The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » ---i Love You---


---i Love You---

Сообщений 31 страница 60 из 371

31

Таких людей еще поискать надо! Его жене повезло!
Chris ты строчишь сообщения как пулемёт! даж окна не успеваю
открывать и переключать!  :uuu2 прикольно...

0

32

так много хочется сказать, но боюсь все мои чувства утонут в банальных словах, поэтому скажу что я его люблю и всегда буду любить

0

33

Посмотрела я вчера всяких видюшек с Браем и такие чувства на меня нахлынули!!! Страно говорить "люблю" человеку, которого даже не встречал. Но Брайан ( впрочем как и все Бэки) часть моей жизни. Вот уже восемь лет он всегда рядом. Кажется, что он родственик, который живёт заграницей. Вся его жизнь прошла паралельно моей. Все его переживания были моими.  Смотрю на него и он кажится таким родным, таким близким. Я ваще не представляю, что со мной будет, когда его увижу (Господи, пусть это произойдёт). Разрыдаюсь наверное.
Вообщем страно всё это.
Просто люблю. :wub:  :wub:  :wub:

0

34

как-то пыталась понять, какое чувство я испытываю к нему... кажется, нашла правильные слова и вот уже столько лет эти слова всегда со мной: всепоглощающая нежность-грусть... :wub:  :wub:  :cray:  он достоин, чтобы его любили очень-очень сильно! :cryyy:

0

35

Гуль мне нравится твое оперделение. я чувствую именно это состояние в твоих фиках.

0

36

брайка-добрый, веселый,и безумно любит жену и сына! за это респект ему огромный!

0

37

Май лав форевееееееер!

0

38

Гуль мне нравится твое оперделение. я чувствую именно это состояние в твоих фиках.

О! тонко подмечено! :wow!: действительно так... я не задумывалась, что, оказывается, в фиках я на самом деле так его и чувствую... :wub:  спасибки, Маралкин! :bye:

0

39

только щаз заметила: ОПЕРДЕление......:))))))) Марал, ты - чудо!:)

0

40

так много хочется сказать, но боюсь все мои чувства утонут в банальных словах, поэтому скажу что я его люблю и всегда буду любить

присоединяюсь  :ooo:

0

41

ох, Юсич, Юсич... тебе бы только присоединиться..:) а про меня ЗАБЫЛА???

0

42

только щаз заметила: ОПЕРДЕление......:))))))) Марал, ты - чудо!:)

ой  :wow!:  я ненарочно

0

43

http://photobucket.com/albums/v372/MPooh/B...nt=IMG_0419.jpg
Посмотрела фотку и чуть не упала. Я и не знала, что она у него ТАКАЯ  :ooo:  :blink:

Отредактировано Юлия Литтр (2005-10-05 10:11:53)

0

44

что у него? какая? о какой фотке речь? я вижу сразу много фоток

0

45

я вот оже чгео напужалась прям :ha:
чего ам  у Брайки такого?!
у меня тож фоток сразу много открывается...

0

46

Я давала прямую ссылку на фотку, страно что всё открылись  :idn:
Смотрите восьмую или последнию во втором ряду.
Говорю открытым текстом - у него там такая ЗАДНИЦА!!!

0

47

Говорю открытым текстом - у него там такая ЗАДНИЦА!!!

  :yea:  :yea:  :yea: ДА, ДА, ДА!!!!!!!!!!!!!! Я так и знала, чо ты говоришь именно о ней!!! :yea:  :smile:  :smile: Попка что надо!!! *Yes*  *Yes*  *Yes*

0

48

у нас как обычно заканчивается обсуждением попки! ну если она хороша то почему бы и не поубсуждать?!))))))))))

0

49

Почему у Брая Бейли такой кучерявенький? Ведь не в папу, и не в маму,
волосики-то?

0

50

Почему у Брая Бейли такой кучерявенький? Ведь не в папу, и не в маму, волосики-то?

ну почему ж? :ooo:  Брайан-то тоже кудрявый :smile:

Отредактировано angel (2005-10-07 06:54:18)

0

51

Говорю открытым текстом - у него там такая ЗАДНИЦА!!!

:yea:  :yea:  :yea: ДА, ДА, ДА!!!!!!!!!!!!!! Я так и знала, чо ты говоришь именно о ней!!! :yea:  :smile:  :smile: Попка что надо!!! *Yes*  *Yes*  *Yes*

Штанишки что надо. Меня волнует ещё две вещи: где у него трусы и будут ли штаны просвечивать если их намочить?  :ooo:   :ooo:
( во даю!!! )

0

52

ну почему ж? :ooo:  Брайан-то тоже кудрявый :smile:

Он часто стрижется, а при Бейлика забывают...хи... :ooo:

0

53

да у брая когда волосы вырастают они кудрявятся!
а вот бэйлика и вправду стричь пора!

0

54

Ну когда отрастают, то вьются. Но что то в детстве у него не вились. Как у Бэйлика.

0

55

мне иногда трудно определить на кого больше похож бэйлик потому что брайн и лиэн внешне похожи!

0

56

а я вот только сходство с ним вижу... потому что она вся какая-то средняя, а у Брайки нос, улыбка... все сыну передал:)

0

57

в принципе да Бэйли больше на папу похож!

0

58

мне вообще кажется, если сравнить его детские фоты и Бэйликовские: ваще одно лицо, только кудри у Бэйли больно буйные:)

0

59

с такими кудрями на девчонку похож!

0

60

блин, тема проБрайку, а мы про Бэйли трепемся...:)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » ---i Love You---