The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows Vista

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Купила я себе висту... поставила - скажу - красявая... удобная... но нифига пока не функциональная... :cryy:

0

2

Я тоже подумываю купить. Натусь, можешь поподробнее рассказать. :wow!:

0

3

не покупай. ни одна прога не ставиться на висту к сожалению... она пока сырая - еще нет драйверов для нее.

0

4

ндаааа, хренова. Не, меня и XP пока устраивает

0

5

а вот меня уже нет... я увидела висту и влюбилась... хнуууууууууу

0

6

y menya y myzha dryg skazal, chto na visty yzhe ochen' mnogo zhalob bbllo ty v shtatah. sistembl iz-za nee ryhnyt!!!

0

7

ну тоже самое что с хр было - я не удивлена. через год - все точно перейдут на висту. максимум 2ва.

0

8

dymayu tbl prava... eto vsegda tak... tipa progress i vse takoe! :)

0

9

Да, я тоже заскакивала тут в компьютерные. Красивая, зашибись...
Но возьму себе попозже, она еще не обкатана. Наверно сразу с компом себе куплю, через годик. :smile:

0

10

ну да тоже идея))) лицензия 5 тыс с лишним стоит. я взяла пиратскую с лицензии содранную 650р. работает без проблем

0

11

Нат, а капс-скрины покаж?)) Интересно посмотреть, что эт за чудо))

0

12

я слышала официальным пользователям Windows Xp  висту могут установить с какой-то скидкой) Тоже хочу ее, но чуть попозже, когда ее можно будет использовать пополной) Нат, да, очень интересно посмотреть как выглядит :bye:

0

13

карошо выложу чуть попозже, просто загрузка ее через жопу приходится переключать жесткие диски с главного на второстепенный...

0

14

насколько я слышала Виста красиво оформлена, много графики, из за этого требования к аппаратной части выше, чем для ХР. Нат, она у тебя шустро бегает?

0

15

для хп нужно память 1 гб, и хороший проц, типа пента 4 или атлона нового минимум 3500

0

16

Виста очень очень симпотишная, но соглашусь с Натой, от нее одни проблемы :( Некоторые игры на ней глючит, многие программы не устанавливются (( У меня виста уже была на ноуте, при его покупке...и самое ужасное, что теперь она не удаляется...пыталась поставить XP...и облом...Оказывается на ноутах с жестким диском SATA огромные проблемы с переустановкой...в общем кто надумает покупать, сначала дождитесь выхода новой версии

0

17

ну надо полностью форматнуть жесткий диск))))))

0

18

а xp-то все равно не поставиться )) при форматировании выдает ошибку, что жесткий диск SATA не обнаружен =))

0

19

странно, что за бред?

0

20

это происки Билла Гейтса -))

0