The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Russian BSB Fanfiction Awards 2006 » Лучшая Эротическая Сцена


Лучшая Эротическая Сцена

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В номинации принимают участие сцены из фанфиков с лучшими - удачными или не очень :yyy№:  - эротическими сценами. Просьба указывать ссылки или цитировать моменты.

0

2

гы)))
"История настоящей дружбы или есть варианты…"

Ник молча протянул ей руку.
- О, боже!!! Ник! У тебя тут полно стекла!!! – Наташа пришла в ужас, когда развернула платок, которым Ник замотал руку, - Сейчас же пошли в ванну! Нужно достать его!
Он молча повиновался. В ванной Ната аккуратно промыла покалеченную руку перекисью, пинцетом достала осколки из ран, Ник не издавал ни звука, он чувствовал себя виноватым и каким-то глупым, - «И что я на Маклина кинулся? Совсем с ума сошел… Натка… Моя любимая Натка… Вот, она рядом со мной, но не моя, так нежно промывает мне руку, черт, как же больно… Но сердцу больнее. Какой же я идиот…». Достав все стекло и промыв руку еще раз, Наташа обильно посыпала раны порошком для остановки крови и, присев на край ванны держа руку Ника в своих руках, принялась терпеливо ждать, когда кровь перестанет течь, - «Что я делаю? Совсем с ума сошла!... Что я его сюда притащила… надо было выгнать его, поехал бы в больницу! Не развалился бы! На Маклина набросился - и до больницы бы так доехал! Нет! Не могу я его так! Как же больно… так хочется, чтобы он был рядом… только мой…»
- Натка, милая моя, любимая… - Пробормотал вдруг Ник и испуганно взглянул на девушку, - он не думал, что скажет это вслух. Наташа молча взглянула на него и… утонула в нежности его голубых глаз…
- Ник… Не надо… - Она отвернулась, пряча слезы.
- Прости меня, пожалуйста… Я… Я не думал… Я идиот… Я люблю тебя… Безумно, мне никто не нужен больше… Прости… И за тот инцидент в магазине… Это… Это Маклин предложил… Я сам уже не знал, что мне делать… Так хотел вернуть тебя… Я понимаю, что зря его послушал, но я не могу… Понимаешь, НЕ МОГУ потерять тебя навсегда, потому что… потому что люблю тебя, больше жизни… вот…
Ната сидела и просто слушала, глотая слезы, - она не знала, верить ему или нет… Так хотелось поверить, но сомнения все равно оставались. Почувствовав его взгляд на себе, она опять на него посмотрела, он медленно приблизился и, смотря в ее голубые глаза, осторожно коснулся своими губами ее губ… Странное ощущение, будто она наконец-то вернулась домой после долгого путешествия… Девушка, недолго колеблясь, ответила на его поцелуй, ее руки обхватили его широкие плечи и игриво взъерошили волосы... Он смелее обнял ее за талию и жадно прижал к себе… Как долго, как невыносимо долго она ждала этого поцелуя, сама о том не зная… Внутри все горело и трепетало… Его тяжелое горячее дыхание страстно обжигало лицо, сильные пальцы нежно путались в волосах… Вдруг они оба оказались в воде, но даже не заметили этого, не в силах оторваться друг от друга… Мокрый шелковый топ ласково прижался к отвердевшим соскам ее красивой пышной груди… Его тяжелая от воды толстовка тут же оказалась на полу… Ната прижала к себе парня и, оторвавшись от поцелуя, стащила с него и футболку… Она нежно провела ладонями по его груди, покрытой татуировками, и, коснувшись пальчиком колечка в его соске, ласково прижалась к нему губами и заигрывающе лизнула языком – Ник негромко засмеялся и, соскользнув немного вниз, поцеловал ее в шею… Его руки ловко задрали ее топ, обнажив упругую грудь… Девушка вновь притянула парня к себе – чтобы он мог чувствовать, как ее твердые соски касаются его кожи – Ник затаил дыхание и взглянул ей в глаза… Их с новой силой потянуло друг к другу… Он ловко расстегнул ее джинсы и быстро стащил их вместе с трусиками, ее пальчики никак не могли справиться с его ремнем, но парень немного приподнялся и помог ей раздеть себя… Их мокрые тела снова слились вместе… Она обхватила ногами его бедра и вся подалась вперед… Ник представлял, как горяча она внутри, и от этого заводился все сильнее… Одна его рука скользнула вниз по ее животу и накрыла волнующий бугорок между ее ног – девушка негромко вскрикнула, закрыла глаза и чуть запрокинула голову, чувствуя, как его пальцы касаются самой нежной точки на ее теле… Он смотрел на ее лицо – закрытые веки чуть подрагивали при каждом его движении, из приоткрытых припухших красных губ иногда вырывались тихие стоны… Наконец она подалась ему навстречу и застонала громче, ловя своим телом каждое движение его пальцев… Ее пальчики впились в его спину, и Ник не сдержался – он медленно вскользнул внутрь нее, и девушка вся выгнулась, чувствуя, как его пульсирующая плоть вторгается и заполняет ее… В животе вдруг вспорхнули бабочки… Он хрипло горячо дышал ей в висок… Его крепкое тело трепетно дрожало… Он увеличил темп, и Наташа почувствовала, как между ними стало приятно горячо… Он шепнул ее имя… Громче… Почти выкрикнул…
- Еще, - выдохнула она, чувствуя, как горячая волна оргазма подкатывается снизу. – Еще, Ник, еще… - он с наслаждением сделал еще несколько сильных медленных рывков, и они оба почти одновременно окунулись в жаркое пламя наслаждения…
Его губы устало, но нежно накрыли ее рот, и они еще несколько минут пролежали в обнимку в воде, молча глядя друг другу в глаза и не решаясь нарушить волшебства тишины…
- Я люблю тебя, - наконец нарушил молчание Картер.
- Я тебя тоже, - шепнула Наташа и неожиданно для самой себя поняла, что это правда – она ВЛЮБЛЕНА в Ника!!! Как долго, как глупо ей пришлось обманывать его, себя и всех вокруг, а ведь просто нужно было довериться самой себе, своим чувствам!!! Он мило улыбнулся и чмокнул ее в кончик носа – она тихо засмеялась. – Как твоя рука?
- С тобой я забываю обо всем, - улыбнулся он… - Кстати, я надеюсь, все в порядке?
- Ты о чем? – она удивленно взглянула на Картера.
- Я имею в виду… - он неловко замолчал. – Ммм… Ты пьешь таблетки?
Она хитро усмехнулась и убрала мокрую прядку, упавшую ему на лоб:
- А нам это и не нужно, - Картер шокированно вытаращился на нее; выждав паузу, она продолжила. – Ник, я не делала аборт. Я все еще беременна…
- Как?????????? О, Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – он подскочил и радостно завизжал так, что Ната уже побоялась, что зеркало над умывальником треснет. – Я… Я все-таки буду папой!!! У меня будет ребенок!!! – он снова кинулся к ней и осыпал поцелуями все ее тело. – Я… Я люблю тебя!!! Я безумно люблю тебя!!! Боже, как же я счастлив!!!
- Я тоже люблю тебя, Ник… Тоже люблю… Кстати, мы, кажется, забыли, что не одни…- она выбралась из его объятий и встала. – Надеюсь, мы не слишком шумели… Впрочем, сомневаюсь, - усмехнулась девушка и взглянула на Ника.
- Ты про Джея и Энни? Не волнуйся! Знала бы ты, что мне приходилось слышать раньше из его комнаты… - усмехнулся Ник, вылез из ванной и обнял уже надевшую мягкий махровый халат девушку. – Ужас!
- Джей… - усмехнувшись, покачала головой девушка. – Но там еще и Энни… Мне нужно с ней поговорить… - приподнявшись на носочки, она чмокнула его в губы и побрела через гостиную к кухне… - Энни!!! Ань! Эээй!!!! – ни в кухне, ни в спальнях никого не было…
- Они, наверное, обо всем догадались и свалили… - усмехнулся стоявший, опершись на дверной косяк, Ник и подозвал к себе Нату. – Иди ко мне, у нас еще есть время…

Как ни странно, Картер был абсолютно прав – услышав, что кто-то свалился в ванную с водой, Энни, не дожидаясь последствий, схватила беднягу Маклина за руку и уволокла из гостиницы. Прижимая грелку со льдом к челюсти, он одной рукой вел свою черную БМВ… Энни включила радио – заиграла какая-то латиноамериканская баллада… Они переглянулись, и парень, отбросив грелку назад, нежно приобнял одной рукой девушку за талию и прижал к себе – она ласково прильнула щекой к его плечу…
- Как же я скучал по тебе! – нежно улыбнулся он, она молча чмокнула его в щеку. – Только вот за что ты меня так наказала?
- Джей, давай забудем об этом, - шепнула она.
- Я больше не хочу повторять эту ошибку…
- Ты не сказал мне, что целовал Наташу, - немного помолчав, вздохнула Энн и посмотрела ему в глаза.
- Прости меня, - шепнул он и, выждав паузу, вновь притянул ее к себе, приобняв за обнаженные в купальнике плечи. – А теперь послушай… Я хочу, чтобы ты знала – я люблю только тебя и не позволю ничему встать между нами. Просто помни об этом, Малыш… И не слушай никого – я не такой уж подлец, каким меня выставляют в прессе…
- Я знаю, - улыбнулась девушка – она прекрасно понимала, что он говорит правду… По крайней мере, это было именно то, что он чувствовал в тот самый момент…
Машина повернула к дому и остановилась. Мак открыл своей даме дверь, подал руку, и они в обнимку вошли в холл.
- Я приготовлю что-нибудь перекусить, а ты переоденься, если хочешь, - наверху, кажется, остались твои вещи, - улыбнулся Алекс, нежно целуя ее в шею.
- Свари мне шоколад, - шепнула она и, выбравшись из его объятий, поднялась наверх, в «свою» комнату.
Там и вправду еще с того времени, когда они с Картером ждали приезда Джея и Наты из Росси, остались ее вещи… Их было совсем немного – белье в ящичке комода, пара джинсов, какие-то кофточки и черные замшевые босоножки со сверкающими стразами и на огромном каблуке-шпильке… Энни обожала их, но не могла носить часто – именно из-за высоты каблука. Наверное, поэтому она и оставила их пылиться в этом шкафу дома Джея и Ника… Они стояли на полу стенного шкафа, прекрасные и одинокие, и ослепительно блестели стразами… Вдруг девушке пришла в голову совершенно сногсшибательная идея…
- Ты одета? Можно войти? – Мак заглянул в приоткрытую дверь Аниной комнаты и оцепенел с подносом в руках – шторы были задернуты, звучала какая-то музыка… Перед ним на кровати лежала Энни… В тусклом свете ночника ее тело, облаченное в шикарный кружевной черный корсет и трусики, казалось, было еще сексуальнее, чем раньше. На ножках блестели босоножки со стразами, длинные светлые волнистые волосы мягко струились по плечам и пышной груди… Ее пальчики призывно играли с завязками корсета…
- Ты принес мне горячий шоколад? – бархатным низким голосом шепнула она и, привстав, протянула к нему руку. – Ну же, иди сюда… - Джей послушно повиновался. – Это мы пока что оставим здесь, - она взяла из его рук поднос и поставила его на тумбочку у кровати. – Начнем с десерта, - ее пальчики легонько коснулись его плеч и, спустившись вниз, задрали майку парня и быстро стащили ее с него.
Откуда-то у нее в руках появился прозрачный шелковый платочек – девушка заигрывающе провела им по всему его торсу – обвивая пупок, коснулась крепкого пресса, мужественной груди, плеч… Он жадно схватил ее ладонями за ягодицы и прижал к себе, но девушка ловко вывернулась из его объятий и, взяв за руку, уложила на кровать…
- Потерпи, - с улыбкой шепнула она ему на ухо, и вдруг зазвучала Beautiful Woman, их с ребятами новая песня…
Энни негромко усмехнулась, заметив удивление на его лице, и встала над парнем на ноги… Джей поднял на нее глаза… Музыка стала немного громче, и Энни поймала ритм – ее тело извивалось под музыку… Алекс, словно завороженный, наблюдал, как ее красивые пышные бедра и грудь раскачиваются в танце… И ее ноги – он сходил с ума, когда она медленно скользила ладонью по их мягкой гладкой коже – покатые бедра, кругленькие колени, красивые икры… и лодыжки! Да, те самые лодыжки, стройные, тонкие лодыжки, которые он так любил обхватывать пальцами, целовать… Тоненький поясок босоножек обвивал их, делая еще красивее и стройнее… Ее руки медленно скользили по груди, животу, спустились ниже… Девушка, красиво покачивая бедрами, медленно присела, раздвинув колени, и Эй Джей не смог удержаться – он схватил ее за руку и, повалив на себя, жадно впился в рот поцелуем… Они перекатились на кровати, и парень оказался сверху… Его губы медленно спустились ниже, к ее шее, груди, коснулись пупка… Руки тем временем аккуратно стащили с нее трусики… Он медленно раздвинул ее ноги и, склонившись, коснулся губами ее теплой нежной плоти – девушка с шумом вздохнула от наслаждения… Его влажный язык дерзко коснулся заветной бусинки – он почувствовал, как она вся загорелась… Еще никто и никогда не делал с ней такого – его влажный горячий язык ласкал ее страстно и нежно, то дразня легкими прикосновениями, то изводя настойчивыми надавливаниями… Ее тело извивалось под его ласками, ее бедра двигались навстречу каждому его движению… Он сам еле сдерживался, слыша ее громкие стоны и чувствуя, как все внутри нее пульсирует и трепещет. Чувствуя, как все ее тело напрягается, он положил ладонь на низ ее живота, и тут же ощутил, как горячая волна оргазма накрыла ее тело… Энни шумно выдохнула и замерла… Он весь дрожал от сумасшедшего желания, но тихо лег рядом и обнял ее за талию… Она открыла глаза и, вдруг потянувшись к нему, коснулась губами его груди и, легко перекинув ногу через его бедра, оказалась верхом на парне… Немного привстав, она направила его в себя и, опускаясь, впустила его как можно глубже… Джей сжал пальцами ее ягодицы, помогая девушке двигаться… Он видел, как качалась ее грудь, прикрытая прозрачной тканью… Его руки скользнули вверх по телу девушки и, высвободив пышную грудь, нежно сжали ее… Пальцы дразнили твердые горячие соски… Он чувствовал, как скользит внутри ее влажной горячей плоти, и от этого все внутри дрожало. Она наклонилась к нему, не останавливаясь, и чмокнула в губы… Ему вдруг стало тяжело дышать… Его пальцы снова впились в ее ягодицы – он заставил ее двигаться медленнее, и вскоре почувствовал, как его горячее семя стремительно покинуло его тело и оказалось внутри нее…
Девушка весело улыбнулась и, стараясь перевести дыхание, уставилась в его большие карие глаза… Его пальцы нежно запутались в ее светлых волосах, растрепавшихся, но от этого еще эротичнее струившихся по плечам, и он, легонько схватив ее за волосы, притянул лицо девушки к себе и страстно поцеловал…
- Как же я, все-таки по тебе соскучился! – с улыбкой шепнул он, вновь касаясь ее губ.

0

3

ой!! я это читала!! мне нра!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

нат, мне кажется, я из ваших с энькой фиков кучу эросцен выберу. они оба очень вери секси)))))

0

5

давай выбирай)))) у меня просто под рукой нетуть ща а то бы я сама накидала)))

0

6

"Жизнь пятерых" 

Мелиса включила свет в гостинной и в шоке замерла на месте. Прямо на уровне её глаз висела пурпурная роза, прикреплённая к шарику с гелием. На красном шаре виднелась белая буква "Я". К цветку была привязала записка.
"Лестница" - прочла Мелиса. Девушка взяла в руки розу и поднялась по лестнице на второй этаж. Там под потолком висел ещё один шарик со словом "люблю". В записке было указано слово "спальня". Мелиса взяла вторую розу и подошла к дверям спальни Ника. У самого входа висел шар с надписью "тебя" и ещё одна роза. Мелиса отцепила записку и прочла: "Входи".
Девушка, переложив розы в левую руку, правой взялась за ручку двери.
Мелиса вошла в спальню и увидела Ника, стоящего напротив неё. На парне была белая рубашка с немного расстёгнутым на груди воротником. В руках он держал белую розу.
- Иди ко мне, - тихим грудным голосом проговорил он.
Мелиса молча повиновалась. После нежного и сладостного поцелуя, Ник провёл бутоном розы по шее девушки, спускаясь вниз. Мелиса вздрогнула и посмотрела ему в глаза.
- Я не знаю смогу ли, - пробормотала она.
- Ш-ш, - Ник прижал палец к её губам. - Не думай, чувствуй.
Мелиса закрыла глаза, отдаваясь во власть эмоций, которые будил в ней Ник.
Парень забрал у неё из рук пурпурные розы и положил на стол. Он встал за её спиной и начал медленно растёгивать застёжку платья. Вскоре оно упало на пол и девушка шагнула из бордового пышного облака у её ног.
Ник обнял её за плечи и развернул к себе.
- Мелиса, я очень люблю тебя, - его голос дрожал от переживаний. - И хочу быть только с тобой, несмотря ни на что. Этой ночью я хочу доказать, что со мной ты в безопасности. Позволь показать тебе свою любовь.
Девушка не смогла ничего сказать, а лишь кивнула. От его ласкового голоса и всепоглощающей нежности Мелиса начинала внутренне дрожать.
Ник поднял её на руки и уложил на кровать. А сам начал медленно расстёгивать рубашку. Скоро взгляду Мелисы открылся загорелый накачанный торс парня. Ник снял брюки и лёг рядом с ней. Кончиками пальцев он нежно провёл по её щеке, шее, спускаясь всё ниже. Он ласкал Мелису лёгкими касаниями, заставляя замирать от удовольствия. Пока всё шло хорошо. Расслабленная Мелиса лежала в объятьях Ника и наслаждалась его сладкими губами. Парень провёл рукой по её животу и Мелиса немного вздрогнула. Ник с тревогой заглянул в карие глаза девушки.
- Всё нормально, - прошептала она. - Продолжай.
Ник послушался и стал чертить губами узоры на теле девушки. Он не оставлял ни один сантиметр кожи без внимания. Надеясь возбудить Мелису этими ласками, Ник старался перекрыть все её плохие воспоминания связанные с сексом. Парень опускался всё ниже, проводя горячим языком по животу Мелисы. Когда он снял с неё бельё, Мелиса непроизвольно сжала ноги вместе. Ник заметил это проявление страха, но ничего не сказал. Он обещал двигаться медленно и постепенно. Так он и поступит.
Ник снова взял в руки розу и стал едва слышно касаться шеи, груди, живота девушки белым шелковым бутоном. Мелиса глубоко задышала и Ник улыбнулся. Он почувствовал, что она немного расслабилась. Круговые движения розы вокруг соска девушки сменились ласковыми поглаживаниями кончиками пальцев. Затем Ник склонился над Мелисой и провёл языком по затвердевшим бутончикам. Девушка прерывисто вздохнула. Руки Ника тем временем блуждали по всему телу Мелисы. Касаясь, поглаживая и нежно лаская её кожу.
Ник вновь лёг на бок рядом с Мелисой и правой рукой стал продвигаться от шеи девушки по направлению к её бёдрам.
- Раздвинь ножки, милая, - страстно прошептал он.
Мелиса чуть вздрогнула и слегка развела ноги. Рука Ника тут же проникла между ними. Пальцы гладили внутреннюю сторону её бёдер, двигаясь то вперёд, то назад, к коленкам.
Ник глубоко вздохнул, пытаясь сбросить невиданной силы возбуждение. Он никогда и никого так не хотел, как Мелису. Но он прежде всего любил эту девушку больше жизни и поэтому его чувства сейчас не имели никакого значения. Лишь бы помочь Мелисе "сломать лёд".
Ник осторожно, боясь напугать её, провёл по клитору средним пальцем и ввёл его в девушку. Мелиса дёрнулась.
- Тихо, родная, милая моя, - зашептал Ник, склонившись к её губам. - Я не сделаю тебе больно, обещаю.
От его слов Мелиса немного успокоилась и раздвинула ноги шире. Ник ввёл в девушку второй палец.
Мелиса застонала и мотнула головой с закрытыми глазами.
- Нет, - выдохнула она.
Ник сначала испугался и хотел уже прекратить всё это. Но потом парень понял, что если он сейчас отложит это, Мелиса никогда не избавиться от страха сексуальной близости. Поэтому Ник не убрал руку, а твёрдо прошептал девушке на ушко:
- Открой глаза, посмотри на меня!
Мелиса прерывисто дышала, не открывая глаз. Но её лице отразился страх, смешанный с разочарованием. Она ведь так надеялась, что в этот раз всё будет по-другому. Но ей снова больно и плохо. Она не могла выносить пальцы, вторгшиеся в её тело.
- Нет, не надо, - она попыталась убрать руку Ника и сдвинуть ноги. Но парень настойчиво повторил:
- Мелиса, открой глаза! Я хочу, чтобы ты смотрела на меня. Видела, что это я с тобой. Я не причиню тебе боль. Ведь она у тебя в подсознании. Отпусти её. Расслабся, любимая.
Ресницы Мелисы задрожали и девушка открыла глаза. Встретившись с любящим взглядом голубых глаз, девушка робко улыбнулась и поцеловала Ника.
- Ты со мной, - эхом отозвалась она.
Ник стал двигать пальцами внутри Мелисы. Девушка слегка напряглась, но уже не сжималась так сильно как раньше. Ник не отпускал её взгляд, и с радостью замечал в её глазах  как боль уступает место наслаждению. Он мягкими, нежными движениями ласкал девушку. И Мелиса начала тихо постанывать от удовольствия.
- Ник, - прошептала он. - Сделай меня своей. Сейчас.
Ник глухо застонал от её страстного тона и, переместившись, лёг сверху на Мелису. Парень развёл её ноги и стал медленно входить в девушку.
Мелиса замерла, со страхом ожидая боли. Но её не последовало. Ник заполнил её собой и теперь, приподнявшись, стал небыстро двигаться, внимательно наблюдая за выражением лица Мелисы. Девушка больше не закрывала глаз. Ей нравилось заниматься любовью с Ником, глядя прямо в его синие глаза, в которых, словно в океане плескалось наслаждение, смешанное с нежной любовью.
С каждым стоном, с каждым ответным движением Мелисы, Ник получал стимул к дальнейшим действиям. Он уже почти не мог сдерживать себя, когда Мелиса выгнулась и выкрикнула его имя. Судорга сильнейшего оргазма пронзила тело девушки и она обмякла в его сильных и нежных объятьях. Ник всё ещё был невероятно возбуждён, а вид Мелисы, получающей от секса наслаждение действовал просто одурманивающе. Парень застонал и ускорил темп, но, боясь причить Мелисе боль, он двигался короткими неглубокими движениями.
Мелиса снова застонала, теперь уже несомненно от наслаждения и прошептала:
- Ещё, Ник, не сдерживай себя!
Парень только и ждал её просьбы. Ник стал входить глубже и двигаться всё быстрее, заставляя сердце выскакивать из груди. Они не могли остановиться, не могли насытиться друг другом. Ведь они обое так давно об этом мечтали.

0

7

Кэти, я тут прознала про конкурс :)) Специально найду время и предаставлю в эту номинацию сцены из BS Stories  :bye:

0

8

Не могу не выдвинуть вот эту "неромантическую" сцену.
*Просто история* Автор - Аксинья.

Черт! Только что вспомнила, что он незаконченный!!! Блин!!!! Можно я сделаю так - если Акси не закончит фик до 20 октября, я удалю свой пост и не буду выдвигать его в номинации? :wow!:

Аня быстро вытерлась, высушила волосы и одевшись вышла в гостиную, он сидел на диване и курил.
-Ник…ты все не так понял...- тихо сказала она, и схватила мокрые туфли. Он встал ей навстречу.
-Я вообще ничего не понял…- сказал он искренне. Он испывающе посмотрел на нее и приблизился вплотную. Она автоматически отступила назад.
Он криво усмехнулся.
-Ты боишься меня что ли?
Не могла же она ему сказать, что влюбилась как последняя идиотка и боится все испортить.
-Нет… просто… просто… я уже сто лет ни с кем…ну…
Вид у нее был несчастный и растерянный. Она ему ужасно нравилась.
Его руки сомкнулись у нее за спиной, и пробежались по позвоночнику.
Он целовал холодные губы долго и глубоко, так, что у нее просто перехватило дыхание… Туфли, которые он вытащил из ее рук громко упали на пол. Она вздрогнула и попыталась отстраниться. Он ей этого не позволил.
Все шло наперекосяк… она не могла расслабиться, а все вспоминала о том, что не влезла в платье его Барби, что на заднице наверно большой синяк и чулки порвались…и от этого было так стыдно и как-то неловко…
Ну почему все не так романтично, легко и красиво как в кино?
Он целовал ее в шею и за раскрасневшимся ухом и гладил спутанные волосы...
Она не слишком уверенно потянула с него футболку.
Ник чувствовал ее неуверенность и смущение как свое собственное…это его смешило и раздражало одновременно.
Он сам содрал с себя футболку и швырнул куда-то... потом дотянулся до молнии на платье и попытался снять его, но оно соскользнуло только до бедер.
Тихо рыча от нетерпения Ник оторвался от нее, схватил за руку и затолкал в первую попавшуюся комнату, где стоял большой, холодный кожаный диван. Он потянулся к застрявшему платью. Она попятилась в тень…
-Ты …- удивленно начал было он
-Я…-жалобно протянула она…У меня..синяк и чулки...
Ник засмеялся, наконец ему стало понятно, что с ней такое.
-Дура…- шепнул он тихо и совсем не обидно. Ты такая дура!- он прижался еще сильнее,
В один момент все перевернулось.
Она потянулась к нему и стало быстро целовать его куда придется, одновременно пытаясь стянуть с него проклятые джинсы…
Никакой романтики…
Сквозь приоткрытые ресницы она наблюдала за ним, за мощным влажным торсом, за длинными пальцами, за губами, которые приводили ее в восторг... Она отзывалась на любое его движение, иногда стонами, иногда поцелуями, от которых он становился еще горячее. Вдруг оказалось, что дышать невозможно... можно только двигаться навстречу друг другу, в немом, странном танце.
Сверкнула молния, грянул гром и заглушил все звуки…
Сначала они лежали неподвижно. Было не ясно кто и что должен сказать. Потом Ник чуть не упал с дивана и стало смешно и легко.
- И правда синяк!- радостно хрюкнул он и звонко поцеловал ушибленное место. Аня смутилась и закуталась в плед.
- Ты останешься? Или тебя ждут?- спросил Ник, из подтишка наблюдая за ней.
Ей стало обидно, казалось он все понял про нее, оказывается нет…
- Мне наверно действительно пора…- она подскочила и стала искать свое белье.

Отредактировано Неверная (2006-09-19 13:39:01)

0

9

Кэти, я тут прознала про конкурс :)) Специально найду время и предаставлю в эту номинацию сцены из BS Stories  :bye:

давай-давай, мне даже самой интересно :ooo:

0

10

Черт! Только что вспомнила, что он незаконченный!!! Блин!!!! Можно я сделаю так - если Акси не закончит фик до 20 октября, я удалю свой пост и не буду выдвигать его в номинации? :wow!:

асянь, договорились. пусть пока здесь висит, будет для акси стимулом. *Yes*

0

11

нат, мне кажется, я из ваших с энькой фиков кучу эросцен выберу. они оба очень вери секси)))))

О, Боже, как приятно - не ожидала увидеть здесь цитату из наших фиков, чесслово!!! :wow!:  :kiss:  :kiss:  :kiss: Спасибо!!!

А я номинирую Кэтины... ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :yea:

0

12

А я номинирую Кэтины... ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :yea:

ааай, а терь вот мне приятно :wow!: . только ВСЕЕЕ нельзя номинировать, потому что позже будет составлен список, и нам придется вибирать ОДНУ лучшую сцену. если нет возможности все процитировать, то скажи хотя бы название фика, кто "всякими гадостями" занимается и когда. а я потом добавлю цитаты.

0

13

Я помню только саму сцену - там, типа, Картер с девушкой лежат на диване, она ему отказать пытается - и он ее начинает массажем соблазнять :yea:

0

14

кеть а я за сцену с маком и несси та которая отдельно написана!!!!

0

15

все, поняла. узнала! :smile:  но тут получится не эросцена, а целый фик, потому что оба этих фика полностью эротические. цитировать не буду, даю ссылки.

выбор энни: Ник и Кэти
Katie Lynx "Покажи мне любовь. Part II"
http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic2/show2.htm

выбор наты: Эй Джей и Нэсси
Katie Lynx "Покажи мне любовь. Part I"
http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic/show.htm

Отредактировано Katie Lynx (2006-09-21 00:41:36)

0

16

асянь, договорились. пусть пока здесь висит, будет для акси стимулом. *Yes*

Ок! :yea: Просто на мой взгляд это самая лучшая эро-сцена, которую я когда-либо читала :yea:

0

17

все, поняла. узнала! :smile:  но тут получится не эросцена, а целый фик, потому что оба этих фика полностью эротические. цитировать не буду, даю ссылки.

выбор энни: Ник и Кэти
Katie Lynx "Покажи мне любовь. Part II"
http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic2/show2.htm

выбор наты: Эй Джей и Нэсси
Katie Lynx "Покажи мне любовь. Part I"
http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic/show.htm

Ммммммм... Прелесть просто!!! :wub:  :yea:

0

18

Ну больше нравится та сцена из "Истории настоящей дружбы" где Джей и Ната в Раше, собираются приготовить спагетти с томатным соусом)

0

19

Ну больше нравится та сцена из "Истории настоящей дружбы" где Джей и Ната в Раше, собираются приготовить спагетти с томатным соусом)

Эт точно. Не обижайтесь, девчонки, все эротические сцены просто супер. Но эта - первая, что пришла мне в голову. Правда, еще есть одна - просто шедевральная. Но она из неоконченого фика. Это сцена, где Ник с Ти в кабинете (фик Наты и Тани). Обожаю эту сцену.  *Yes*

0

20

Ой! Да-да! Люблю эти фикочки! Особенно про Джейку!

0

21

мне стыдно этов ыкладывать)) фанфик "Майами" авторы - anna 9она же мирра, то бишь я)), Джулия
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...a&showtopic=280

0

22

там фик маленький, и в нем две эросцены)) я не знала, какую выбрать, вот и выложила фик целиком))

0

23

там фик маленький, и в нем две эросцены)) я не знала, какую выбрать, вот и выложила фик целиком))

ноу проблем. номинируются обе! :apl:

0

24

а)) хыы)))) пасиб))

0

25

ох не думала что вы вспомните про сцену на кухне)))) хахахаа

0

26

ох не думала что вы вспомните про сцену на кухне)))) хахахаа

ну что ты! как мона забыть самое сладкое а?!  :yyy№:  мой лав кусочек был когда Джей с Натой бродили в Раше, ну и все что там было)) молодца)  :apl:

0

27

ох не думала что вы вспомните про сцену на кухне)))) хахахаа

ну что ты! как мона забыть самое сладкое а?!  :yyy№:  мой лав кусочек был когда Джей с Натой бродили в Раше, ну и все что там было)) молодца)  :apl:

Спасибо, - рада, что нравится :kiss:  :yea:

0

28

ох не думала что вы вспомните про сцену на кухне)))) хахахаа

я еще помню сцену в чулане... но не помню, с какого это фика...  :smile:

0

29

я еще помню сцену в чулане... но не помню, с какого это фика...  :smile:

юсь, красотка ты *Yes* . пока не назовешь хотя бы автора, эротичный чулан номинирован не будет... :idn:

0

30

если я прально это поняла то это про ника и нату верно7 после того как они ликера нахряпались?

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Russian BSB Fanfiction Awards 2006 » Лучшая Эротическая Сцена