The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Здесь можно обсуждать все организационные вопросы, делиться мнениями по поводу конкурса, спрашивать и отвечать.

Я с радостью отвечу на все ваши вопросы, помогу с определением номинации и выслушаю замечания.

На данный момент меня чаще всего можно найти здесь:
e-mail: katie_lynx@inbox.ru
ICQ: 257-843-443
Mail-Агент
Форумский приват

0

2

у меня самой назрел первый вопрос: номинацию "Худший фик" делать?))))

0

3

ой, мы не звёзды...нам Малина не нужна. бу обидно, думаю!

0

4

да я тоже думаю, что не стоит. это был вопрос под впечатлением от... хм... встречающегося бреда))

0

5

бред есть всегда и везде по жизни.....не стоит это принимать во внимание. у нас всё же награждение лучших!

0

6

согласна) лик, когда номинироваться бушь?:)

0

7

много тем. ты проделала большую работу!! у мня уже есть идеи насчёт кусочов на тему эросцены и т.д. (конечно не из своих фиков)

0

8

гы, создала последнюю, готова помереть)))
народ, какой темы еще не хватает? что забыла? а может, что-то лишнее?

у меня самой уже есть несколько вариантов номинантов. пока не все вспомнила, надо порыться в завалах памяти.

0

9

мож сюжет? ну эт я так просто...)) а вопрос такой: кусочки (ну поцелуй, драка, эросцена) тока из законченых? ну это ведь цытаты?

0

10

лучший сюжет? хм... вариант. но я полагала, что это часть фика неотделимая, так скать. то есть у приключений свой сюжет, у любовной истории свой и т.д.
пусть это будет вопросом на всеобщее обсуждение. нужна ли номинация Лучший Сюжет? просто я в третьем часу ночи могу тормозить. народ захочет - пожалуйста)))

не, все только из законченных. в след году можно опять провести awards. допишутся фики, тогда оттуда можно брать будет. а то получится, что в этом году и в следующем сцены одни и те юе будут)))

а уж не о фике николь ты тут подумываешь?))))

0

11

и о ней и о б Акси!!! я их бу пинать, шоб закончили скорее!!!!!!!!!!гы!
всё понятно...многих надо пинать!!!

0

12

грю же: хороший стимул!)))

про номинации. может, сделать номинацию с лучшим рассказом НЕ о бэках?

0

13

не могу определить куда  "12 дней ненависти" :http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic/12days.htm
Katie, помоги!

0

14

о, ну эросцены - это по моей части гыгы)))

0

15

я настаиваю на номинации "Не о бэках"!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

16

согласна с Марал.

0

17

и как это будет выглядеть? "Лучший фик не о бэках"? Тогда логичнее для таких фиков тоже создавать кучу номинаций...

Отредактировано Неверная (2006-09-20 17:17:32)

0

18

Нет, ну есть же на Гремми номинация "Лучший зарубежный артист". И неважно какого стиля.

0

19

не могу определить куда  "12 дней ненависти" :http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic/12days.htm
Katie, помоги!

хм... читала, знаю... но сама задумалась. по идее, это приключения, но если создать такую номинацию, какие еще фики можно сюда добавить? вдруг он только один будет?
я бы тогда запихнула в драмы, трагедии, мучения, поскольку там всякие картеровские переживания.

а может, все-таки создать новую номинацию Лучший Приключенческий Фик?

0

20

и как это будет выглядеть? "Лучший фик не о бэках"? Тогда логичнее для таких фиков тоже создавать кучу номинаций...

ну, это вообще не фик получается уже. а просто история на отвлеченную тему. смясла создавать кучу номинаций нет, поскольку мы же выбираем лучшие ФИКИ О БЭКАХ. поэтому не вижу ничего страшного в том, чтобы создать такую номинацию и порадовать наших авторов, пишущий на другие темы, но КАК пишущих. ищите в списке! :bye:

0

21

я что-то не понимаю! вы че уже голосуете за фики чтоли??? А то я испугалась зайдя в одну тему и увидев там стока номинаций и постов!
обясните кто-нить плиз! :blink:

Отредактировано Лин (2006-09-21 15:03:28)

0

22

Гы! Лин, это просто у нас, как у серьезной организации, происходит определение победителей в номинаиях, касающихся фиков. Первая церемония будет. Так что, не забудь купить лимузин, платье и тэ дэ. Ну, шоб, на красную ковровую дорожку прибыть.  :smile:

0

23

Гы! Лин, это просто у нас, как у серьезной организации, происходит определение победителей в номинаиях, касающихся фиков. Первая церемония будет. Так что, не забудь купить лимузин, платье и тэ дэ. Ну, шоб, на красную ковровую дорожку прибыть.  :smile:

  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
платье то причем????
----------------------------------------------------------------------------------------------
эх! ну лады, до 20го числа успею есчо один слэш напечатать в комп))) :smile:

0

24

я что-то не понимаю! вы че уже голосуете за фики чтоли??? А то я испугалась зайдя в одну тему и увидев там стока номинаций и постов!
обясните кто-нить плиз! :blink:

если еще остались вопросы, то велкам в ПРАВИЛА. я там постаралась все объяснить.

0

25

хы, я так понимаю, что щас просто предлагаются номинанты. А потом ужо буит голосование.

0

26

прально! пока можно кого угодно номинировать. но это не значит, что все победители. просто мы вспоминаем лучших, а потом выберем самого лучшего.

0

27

у меня самой назрел первый вопрос: номинацию "Худший фик" делать?))))

чёёёёрт, а всё-таки надо было сделать эту номинацию!!! Я и номинанта вспомнила!!! Браунитто!!!

0

28

он (точнее - оно) сильно бы обрадовалось, получив на почту сообщение: "поздравляем, вы стали победителем rbsbfa 2006 в номинации самый у****ный фик! идите и повесьтесь!*

0

29

слууууушайте, а что, если сделать номинацию ЛУЧШИЙ НЕЗАКОНЧЕННЫЙ ФИК? без всяких категорий. там же столько всего классного...

0

30

он (точнее - оно) сильно бы обрадовалось, получив на почту сообщение: "поздравляем, вы стали победителем rbsbfa 2006 в номинации самый у****ный фик! идите и повесьтесь!*

  :ha:  :ha:  :ha:  идите и повесьтесь!!! - подчёркиваю и ржуууууууууу

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Болталка