(по ходу,наркотой)и типа фотка сделана после этого..
но автор не уверен,что это было такой (ну,злой и пьяный), наверно,это был микс и выпивка.и типа,это случилось!
бред, короче))

Извини Jenny, но ты сделала немного неправильный перевод. Слово hurl - это слэнг и не означает ширяться бросаться или еще что-то а означает вырвать, то есть Нику от выпитого алкоголя стало плохо и он пошел в ванную чтобы вырвать и очиститься. Было еще одно фото из этого же клуба где было хорошо видно, что у Ника мокрый подбородок. Не могу утверждать на 100 %, что Ник не принимал накротики, но явно он не за этим ходил в туалет.
К сожалению Ник в последние пару лет   пошел в загул и такое его состояние вполне обычно. Однажды он даже заснял своего друга который просто напросто рыгал в туалете и поставил это видео к себе на myspace сайт. Видео было отвратилеьным, но видимо таков уж юмор у Ника Картера, что он находит это смешным.  :noooo:

0

179

Начиталась я одного форума... Прямо ка-кой)) себя почувствовала... Люди беспокоятся за Никуса, переживают, что его хто-то предал, ну, фотки с Джули в инет выложил... Говорят, этот человек очень плохой)), Никус бедьненький тоже имеет право на личную жизнь... В общем раздули всё до масштабов мексиканского сериала))) и на последок ещё пожалели, шо фотки хилые такие, вот бы "One night in Julie" по подобию Парашки сплагиатить при участии нашего ненаглядного конечно))))))))))))
В общем, ржу-валяюсь и хочу всё знать о Нике! Что ж поделать родилась я без крыши и очевидно без состорадания, хотя было бы с чего, и мы бы поплакали)))))
Поскольку никто ничё не знает про эту самую Джули и многим интересно... Вот что кто-то добрый)) нашёл:
Типа Джули)))
Кто-то грит, это она, кто-то сомневается...

С этими фотографиями вообще целая хохма произошла. На самом деле эти фото в интернет переслала его Джули. У нее был альбом в фотобукете, где она ставила свои личные фотографии и среди них было несколько личных фоток с Ником. Там даже были два кэпса в их личных вебкамер. Очевидно они переговаривались через компьютер и делали кэпсы смешных фотографий. Короче альбом Джули в фотобукете был открыт для каждого желающего, а фанатки у Бэкстрит Бойз такие, что почище любой разведки. Все найдут, как только не прячь. А уж фотографии и подавно. Короче кто-то эти фотки взял со страницы Джули и переслал нескольким фанатам Бсб на почту и те быстренько поставили эти фотки на всех больших форумах БСб. Не знаю где как а на сайте Лайв Дейли разразился целый скандал и там запретили ставить фотки Джули и давать ее личную информацию. Ник всегда читает Лайв Дейли и он обнаружил свои фотки и рассердился. Он запомнил ники тех кто поставил эти фотки в Лайв Дейли и на своем сайте myspace попросил фанаток разыскать информацию на этих фанатов и передать ему. Видители Картер решил использовать шпионские способности своих фанатов для розыска информации. КОроче мальчик совсем заигрался. Самое интерсное, что фанатки, чьи ники он назвал на своем сайте сами написали ему, что де они получили эти фотки на почту и все дела.
Так что вина в том, что фотографии Ника попали в интернет лежит на его девице а не на тех кто их распространил. Ник тоже не большого ума парень. Эту Джули он нашел черз его же сайт myspace и стал с ней встречаться благодаря этому сайту. Бред какой-то. Ник ведет себя как школьник а не как взрослый 27-илетний парень. Да кто знакомиться через myspace? Только малолетки и Ник Картер. Так что все разговоры о том, что те кто послал фотографии нарушили частную жизнь Ника просто чушь. Если Ник хочет сохранить свою частную жизнь в тайне он должен первым долгом перестать цеплять фанаток с интернета и если уж ему так нейметься, то должен заствлять их подписывать договор о не распространении личной информации.
Я лично ничего не имею против Джули. ОНа на вид девушка не плохая, но я нашла на сайте DLS ее биографию и она на самом деле начинающая актриса и модель. Сами понимаете такая информация не может не насторожить. Все эти модели и начинающие актрисы и певицы с которыми встречался Ник обычно хотели прославиться за его счет или сделать карьеру. Так что поживем и увидим насколько долго у Ника продлятся отношения с Джули и чем все это закончиться. Ник и так побил рекорд последних трех лет и всречаеться с ней уже несколько месяцев. Может она и не плохая девченка, но уж слишком молода. Ей всего 20-ть а в этом возрасте у девушек одна романтика в голове. Иногда у меня такое впечатление, что Ник и Арон одного возраста, потому что они ведут себя одинаково. Ник как мы знаем практически не ходил в школу или коледж и теперь он ведет себя именно так, как ведут себя тинейджеры а не как взрослый человек. В его возрасте многие парни уже имеют семьи и детей (Брайан например женился в 25), а он в игры играет.

Отредактировано Rina50 (2007-02-20 17:02:21)

0

180

Да ладно Вам успеет он еще остепениться, скучным станет и не интересным,а пока он еще дает повод о себе поговорить.И что плохого, что через myspace или вообще через Интернет, я например с любимым человеком тоже по Интернету познакомилась (мне уже ого-го и он не мальчик) и вот уже долго вместе. Самое главное не как, а с кем...А то что девушка уж точно с амбициями то об этом говорит не только то как она расструбила по сути дела на весь Интернет о своей связи с Ником, но и то что на своем myspace сайте табличку вывесила "I am gonna be famous". Говорит само за себя.Читай Ник и разумей... опять на те же грабли...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника