The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

слууууушайте, а что, если сделать номинацию ЛУЧШИЙ НЕЗАКОНЧЕННЫЙ ФИК? без всяких категорий. там же столько всего классного...

ТОЧНОООООООООООООООООООО :yea:  :yea:  :apl:  :apl:

0

32

пошла создавать:).

0

33

я бы хотела предложить номинацию "Лучшая миниатюрка".

вопрос: в чем разница между номинациями "Лучший сиквел" и "Лучший сериал"??? я не догоняю((

0

34

:wacko:  :wacko:  :wacko: Номинаций больше, чем фиков :smile:  :smile:  :smile:

0

35

я бы хотела предложить номинацию "Лучшая миниатюрка".

а какие бы фики ты в ней номинировала?

вопрос: в чем разница между номинациями "Лучший сиквел" и "Лучший сериал"??? я не догоняю((

есть гипотетическое произведение. оно состоит из трех частей. первая ничего, вторая супер, третья вообще не интересная. все три части мне в принципе нравятся, то есть сериал неплохой получился, так что я его номинирую. но тк третья часть не вышла, лучшим сиквелом я номинирую вторую часть.
еще больше запуталась? марал и все остальные, если действительно в одной из этих номинаций нет смысла, давайте удалим.

Отредактировано Katie Lynx (2006-09-22 17:34:26)

0

36

:wacko:  :wacko:  :wacko: Номинаций больше, чем фиков :smile:  :smile:  :smile:

надеюсь, к началу голосования их больше станет.

0

37

:wacko:  :wacko:  :wacko: Номинаций больше, чем фиков :smile:  :smile:  :smile:

надеюсь, к началу голосования их больше станет.

еще как! да и незаконченные фики дописываются)) повод)) молодца Катя! :apl:
я вот поддерживаю ЛУЧШИЙ НЕЗАКОНЧЕННЫЙ ФИК. тока боюсь чито некоторые незаконченные так и остануться всю жизнь незаконченными)( :ooo:

0

38

вопрос: в чем разница между номинациями "Лучший сиквел" и "Лучший сериал"??? я не догоняю((

есть гипотетическое произведение. оно состоит из трех частей. первая ничего, вторая супер, третья вообще не интересная. все три части мне в принципе нравятся, то есть сериал неплохой получился, так что я его номинирую. но тк третья часть не вышла, лучшим сиквелом я номинирую вторую часть.
еще больше запуталась? марал и все остальные, если действительно в одной из этих номинаций нет смысла, давайте удалим.

марал, думала сегодня, как объяснить. решила на примере.
представь, есть такая девочка Кэти Линкс, которая написала три части "Покажи мне любофф". это сериал, птому что все герои одинаковые, сюжетная линия одна итд. понятно? но лично мне НЕ нравится этот сериал, фучный он какой-то, поэтому я его номинировать не буду. а вот его третья часть мне нравится. на удивление хорошо удалась. поэтому в номинации Лучший Сиквел я бы ее представила. также все может быть наоборот. в этом разница. ясненько терь? :coolll:

0

39

в миниатюрке можно номинировать  рассказики Юськи, Ти, Таньки, Маруси. сейчас убегаю, и не могувыложить ссылку, но названия тем могу (они в фан-арте есть)
напрмиер Ти - А на прощанье я скажу
Юська - Понедельник день тяжелый
Маруся - Тишина
Танька - О давней любви и т.д. я более подробно отпишусь в понедельник

0

40

марал, вот в чем дело-то. у нас же фики о бэках в конкурсах участвуют, поэтому надо основное внимание на них акцентировать. в этих же миниатюрах речь не о бэках. это не значит, что они плохие, просто не в тему получаются. для них подойдет номинация "на свободную тему", объем там значения не имеет.

0

41

а по какому критерию будут оцениваться незаконченные фики? а если они в процессе голосования допишутся? смогут ли участвовать в номинации "незаконченного фика"? как-то это... не совсем понятно...

0

42

Вах! Только сейчас заметила этот раздел. Супер идея! Кэть, молодец!

0

43

а по какому критерию будут оцениваться незаконченные фики? а если они в процессе голосования допишутся? смогут ли участвовать в номинации "незаконченного фика"? как-то это... не совсем понятно...

незаконченные фики будут оцениваться по критерию самый многообещающий. :yyy№: если до 20 октября фик допишется, то он уже не сможет принимать участие в этой номинации, зато в любых других - пожалуйста. если фик планируется дописать вот-вот... прям 19 октября... специально для конкурса, то об этом стоит предупредить заранее. тогда уже будет думать конкретно.

ЗЫ. а если, гуль, ты на что-то намекаешь, то нефиг :smile:

0

44

Вах! Только сейчас заметила этот раздел. Супер идея! Кэть, молодец!

пасиб :ooo: . главное, не спать и вспоминать фики, которые можно номинировать. я вот лично стала пересматривать в нашем фан-арте старые и любимые работы и наткнулась на то новое, что захотелось почитать. так что буду активно знакомиться с творчеством современных фикописательниц. :bye:

0

45

ЗЫ. а если, гуль, ты на что-то намекаешь, то нефиг :smile:

Рыська, я ни на что не намекала :smile:  я же знаю, что если намекну, мы никогда его не допишем. так и останется "самым многообещающим" :ha:

0

46

А номинация "Самая ярко выраженная Лиэнн, Перис, Сара, Аманда и ты ды" не бует??

0

47

А *Самый грустный конец* и *Самый скучный или заурядный конец*?? такие номинации будут?? если че, сразу предлагаю свой фик *1-4-3* как самый заурядный конец)))

0

48

или хотя бы самый несчастливый конец чтоли. ведь таких фиков у нас навалом)

0

49

А номинация "Самая ярко выраженная Лиэнн, Перис, Сара, Аманда и ты ды" не бует??

если тебе нравится, как в том или ином фике описаны лиэнн, пэрис, сара и т.д., то ты смело можешь заявлять их в номинациях "лучшая главная героиня" или "героиня второго плана".

0

50

А *Самый грустный конец* и *Самый скучный или заурядный конец*?? такие номинации будут?? если че, сразу предлагаю свой фик *1-4-3* как самый заурядный конец)))

есть номинация "лучшая концовка". там рассматриваются любые концовки - грустные, веселые, неожиданные, банальные... можешь номинироваться.

0

51

Кать, про сиквелы и сериал все понятно. пойду номинировать любимые.

0

52

а номинация *лучшие диалоги* или *самые богатые диалоги* не будут?????????????

0

53

насчет диалогов у меня была идея, но я не уверена, что ее можно осуществить. в каждом фике много диалогов, они разные по содержанию и цели, есть смешные, а есть серьезные, как их сравнивать?
посему выношу вопрос на общее обсуждение.

0

54

тады надо две темки создать: самые серьезные диалоги и самые смешные диалоги. без разницы о чем там идект речь. буем голосовать за то что ьбольше смешнее и больше серьезнее. а речь может идти о чем угодно: о любви, одежде о музыке или еще что...

0

55

я не считаю нужным выделять диалоги. по сути любой фик полон диалогов, Рыська права. и потом диалог - это разговор двоих, а как учитывать полилоги? и монологи? мое мнение - не стОит.

0

56

я не считаю нужным выделять диалоги. по сути любой фик полон диалогов, Рыська права. и потом диалог - это разговор двоих, а как учитывать полилоги? и монологи? мое мнение - не стОит.

согласна :bye: , будет не то как-то...

0

57

народ, как думаете, может, утилизировать номинацию "лучший главный герой"? ведь у нас главные герои - это бэки, а для каждого есть отдельная номинация....

0

58

никто не ответил, а я подумала и все-таки убрала эту номинацию.
там был только один номинант, который пересилился бы в ном. "лучший ник", если бы его еще там не было)))

0

59

наверное, ты права... если фики у нас о бэках, то они и есть главные ГЕРОИ, а ГЕРОИНИ главные - или мы сами или другие девушки, так что вроде все нормально. если вдруг объявится фик с главным героем, то можно ведь и воссоздать номинацию, не правда ли?

0

60

у меня еще вопрос. как думаете, стоит создавать номинацию лучший тандем авторов? то есть отметить тех, у кого получилось отлично работать вдвоем, втроем, толпой...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Болталка