The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Победители

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые форумчане!

Вот и завершился наш конкурс. Итоги подведены, награды очень скоро будут вручены. На правах организатора выражаю огромную благодарность всем тем, кто помогал мне эти два месяца. Поверьте, ваша помощь была неоценимой! И спасибо всем тем, кто принимал активное участие на всех этапах конкурса.

Ниже представлены все победители Russian BSB Fanfiction Awards 2006, которые были признаны лучшими из лучших. Чтобы узнать, сколько голосов набрали другие номинанты, загляните в соответствующие темы. Здесь же можно обмениваться мнениями по поводу результатов и поздравлять победителей!

Лучший Брайан
"Любимая фантазия" Twilight

Лучший Ник
"Глаза, утопившие надежду" Юся, Katie Lynx, Maral

Лучший Кевин
"Жизнь пятерых" Gemchygunka

Лучший Эй Джей
"От любви до ненависти и обратно" NataMclean&Энни

Лучший Хауи
"Жизнь пятерых" Gemchygunka

Лучший Автор
Gemchygunka

Лучший Дебют
Gemchygunka

Лучший Тандем
NataMclean и Энни

Лучшая Драма
"Глаза, утопившие надежду" Юся, Katie Lynx, Maral

Лучший Юмористический Фик
"А поутру они проснулись" Gemchygunka

Лучший Романтический Фик
"Жизнь пятерых" Gemchygunka

Лучший Слэш
"Фик от Жемчужинки" Gemchygunka

Лучшая Альтернативная Реальность
"Звонок 3. Или БСБ наносят ответный удар" Юлия Литтр

Лучшая Концовка
"От любви до ненависти и обратно" NataMclean&Энни

Лучшая Драка
Ник и Хауи ("Жизнь пятерых" Gemchygunka)

Лучший Поцелуй
Ник и Кэти [ссора] (Katie Lynx "Backstreet Story 2. Сказка из подворотни")

Лучшая Эротическая Сцена
Ник и Мелиса (Gemchygunka "Жизнь пятерых")

Лучший Сериал
"Backstreet Story. История с задворок", "Backstreet Story 2. Сказка из подворотни" Katie Lynx (ft. NassyNoName)

Лучший Сиквел
"Chapter Two. Country Holidays" Daisy&Ginger

Лучшая Главная Героиня
Сара ("Жизнь пятерых" Gemchygunka)

Лучший Герой Второго Плана
Джастин Тимберлейк (Valeria, Julia, Spike, Astra, Ленка Ричардсон, Anna, Mystery, Alias "The Call или Тайны Замка на Холме")

Лучшая Героиня Второго Плана
Энджел Картер (Gemchygunka "Жизнь пятерых")

Лучший Незаконченный Фик
"Просто история" Аксинья

Лучшее Произведение на Свободную Тему
"Половина дня и ночь, или Как влюбить в себя парня за 10 часов" Katie Lynx

:Fl:  :Fl:  :Fl:

Отредактировано Katie Lynx (2006-12-03 15:47:18)

0

2

http://i106.photobucket.com/albums/m271/Lika_13/fgh.jpg

http://i106.photobucket.com/albums/m271/Lika_13/photo-051009-2108210861087108010881.jpg

Отредактировано Gemchygunka (2006-11-23 00:45:15)

0

3

Аааааааааа... УРА!!!  :apl:  :apl:  :apl: СВЕРШИЛОСЬ!!!  :yea:
Девчонки, вы все МОЛОДЦЫ!!! Я вас поздравляю и желаю в будущем ВСЕМ творческих успехов и удачи!!! И пусть ваши Музы никогда никуда не уходят... и вы снова будете радовать нас новыми фиками!!! А мы будем честно и благородно ждать... (так-с, ладно, вантуз я спрячу до поры до времени)
:kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:  :kuku:

With Love
*Главный требовальщик фиков на этом форуме..."  :smile:

0

4

О, Боже!!!! Поздравляю всех!!!! Первые итоги подведены - и мы видим, сколько талантов (не побоюсь этого слова), ТАЛАНТИЩ воспитал  :smile:  наш форум! Молодцы те, кто победил, те, кто был номинирован и, конечно, те, кто сделал все это возможным!!! :Fl: Спасбо вам всем огромное!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

5

Всех поздравляю! замечательная идея и воплощение! нужно будет повторить обязательно на след.год. надеюсь, эвордс приживутся на форуме, и новые (и старые тоже, конечно:)) авторы будут радовать всех новыми (и побольше!) фиками! все мы молодцы!

0

6

УЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Победили все (ну почти все) за кого я голосовала!!! УЛЯ!!!!
МОЛОДЦЫ девочки, поздравляю всех!!

0

7

Всех поздравляю!!! И тех, кто победил, и тех, кто голосовал!!! Начало положено - теперь только вперёд!!! Согласна с тем, что на следующий год надо будет обязательно повторить!
Поверьте, среди таких (теперь) знаменитостей было оч приятно быть в одной номинации! Жемчужинка, теперь тебе можно давать награду "Самый хапучий победитель"! =)))))
Люблю всех! Удачи вам в написании и вдохновения на долгое время!!!

0

8

Жемчужинка, теперь тебе можно давать награду "Самый хапучий победитель"!

пасиба конешшшно, но я ничё не хапала.... :unsure:

Мне оч. приятно. обязательно выскажусь поздже..мня не заткнёшь, если награду дашь!! серёзно))

0

9

УРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!
ЛИКА СТАЛА ЛУЧШИМ АВТОРОМ!!!!!!!!!!!!
THAT'S HOT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:
:Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:  :Fl:
немного уменьшила надпись, потому что из-за нее форум разъезжался.

Отредактировано Katie Lynx (2006-12-06 00:39:44)

0

10

пасиба конешшшно, но я ничё не хапала.... :unsure:

Мне оч. приятно. обязательно выскажусь поздже..мня не заткнёшь, если награду дашь!! серёзно))

  :smile: Лик, я ж так типа пошутила...шуточки у мя такие=)))

0

11

:smile: Лик, я ж так типа пошутила...шуточки у мя такие=)))

я поняла, зай  :bye:

0

12

Так, победители, можете забирать награды. Они в своих темках вас ждут. Еще раз поздравляю всех!

0

13

спасибо Гуле за красивые награды)) (мне особо понравилась награда за Лучший юмористический фик))) :D

Кэти, спасибо за организацию конкурса! было очень приятно выбирать номинантов, голосовать и переживать за своих фаворитов :kiss:

0

14

Аааа! Супер! Ток щас узнала, что я оказывается победила в одной номинации. Причём в самой важной для меня. Так этим детищем я горжусь больше всего)) Спасибо всем! Всех люблю! Всех поздравляю!

0

15

нда, в моем случае вообще прикол)) победил фик, в написании которого я принимала участие, но на победу которого совершенно не надеялась)))

0

16

радуйся! :)

0

17

дык я радуюсь))

0

18

Почему никто не разбирает наградки??? Я не поняла, че, Гуля зря старалась????

0

19

я уже давно забрала))))))) :smile:

0