The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Будущий альбом Брайана №2


Будущий альбом Брайана №2

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Каким, по Вашему мнению, предстоит стать второму сольному альбому Брайана?
Второй альбом полностью повторит первый.

6% - 1
Он будет абсолютно непохож на предыдущий.

0% - 0
50/50 - часть похожа на первый, часть в другом стиле.

6% - 1
Каким бы он не был, все равно замечательный!

25% - 4
Уже второй?! Не рано ли?

0% - 0
Мне все равно. Мне и первый-то не очень...

0% - 0
Он станет полностью религиозным.

12% - 2
Красивые песни со смыслом, как и всегда...

43% - 7
Свое мнение.

6% - 1
Голосов: 16

1

Как говорит сам Брайан, если у него будет в этом году время, он хочет выпустить в октябре свой второй сольный альбом. Что вы думаете по этому поводу? Каким предстоит стать новому альбому? Если у вас есть собственное мнение, пожалуйста, делитесь! В конце концов, это только предположения:)

0

2

буду первой!)) честно отвечаю, что мне все равно, какие песни и на какую тематику будут в новом альбоме Брайки. потому что любая песня в обрамлении его голоса уже оч хороша;) а плохие песни он и так не поет)) так что, пой, светик, не стыдись, я всегда буду за тебя!))

0

3

у меня мнение что у брайана будет абсолютно брайоновский альбом)))) и никак не иначе! у него свой стиль и сравнить с кем то невозможно.

0

4

Нат, а что значит "брайановский"?)) что под этим понимаешь?)) вот, например, если сравнивать с его первым сольником...

0

5

Ну я за красивые песни со смыслом, за это и люблю бэков. Никокой гадости не гонят :yea: А вообще считаю, что он будет очень ммм... светлым, солнечным что ли. Брайка всегда поет так, что хочется улыбаться.

0

6

Ya kak i Meany progolosovala i polnostyu soglasna!!!!!!

0

7

у меня мнение что у брайана будет абсолютно брайоновский альбом)))) и никак не иначе! у него свой стиль и сравнить с кем то невозможно.

Я тоже так думаю

0

8

я тоже считаю что он будет "брайановским". светлые песни, его голос! мммммммм.. что то вроде Thats what she said. непередаваемые чувства когда слышишь его голос))

0

9

выбрала, оказывается, самый популярный ответ:).
хотя круто: будет время, выпущу альбом. я тож так хочу;)

0

10

Хе, мой ответ, второй по рейтингу!!!Поскорее бы диск на ручки взять!!

0

11

сомневаюсь, что у брая было в этом году много времени, но все-таки: что-нибудь про второй альбом слышно?

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Будущий альбом Брайана №2