The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника


Слухи про Ника

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

короче домогался этот гад.. фу мерзко. Лу всегда был мерзским

0

242

У него это на роже написано.... Как хорошо, что все уже позади.

0

243

Это чё, правда? Он снимался в Крови На Лице?

это было в планах, насколько я знаю. но эти планы не осуществились. причину не помню.

0

244

читаю я значит новости в инете,а точнее новость о том,что в америке была присуждена премия за глупость ,это дословно. и вижу я в конце статьи такое вот предложение_
Далеко за горизонтом 20 места оказался также Мел Гибсон – за вождение в нетрезвом виде, Чарли Шин, Дениз Ричардс, бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн, Рассел Кроу и даже бывший участник поп-группы Backstreet Boys Ник Картер.[COLOR=red]
остается только посмеяться над глупостью этого журналиста:ha:  :ha:  :ha:

0

245

Да скока раз уже его делали бывшим участником BSB, что я уже перестала удивляться. Все думали, что он уйдет из группы вероятнее всего, а оказалось, что все вышло наоборот.

0

246

Да полная глупость! :fool:
Я кстати тохе читала,что-то вроде того что Ник и будит тем кто разрушит группу!Но нечего подобного,тфу тфу уже как 15 лет вместе и не собираються распадаться :ny_rolleyes:

0

247

Что за бред?Они всегда останутся ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

248

Имя: Ник Картер(Nick Carter)
Проффесия: участник группы Backstreet Boy
Интересный факт: в 2005 году был Картер был арестован за вождение транспортом в нетрезвом виде.
Пылкость: Антарктика
Вердикт: Что может быть хуже чем рассказывать друзям что ты занимаешься сексом с участником Backstreet Boy? Правильно! Рассказывать друзьям о том что вас снимала видеокамера, когда ты занимаешься сексом с Бэкстрит Боем - Перис Хилтон

0

249

почему слух. я думала это правда.  :475746534654:

0

250

почему слух. я думала это правда.  :475746534654:

Ты о чем???

0

251

Леночка, что именно из того сообщения, что ты выложила, ты считаешь слухом? :)

0

252

Я думала что его не арестовывали, но уже все поняла....

0

253

и не единожды его арестовывали, эх...

0

254

тут на днях вычитала что нику не 29 лет а как минимум 33.там даже фотку выложили. :blink:

0

255

а фотку кинь а!
интересно как над ним поработали

0

256

вот

0

257

тут на днях вычитала что нику не 29 лет а как минимум 33.там даже фотку выложили. :blink:

Боже мой,где же такую глупость то выложили??:))))И фотку оригинальную приставили)))

0

258

где в семирной помойке конечно.

0

259

не ну я валяюсь  :84758474545454545:
подумаешь фотку взяли где он поет или что он там делает

Любой человек может моську скорчить и будешь лет на 5 старше  :68553869056455:

0

260

да глупость всё это, они уже не знают что написать, вот и пишут от балды  :475746534654:

0

261

Наверное постарались))))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Слухи про Ника