The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила проведения Russian BSB Fanfiction Awards 2006

В этой теме представлены правила, которые необходимо соблюдать всем, кто хочет каким-либо образом принять участие в нашем конкурсе. Зачем они нужны? Во-первых, правила необходимы для соблюдения порядка в разделе. Во-вторых, здесь уже есть ответы на многие вопросы, которые могут возникнуть у вас по мере проведения конкурса.

1. На участие в конкурсе принимаются только ЗАКОНЧЕННЫЕ фанфики. Если ваша работа еще не закончена, то у вас есть стимул быстрее ее дописать. Или же вы можете принять участие в следующем сезоне конкурса.

2. Фанфики должны быть опубликованы в Интернете (так, чтобы любой желающий имел возможность с ними ознакомиться) в период с начала времен до 20 октября 2006 года. Таким образом, принимаются работы любой давности, либо вы можете еще успеть опубликовать свой фик и номинироваться позже.

3. До 20 октября 2006 года вы можете выставить фанфик в любой из номинаций. С 20 октября начнется открытое голосование. 20 ноября 2006 года голосование будет остановлено, результаты подведены, а победители объявлены и награждены.

4. Номинировать свой собственный фанфик можно. Почему бы и нет, если вы считаете его достойным права побороться за победу в той или иной номинации?

5. Голосовать за свой собственный фанфик НЕЛЬЗЯ. Иначе какой смысл? Соблюдение этого пункта будет тщательно отслеживаться.

6. Один фанфик может быть представлен в нескольких номинациях.

7. Два фанфика одного автора могут быть представлены в одной номинации.

8. Один человек может предоставить к рассмотрению несколько фанфиков в одной номинации.

9. Список фанфиков, которые могут быть приняты на рассмотрение в конкурсе, можно найти на форуме в разделе Fan Art и на сайте BSBElement.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...car&showforum=9
http://www.bsbelement.narod.ru/fanfics/index.htm
При номинировании фанфика с этих двух ресурсов ЖЕЛАТЕЛЬНО рядом с названием указывать ссылку на сам текст. При номинировании фанфика с других сайтов ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Исключительное право проводить Russian BSB Fanfiction Awards принадлежит форуму We Still и Katie Lynx лично.

Отредактировано Katie Lynx (2007-05-05 18:28:54)

0

2

Итак, сегодня 21 октября, и наше голосование объявляется открытым. В разделе вы найдете списки номинантов, из которых вы можете проголосовать ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО участника. Не забывайте, что если вы решите посмотреть результаты голосования, вы автоматически лишаетесь права своего голоса. Будьте внимательнее.

Также хочется заметить, что в правила конкурса внесены поправки. Вы можете голосовать за свой собственный фик, это не будет преследоваться по закону. Единственное - оно вам нужно? Позвольте другим оценить вашу работу, эти результаты будут намного важнее и приятнее.

И последнее. Оставлять комментарий, за кого вы проголосовали, необязательно. Все по желанию и на ваше усмотрение.

Удачи!

0

3

Правила проведения Russian BSB Fanfiction Awards 2007 такие же, как и в прошлом году (за исключением п. 5 - за свой фик голосовать можно).

Сроки следующие:
- фики должны быть опубликованы в Интернете до 20 октября 2007 года;
- номинировать фики можно до 20 октября 2007 года;
- голосование пройдет с 20 октября 2007 года по 20 ноября 2007 года;
- подведение результатов и награждение победителей пройдет 30 ноября 2007 года.

Отредактировано Twilight (2007-09-05 21:59:57)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Правила