The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая Драка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В номинации принимают участие сцены из фанфиков с лучшими - смешными, яростными, кровавыми и нелепыми - драками. Просьба указывать ссылки или цитировать моменты.

0

2

а мона несколько сцен из одного и того же фика?

Life is Good (авторы: Lenka, anna, Jenny, Torie, NadLee)
http://www.bsbelement.narod.ru/fanfic2/lifeisgood.htm
- Ой, Хауи, я так устала, давай присядем? - предложила Мирра и сделала глоток вина.
- Да, конечно, давай присядем, вон свободный диванчик.
В этот момент в зал вошел Орландо и Хауи сразу изменился в лице.
- Что такое? - спросила Мирра, заметив перемену в лице любимого.
- Все хорошо, посиди тут, а я принесу шампанское.
- Хауи, я думаю, тебе уже хватит, давай просто посидим, - Мирра взяла парня за руку, но тот ее не послушал и бодрым шагом направился в сторону Орландо, его глаза горели злостью, которая подогревалась несколькими выпитыми стаканами виски.
- Хауи, привет, ну куда вы так быстро уехали? Ты даже меня не предупредил! - обеспокоено стал расспрашивать друга Орли.
Хауи сжал кулаки и, еле сдерживаясь, ответил:
- А ты, что, хотел знать, где мы будем, чтобы снова приставать к моей девушке?
Орландо был ошарашен таким заявлением и непонимающе захлопал глазами.
- Что ты такое говоришь?
Хауи начинал злиться, и его рука сама собой дернулась вперед. Его кулак попал ровно в челюсть Орландо.
В зале раздался крик:
- Драка, драка!
- Прекратите, - закричала Хэлен и хотела кинуться разнимать уже валявшихся на полу в позе греко-римской борьбы молодых людей.
- Стой! - Дрю подскочил к Хэл и крепко обнял девушку, не пуская в толпу. - Ты что, самоубийца? Тебе сейчас достанется!
- Дрю, это же мой день рождения, как они посмели! - Хэлен расплакалась и уткнулась в плечо парню.
- Пойдем наверх, тебе лучше это не видеть, ребята их сейчас разнимут, - он взял девушку за руку и повел за собой.
Мирра сердито громко кричала:
- Хауи, перестань, что ты делаешь???
Но парни сцепились не на шутку и не обращали внимания на стоявшую рядом девушку, которая колотила то одного, то другого сумочкой по голове.
Какие-то ребята еле растащили Хауи и Орли по углам. Толпа в центре зала рассосалась. Хауи с окровавленной губой и разбитым, но не сломанным носом сидел в дальнем углу на стуле и что-то бубнил себе под нос. Было видно, что он выпил лишку, и это дало о себе знать. Мирра стояла рядом и молча прикладывала к его глазу мокрую салфетку, хотя ее глаза сердито сверкали.
В порванном пиджаке и рубашке, с опухшей челюстью Орландо вышел из дома и направился к машине. За ним побежала какая-то девушка, громко охая и причитая о том, что так не стоило себя вести. Пару минут Орладно что-то ей объяснял, после чего они сели в машину и уехали.

0

3

"Рождественский бред" - anna (ака mirra) и Julia (не, не наша Юська:))
http://www.bstreetsback.narod.ru/fanfic/cd.htm

- А мы вот по какому делу, - быстро затароторил Кев, боясь, как бы Ник и Хауи окончательно все не испортили.  - Нам нужен банкомат... ну или где доллары поменять...

- Гы! - хохотнула Барматуха. - Ближайший банкомат в Энске. Туда валите... А долляры и я поменять могу.

- А... а... по какому курсу... -протягивая пачку баксов, спросил Брай.

- 15 рублей за долляр.

- Скока!? - заорали Кев и Хауи в один голос. А Брай тут же отдернул руку. Но Барматуха успела схватить деньги.

- Да в Энске можно и по 30 рублей за бакс поменять! - орал Кев, выдирая из рук Барматухи деньги. - А ну дай сюда! Дай сюда, я сказал!!! - распалялся Кевин, безуспешно пытаясь вырвать деньги из рук отпрыгивающей тетки. Тут к ним подскочил Джей и завизжал ей прямо  в ухо:

- А НУ ГОНИ БАБЛО! А ТО Я ВСЕМ ТУРИСТАМ РАССКАЖУ КАК ТУТ ХЕРОВО, И ОНИ СЮДА НИ В ЖИСТЬ НЕ ПРИЕДУТ!

       Этот довод возымел действие моментальное. Барматуха отпустила деньги, и Кев, неожидавший этого, покатился кубарем в сугроб, по дороге сшибая кусты. БУММММ!

- ААААААА! Fuck you all ! Suckers! Sheet! Mother fucking! - орал Кев, вставая и потирая задницу.

-Ни хрена себе! Кев матом ругается! - прошептал  Алекс, подбирая отвалившуюся челюсть со снега. Другие ребята выглядели не менее ошарашенными.

0

4

опять Life is Good ))

Мирра чувствовала, как ей неприятны поцелуи Орли, она, пересиливая себя, пыталась отвечать ему на его напористые поцелуи, но это было выше ее сил. Наконец, когда тот совсем почувствовал власть и начал лезть девушке под блузку, Мирра не выдержала. Она со всей силы оттолкнула Орландо, причем она совсем не ожидала, что получится так сильно. Тот отлетел к стене и зацепил головой картину, которая с треском полетела вниз и, ударив, упала ему на голову. Мирра кинулась бежать вниз. В голове не было совершенно никаких мыслей о том, куда бежать. Единственное, что она хотела видеть, это выход. Еще раз подергав ручку двери, она убедилась, что дверь была заперта, и ничего, что могло бы помочь ей, не было рядом…
"Боже, что делать!" - девушка уже слышала, как Орли матерится, и слышала его быстрые шаги по лестнице, видимо парень был полностью уверен, что Мирра ничего не сможет сделать… Мирра схватила стул, который стоял прямо рядом с ней, и, размахнувшись, кинула его в окно. Стекло с треском рассыпалось по подоконнику…
Орландо, который в этот момент уже был внизу, увидел происходившее и застыл в изумлении. На такое он вряд ли рассчитывал. Мирра подбежала к разбившемуся вдребезги стеклу, залезла на подоконник и спрыгнула во двор. По ее глазам потекли слезы.
- МИРРА!!! - девушка увидела испуганного Хауи недалеко от себя; он схватил девушку за плечи, заглянул в ее глаза и увидел в них страх.
- Я так и знал… - Хауи тут же отпустил ее и, подойдя к двери, которую как раз в этот момент открыл Орли, по-видимому, намереваясь бежать за Миррой, в очередной раз замер. Хауи со злостью смотрел на своего "друга".
- Ну привет!!! - Хауи, очнувшись, со всего размаху влепил Орландо сильный удар по лицу. Орли упал на пол и вскрикнул от боли…
- Хауи, ты что, нашырялся? - пытаясь встать, с пола заорал Орландо.
- Нет, по-моему, это я тебе сейчас наширяю! - Хауи подошел к понимающемуся Орландо и ударил его кулаком по челюсти…
- Прекрати!!! - снова упав, заорал Орландо.
- Хауи, пожалуйста, хватит! - парень услышал голос Мирры, она плакала…
- Мудак!!!- со злостью выкрикнул Хауи и, схватив Орли за грудки, со всей силы толкнул его в дом. После этого он развернулся к Мирре.
- Мы уходим! - скомандовал он и, взяв девушку за руку, быстро направился к машине...

0

5

12 дней ненависти - AngelW

  - Сколько ждать?! Ждать, пока с Ником что-нибудь случится?!

- С ним уже случилось. С ним вечно что-нибудь случается.

- Ты знаешь о чем я, Кев! - кипятился Эй Джей.

- Нет, не знаю.

- Знаешь! Ты хочешь, чтобы я сказал это вслух, да?!

- Успокойся, Джей.

- Нет! Я не успокоюсь! Это все слишком!

- Это твое поведение слишком! - не выдержал Кевин.

- Джей, ну в самом-то деле, хватит, - поддержал друга Хауи.

- Я не понимаю, почему вы меня успокаиваете? Почему закрываете глаза на все?

- На что?

- На то, что мы не сможем оставаться здесь вечно, на то, что Ник не выдержит долго, на все остальное!

- Теперь ты будешь орать, да? Сначала этот, - Хауи кивнул на раненого, - теперь ты! Может, хватит уже?!

- Как ты можешь спокойно говорить обо всем этом?

- А вы, разве, не отдаете себе отчета в том, что ваши вопли бесполезны?! Ну что вы, переплывете океан?!  Или заорете так, чтобы вас услышали?! У нас не настолько сильные голоса, правда?!

- Хауи, Эй Джей прав! - вступил, наконец, Брайан.

- Ну ладно, плывите, а я за вами понаблюдаю! Только если вас тоже какая-нибудь медуза ужалит или акула пополам перекусит - я помогать не буду!

- Я не это имею в виду!

- А что?!

- Смысл его рассуждений! Мы не можем ничего не делать, смириться и жить здесь вечно!

- А что ты предлагаешь?! - был на стороне Хауи Кевин, - Давай, я слушаю твои предложения!

       Брайан не ответил.

- Что, сказать нечего?! Тогда заткнись, кузен, без тебя тошно!

- Не надо меня затыкать! Если мы на необитаемом острове, это не значит, что я не имею права на собственные мысли!

- Да, конечно! И теперь мы все на "раз, два, три!" поплывем к ближайшей заселенной территории, да?!

- Я этого не говорил!

- А что ты говорил?! Пока что, я не услышал от тебя ничего полезного! - продолжил Хауи.

- По крайней мере, он предлагает не сдаваться! - снова заговорил Эй Джей.

       Крики эхом разлетались по пещере. Казалось, еще совсем немного и две враждующие стороны начнут драку. Ник молча наблюдал за происходящим, время от времени массируя виски.

- Джей, Брай, неужели вы не видите, что в ваших словах нет смысла?! Что мы можем сейчас сделать?!

- Мы можем сделать все, что в наших силах, а вы, похоже, ничего не можете сделать! Так и будете сидеть и ждать, когда Нику станет еще хуже?!

- Мы не хотим этого, но, в отличие от вас, не собираемся "лезть на стенку" и делать глупости! Приведите хоть один пример разумных действий, которые мы можем сейчас совершить!

- Мы можем соорудить что-то, что было бы заметно с вертолета, самолета, корабля! Может, уже кто-то был рядом, но нас просто не видели! Откуда им знать, что здесь кто-то есть?!

- Логично, но вы что, предлагаете заняться этим посереди ночи?!

- Об этом раньше надо было думать!

- Да что ты?! А почему ж не сказал?!

- А ты что, настолько тупой, что сам не додумался?!

- Это кто из нас еще тупой?! Раньше ведь тоже молчал, не стремился что-либо делать! Выходит, сам не думал об этом?!

     
Эй Джей и Хауи готовы были наброситься друг на друга. Последний уже забыл о своем миролюбии. А вот кузены, не выдержав жаркого спора, вцепились друг в друга. Каждый из них в любой момент готов был заехать в челюсть другому.

- Да прекратите вы уже, мать вашу!!! - внезапно заорал Ник, после чего крепко обматерил друзей и коллег по группе. Те, открыв рты от изумления, уставились на него так, как будто видели впервые в жизни. Еще никогда, даже когда очень злился, Ник не выражался так в их адрес. Тяжело дыша, он недовольно смотрел на их растерянные лица. Наконец, через какое-то время, они поняли, что он прав в том смысле, что ругаться сейчас бессмысленно.

- Ник, а за такое можешь и по морде получить! Тебя же отстаиваем! Недоволен?! - восклицал Эй Джей.

- Да, не доволен!

- Какого черта... - продолжил было тот, но Ник лишь отмахнулся.

- Да пошел ты.

- Ник!

0

6

*Жизнь пятерых* автор всем известная Жемчужинка

***
Ник посмотрел на часы и вздохнул. Он снова опаздывал. "Кевин опять меня убъёт! - подумал он. - Давали бы мне по долару за каждый его нагоняй - остров бы уже купил. Безлюдный. И поселил бы туда Мистера Пёрфекта!"
Вдруг, словно в ответ на его мысли зазвонил мобильный. По мелодии Ник сразу же понял что звонит Кевин.
- Остров, блин, - прошептал он и взял трубку.
- Уже еду! - сказал Картер и замолчал, внимательно слушая друга. - Но ведь Ди никогда не опаздывает. Думаешь, что-то случилось? Думаешь, он всё ещё переживает из-за Рэйчел? Ладно, заеду и проверю. А если этот хорёк проспал, заверну его в одеяло и так тебе и доставлю! Будешь его пинать ногам за опоздание!
Ник помолчал и, хитро улыбнушись, произнёс:
- Ну и что что ты никогда меня не пинал. Но ведь хотел, признайся! - Картер рассмеялся и бросил мобильный на сидение. Парень развернул машину и поехал к дому Ховарда.
- Кто-то сейчас получит! Ой, кто-то сейчас получит! - напевал себе под нос Ник, подходя к дому Хоуи. Парень поднёс руку к звонку, но потом передумал и, опустившись на колени, пошарил рукой под вазоном, который стоял справа от порога.
- Есть! - Ник вытащил ключ и хищно улыбнулся. - Ну, держись, Ди! Сейчас буду тебя будить!
Парень тихо открыл дверь и на цыпочках зашел в гостинную. Тут Ник услышал какую-то возню на диване и вытянул шею, чтобы получше рассмотреть что там происходит.
"Хоуи явно не спит!" - подумал Ник и ухмыльнулся.
- Подъём! - вдруг заорал он.
Ховард резко поднялся с дивана и свалился на пол. Девушка завизжала и прикрылась халатиком.
- Твою... - Ник узнал в полуголой брюнетке свою сестру. Глаза парня налились кровью и он закричал:
- Ну всё, Ди, сейчас я буду тебя убивать!
- Спокойно, Ник! - Хоуи отползал от разъярённого блондина и одновременно застёгивал штаны.
Энджел натянула халат и со страхом взирала на брата.
- Ты что ж делал с моей маленькой сестрёнкой, бобёр-недоросток?!!! - Картер угрожающе надвигался на Хоуи.
- Я...э...Ник, ты главное успокойся, - Ховард встал на ноги и обошел диван так что парней разделял этот предмет мебели. А так же Энджел, которая переводила взгляд с одного парня на другого.
- Ничего страшного не случилось, - пробормотал Хоуи, прикидывая в уме что будет если Ник его догонит. Когда Ник его догонит.
- Это потому что я успел! - крикнул Ник.
- Нет, это потому что всё "страшное" случилось пару недель назад! - вставила Энджел.
Ник посмотрел на сестру, потом на Ховарда и сорвался с места.
- Эндж, ты...мне...не помо...гаешь!! - воскликнул Хоуи, уворачиваясь от кулака Ника.
- Вот же юркий, гад малой! - зарычал Ник и бросился за Ховардом.
- Ник, перестань! - закричала Энджел.
- Мой друг и моя сестра! - рычал Ник, загнав Хоуи в угол. Он схватил парня за шиворот растёгнутой рубашки и хорошенько тряхонул. Ник занёс руку для удара, Ховард зажмурился.
- Ник, я люблю его! - закричала вдруг Энджел. - И он тоже любит меня! - добавила она.
- Что?!! - рука Ника замерла в воздухе и он обернулся.
- Что?!! - Хоуи открыл один глаз и удивлённо посмотрел на девушку.
- И он тоже любит меня! - подчёркивая каждое слово, повторила Энджел. Она выразительно посмотрела на Ховарда. "Или ты подтвердишь мои слова или лишишься глаза! А может чего и поважнее!" - говорил её взгляд.
Хоуи всё понял и лихорадочно закивал.
- Люблю-люблю, - пробормотал он.
Взгляд Ника смягчился.
- Мой друг и моя сестра, - нежно сказал он и сжал Ховарда в объятьях.
Хоуи облегчённо вздохнул и подмигнул Энджел.
Через пару минут Эндж и Хоуи сидели на диване как нашкодившие первокласники, а Ник вышагивал перед ними.
- Итак, какие у тебя намерения насчёт моей сестры? - он грозно поднял брови.
- Ну, я не знаю пока. Дальше видно будет, - протянул Ховард и тот час же получил пинок от Эндж.
- Серьёзные у него намерения, - ответила она, смотря на брата чеснейшими глазами.
- Самые что ни на есть, - вставил Хоуи.
- Ладно, Ди, живи пока. И то, только потому что Эндж так хочет, - проговорил Ник. - Но если ты обидешь мою маленькую сестрёнку, - угрожающе начал он.
- Знаю, рыть себе могилу, - поспешно сказал Ховард.
- Нет, я тебя тогда в порошок сотру и в консервной банке похороню, - нежно ответил Ник. - А сейчас нам пора на работу.
***
:yea:

0

7

Эта сценка напомнила эпизодик "Друзей". Мне понравилось

0

8

:lol: :lol: что-то я не представляю себе такого Ховарда))) это скорее Джей)))

0