The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Болталка


Болталка

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

http://www.flash-gear.com/glitter/ - во, грузишь сюда картинку и рисуешь по ней глитерной кистью! :yea:

0

122

так что решили?

0

123

по какому поводу?

0

124

я тоже не врубилась: никто, что ли, помогать не будет?.. ладно, сделаю и одна, мне не трудно.

0

125

а чо делать надо? я помогу что ль.

0

126

Если надо чё помочь, я тоже могу, только скажите что делать

0

127

ань, николь - обсуждение в соседнем разделе.

ну что, поздравляем победителей)))) как только награды будут готовы, вы их увидите!

0

128

ознакомилась с результатами. ну большинство фиков за которые я голосовала проиграли. но Лучшая драма "Глаза"!!!! приятно)) спасибо всем кто голосовал))
ну и не скрою своего восторга по поводу победителя в номинации Свободная тема. Кать, твои Половина дня и ночь - это шедевр!!!!

0

129

ой, забыла про Ника в Глазах. я очень очень рада)))))))))))))

0

130

гы))) дорвалась до инета))) у меня дома теперь инета нету тока на работе так что извиняйте(((( посмотрела результаты! поздравляю победителей и моиего коллегу энни с наградами)))))))))))))) :apl:

0

131

Кать, у мня вопрос: где предусмотрено поздравления и постения)) наград? я может речью хо поздравить Лучшую Драму и её автора!!
если бы темы не были закрыты, а только голосование прикрыть, то мона было бы там ну после твоего поста о победителе. хотя награды ещё видимо не уже, а я всё равно интересуюсь.

0

132

лик, награды, вероятно, появятся каждая в своей номинации, хотя темы по-прежнему будут закрытыми. только не могу сказать, когда они будут готовы, простите. но как только - сразу сообщу, можно будет забирать.
что касается поздравлений и всяческих мнений по поводу победителей, то сейчас сотворю специальную темку для этого. сразу не могла это сделать, потому что когда результаты подводила и голосования закрывала, сидела с температурой 39, сил мало на что хватало.
голосования прикрыть, насколько я поняла, нельзя. можно только удалить. а этого делать не стоит. одна новая темка - ничего страшного.

0

133

Кэти, давай!! плизз!! а то у мня есть уже 2 картинки вместо тривиальных словесных поздра))

0

134

готово.

0

135

Кать, а голосования прикрывать и не надо. Ты закрыла темки - голосование прекращается автоматически.

0

136

асянь, речь шла о том, чтобы остановить голосования, но оставить темы открытыми. как я поняла, это сделать нельзя.

0

137

аааааааааааа! Это да, это никак нельзя... Ну, и так как ща есть - по-моему, оч удобно! :yea:

0

138

вчера уперлась на др и не смогла подвести итоги, но сегодня все сделала. все, конкурс закончился))) болталка будет открыта, если что, и Победители тоже - там можно хоть весь год поздравления писать.
награды скоро будут готовы.

0

139

девушки, две ночи награды выкладывала, если что напутала, сообщите, пожалуйста, исправлю.

0

140

Гуле реальнейший респееееееееектище за награды!!!! и Кэти за конкурс и за постение наград

0

141

Гулька просто умничка! Награды офигенные!!! Спасибо ей большое за них и за терпение! :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

142

рада, что они вам понра)) старалась)) а Кэтику моему любимому пасиб за замечательную идею конкурса! зай, ты провернула АААгромную работу!

0

143

Гуль, посмотрела наградки - РУЛЁЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!! :yea:
ОЧЕНЬ креативно придумано. И национальная символика присутсвует. Супер!!!
РЕСПЕКТ тебе! :kiss:

0

144

и снова здравствуйте!
все замечания, предложения и вопросы в этой теме!

0

145

а мне свою пьесу уже всё, нельзя, наверное, да? Просто она у меня как-то не попала в прошлогодние номинации.) Хотелось бы выдвинуть.)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Fanfiction » Болталка