The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Ex-girlfriends и не только экс


Ex-girlfriends и не только экс

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

тут обсуждаем его бывших, а также небывших, высказываем предположения, кто больше подошел бы на роль его дэвушки))

вот,я  случайно нашла инфу про Клаудию.... Ну почему, почему этот дурак с ней растался!!! Ли  - девушка конечно хорошая, но клаудиа - она такая красивая, и, судя по глазам, милая!! эээх...

кстати, Клаудиа - ровестница Кевина. тчонее на месяц его младше))
Имя: Claudia Marie Opdenkelder
Дата рождения: 10 ноября 1971
Родилась в Голландии, но живет в Торонто, Канада (свидимся :lol: )
Клаудиа дружит с кем-то из Нсинк.
Клаудиа была по общему признанию фэнов самой любимой бэкстрит-герлфренд
Клаудиа и Хауи до сих пор общаются. (вов сякм случае общались после того, как растались)
Она до сих пор ходит на концерты бэков.

а вот несоклько ее фоток
1

Отредактировано Mirra (2006-09-21 21:44:20)

0

2

намбер 2

0

3

три

0

4

фо
Хауи с Клаудией и с каким-то мальчонкой :)

0

5

файв. Клаудиа в карсном :) прелестное платье  :apl:

0

6

Мда, хорошенькая девочка. А почему они расстались?

0

7

она прелесть! больше всех мне нравится из его девушек! жалко что они расстались!

0

8

Девушка бфла ничего и правда!

0

9

не знаю, почему расстались.. он обычно причины расставаний не афиширует. Знаю только, что он встречался с ней до конца 1999 года.

0

10

Мирр, Крис, полностью с вами солидарна. Клаудиа - оч красивая девушка. Видно по глазам, что она очень добрая и у нее хорошее чувство юмора. Волосы хорошие у нее. Какой все-таки Хов дурень!!! Расстаться с такой красоткой, которую любили все фэны ради Ли, которую мало кто из фэнов любит. Хотя, кто его знает, мож у Ли характер более покладистый. Должно ж в ней быть хоть что-то, что заставляет Ховика жить с ней на протяжении 6-ти лет. (Я не про внешность.)
Кста, а сколько они с Клаудией встречались?

0

11

Хелльк, продолжая тему о дэвушках, которые Хову на мой взгляд больше подошли бы:
Сальма Хайек, Фейт Хилл (она к сожалению замужем, правда).. еще подумаю, окей? Хотя, думаю, кеэтрин-Зета Джонс тоже подошла бы... но и она замужем))

0

12

Обожаю Кэтрин. Красивая и талантливая женщина. Правда она с Дугласом счастлива. И бэбики у них. Надо ему девушку из незамужних поискать. Мож, Пэрис? Гы! :hehe:

0

13

меня удар хватил бы))) Он вряд ли когда-нить стал встречаться с безмозглой куклой...

0

14

Хелль, пока что, из незамужних - Сальма Хайек))))

0

15

А я предлагаю... себя! Нет, думаю, ему бы наша Заворотнюк подошла бы :yea: Без шуток! :bye:

0

16

заворотнюк? )) гыыы))) Ну может быть)) вот это парочка)))))

0

17

Не, лучше пусть Энни будет.  :bye: А я буду у нее иногда одалживать Ховчика :smile:

0

18

:smile: Почему у вас что ни тема - все ФЛУД??? :smile:  :smile:  :smile:

0

19

:smile: Почему у вас что ни тема - все ФЛУД??? :smile:  :smile:  :smile:

так уж исторически сложилось, что фэны Хауи - оч разговорчивые.  :smile:  :sorry:

0

20

Ну нет уж, тогда лучше я буду его подружкой, агак? ))) и буду его сдаватьв  пользование Хелльке))

Эннь, ну что ж поделаешь, если мы такие болтушки)))

0

21

ладно, народ. не флудим.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Ex-girlfriends и не только экс