The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Russian BSB Fanfiction Awards 2006 » Лучшая Эротическая Сцена


Лучшая Эротическая Сцена

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нат, у нас, вроде, не было чулана! :hm:

0

32

Был подвал!!!!! 100%! Я эту сцену раз 15 прочитала! Могу пересказать как внеклассное чтение!!!! :ha:

0

33

Подвал? Подвал... Ах, да, подвал - это было... Но чулана не было :smile: Это в "От любви до ненависти" :unsure:

0

34

Оно самое!!! *Yes*

0

35

если я прально это поняла то это про ника и нату верно7 после того как они ликера нахряпались?

именно!!!  :yea:

0

36

девочки, я, конечно, все понимаю, но я уже сейчас готовлю списки с указанием автора, названия фика и цитатой самой сцены. если вы всей толпой пока не можете определиться в какой из двух фиков это было (с авторами разобрались), то я не в состоянии сама перечитать два огромных произведения. конечно, они отличные, и я с удовольствием их на досуге перечитаю, но хоть как-нибудь мне помогите!)))

0

37

От любви до ненависти - и обратно! Гарантирую, это было там!!! *Yes*

0

38

спасибааа, тань, ты настоящий друг))) вернее - спаситель.

0

39

Кэти, я тут прознала про конкурс :)) Специально найду время и предаставлю в эту номинацию сцены из BS Stories  :bye:

так как сцен я так и не нашла, они в голосовании участия принимать не будут. :idn:

0

40

Кэти, я тут прознала про конкурс :)) Специально найду время и предаставлю в эту номинацию сцены из BS Stories  :bye:

так как сцен я так и не нашла, они в голосовании участия принимать не будут. :idn:

как не будут?!? блиииииин.. я опоздала, да?!  :cryy:

0

41

юся, ты не опоздала, но нужно указать конкретную сцену. если сделаешь это до 20 - велкам, если нет, но не буду же я сама придумывать эти сцены. воть.

0

42

:wub: голосую за Жемчужинку!!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Russian BSB Fanfiction Awards 2006 » Лучшая Эротическая Сцена