The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » ---i Love You---


---i Love You---

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

Я вот подумала - про всех есть темки, а про него нет... Про них с Лиэнн не считается...
Я люблю этого утёночка  :wow!:

0

2

ох! а ведь и вправду у всех есть, а у него нету :ooo: несправедливо! было.. :ooo: а он такая лапа :Fl: никто не скажет, что мальчику через полгода 31... :wub:

0

3

ну разве он не лапа??? :wub:  :wub:

0

4

Мдя... Старый совсем  :ooo:
Но такой хорошиииий!

0

5

ээ.. все равно не понимаю смысла создания этой темы, ведь тема про него и лиэнн уже есть, смысл в одинаковых темах писать?

0

6

ну там вроде как про НИХ вместе... про семью, а здесь про него отдельно... мне вот, например, не прет говорить о них обоих..

0

7

Брай просто лапочка.. люблю его, его приколы:)))

0

8

Любим, любим...просто обажаем....он самый замечательный...

0

9

:wub:

0

10

По мне так какая разница где про него писать в той или в этой теме..Всё равно та темя для него и для его семьи..то что пишем здесь можно писать и там...

0

11

:wub:

0

12

Ваабще у меня стока любимых фоток, что просто времени не хватит их все выложить...

0

13

да мне все равно конечно, но просто в той теме пишут далеко не только о них обоих... но и нем

0

14

Ладно, а теперь о нём одном  будем писать здесь ;)

В общем, я всё ещё пытаюсь просмотреть весь архив видео, который нам Ната записала (из них примерно 1/3 не открывается почему-то)...
Так вот там Брай постоянно такие рожицы корчит или чего-нить такое скажет, что я ржу... В общем, люблю я его :)

0

15

Я Брая тоже очень уважаю, обожаю его приколы и вообще мне нравится его характер и отношение к жизни...Еще у него прекрасный голос  :wub: и вообще он замечательный человек!  :yea:

Отредактировано angel (2005-10-01 18:11:47)

0

16

Брайен супер! Меня поражает его жизнерадостность, приколист... :wub:

0

17

я никогда не думала, что можно ТАК любить человека... он для меня настолько близок, что сердце переполняется от восторга... счастье, что он есть!...

0

18

Да, правда...Бывают же такие люди! Хороший человек !!!!

0

19

я никогда не думала, что можно ТАК любить человека... он для меня настолько близок, что сердце переполняется от восторга... счастье, что он есть!...

Подписываюсь под каждым словом.
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

20

мне очень хочется встретить его так, чтобы можно было бы поболтать :wub: я бы с удовольствием пообщалась с таким теплым, душевным человеком... и, что мне особенно нравится, он не притворяется: он такой же в жизни, какой и на сцене... :wub:

0

21

Лапочка! Обожаю, когда он суёт свою мордочку в камеру))

0

22

да,он 100% искрений человечек,добрый.От него всегда идет позитив! чудо!!!!!!!!

0

23

А КАКАЯ ЕГО УЛЫБКА !!!!!!  :wub:  :ooo:

0

24

он очень порядочный! когда на гастролях все бэки уходили в ночной клуб,он оставался в номере телек смотреть!)))

0

25

а ходить в ночной клуб - это не порядочно? хм, никогда об этом не знала, черт , я непорядочная ))))))))))))))))))))))))))

0

26

значит я тоже не порядочная!))))
да нет его порядочность в другом!
а про клуб это уже другое!

0

27

Он же семейный челобрек! ему дома охота посидеть, все равно он лапа! :cray:

0

28

вот это я в нем очень сильно ценю!!!)))))

0

29

Я ТОЖЕ, Я ТОЖЕ !!!

0

30

КАК ГОВОРИТСЯ-золотой человек!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » ---i Love You---