The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » ---i Love You---


---i Love You---

Сообщений 151 страница 180 из 371

151

Не знала, в какую тему написать, решила сюда. Это картинка для будущего русского сайта Брая. Что скажете?

0

152

yami!!! zdorovo!!! mne ooo4en' nra! blin... klassnwi! Brai!

0

153

Не знала, в какую тему написать, решила сюда. Это картинка для будущего русского сайта Брая. Что скажете?

супер  :yea:   :yea:  :yea:

:ooo:

0

154

Не знала, в какую тему написать, решила сюда. Это картинка для будущего русского сайта Брая. Что скажете?

Мне очень нравится!!!  :yea:  :yea:  :yea:

0

155

:ooo:

0

156

:ooo:  :ooo:

0

157

:ha:

0

158

Не знала, в какую тему написать, решила сюда. Это картинка для будущего русского сайта Брая. Что скажете?

Мне очень нравится!!!  :yea:  :yea:  :yea:

обжаю тута всех такие все милые :wow!:

0

159

Не знала, в какую тему написать, решила сюда. Это картинка для будущего русского сайта Брая. Что скажете?

Русский сайт Брайки? Ну наконец то! Фотка классно сделана. А как можно будет адрес узнать?

0

160

:ha:

обожаю тут Брая! :wub:

0

161

ну скажите, пожалуйста, такой популярный бой, а русского сайта до сих пор нема! про Ника - полно, про Джея - завались, даже Гаврик с Кевом свои сайты имеют, а Брайка - как бедный родственник!

0

162

Пора бы Брайку тож сделать...

0

163

классный Брайка  :yea:  :ooo:

0

164

по-мойму, красный цвет ему очень идет  :yea:

0

165

такой забавный тут :ooo:

0

166

Он не только тут, он, по-моему, по жизни забавный...

А насчёт сайта - кто, что, когда делать начнёт?

0

167

А насчёт сайта - кто, что, когда делать начнёт?

Не переживайте, сайт Брая находится в стадии разработки. Времени щас совсем нет, на следующей неделе планирую всерьёз заняться.

Кто? Это я, Тан. Я уже начала всё оформлять, а Тан за инфу отвечает.

Мож еще хто присоединиться хочет?

0

168

:ooo:

0

169

:smile:

0

170

:ooo:

Кошмар кто это с Брайаном?поклоница что ли?

0

171

:ooo:

Кошмар кто это с Брайаном?поклоница что ли?

  :ooo: да)) сорри, за поклонницу))...просто Брайка сипатичный)) это она его в каком-то отеле словила :wacko:  :ooo:

0

172

А насчёт сайта - кто, что, когда делать начнёт?

Не переживайте, сайт Брая находится в стадии разработки. Времени щас совсем нет, на следующей неделе планирую всерьёз заняться.

Кто? Это я, Тан. Я уже начала всё оформлять, а Тан за инфу отвечает.

Мож еще хто присоединиться хочет?

я бы с удовольствием (чего не сделаешь ради любимого боя? :wow!: ), но у меня уже есть наш дорогой "элемент", поэтому только....эх! когда сделаете, обязательно дайте ссылку! :rolleyes:

0

173

Брайка в шапочке :rolleyes:

0

174

кого он там пытается разглядеть? :smile: или поражается цвету животного? :smile:

0

175

Не знала, в какую тему написать, решила сюда. Это картинка для будущего русского сайта Брая. Что скажете?

Русский сайт Брайки? Ну наконец то! Фотка классно сделана. А как можно будет адрес узнать?

Вот те ссылка  :rolleyes:

http://rockin-your-house.narod.ru

0

176

Урря!!! Девчонки, молодцы!!!  :yea: Пошла на сайт!!!  :wub:

0

177

очень милые фоты...т.е.Bri :wub:  :yea:

0

178

Кстати граждане у Брайана появился официальный сайт на сайте myspace:

http://www.myspace.com/brianlittrell

Это его личный сайт и иногда он будет отвечать на вопросы и ставить фотографии. Он уже поставил несколько своих личных фотографий с сыном. 

0

179

Кстати на новом сайте Брайана пока работает первая страница. Сайт закрыт на апгрейт на сутки.

0

180

Бэйлик маленький просто чудо!)) такая лапочка  :ooo: Брайка в роли отца просто оболденный  :yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » ---i Love You---