The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian's Healthy Heart Club For Kids


Brian's Healthy Heart Club For Kids

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все, наверное, слышали про организацию Брайана Healthy Heart Club for Kids. Они помогают детям с больным сердцем, дают деньги на операцию и делают много всего, за что хочется сказать - большое человеческое СПАСИБО! еще одно спасенное сердечко - еще один живой человечек. А какие слова для него найдете вы?

0

2

для брайана слова?

0

3

ну да. за его идею и работу.

0

4

а можно какую-нить статистику для танкующих?

0

5

если бы я сама знала))) зато читала, что одному мальчику спасли жизнь только потому, что ННС заплатили за операцию, реабилитацию и т.д. его мать чуть Брайке в ноги не падала, рыдала...
он ведь после того, как ему сделали операцию на сердце, создал ННС и решил помогать тем, кто беззащитнее всех - детям.

0

6

как это ни страшно звучит, но если бы ни его собственный опыт, то он, возможно, и не сделал этого... но брай молодец, без сомнений.
а давно эта организация действует?

0

7

гы-гы, зачем я создала эту тему? :ha:  щаз меня запытают)))
ну если он операцию перенес в 98 году, то, наверное, тогда же, мож, в 99, не помню точно, но давно)

0

8

скорей всего...эм...в 99..создали фонд..
может на их сайте посмотреть!

а у меня есть футболочка с эмблемой HHC))))

0

9

а слова благодарности для Брайки?

спасибо ему за то, что помогает детям жить дальше и жить здоровыми! :apl:

0

10

ой...конечно! спасибо Брай, за пример жизнелюбия! за то, что даешь людям надежду на здоровую жизнь!

0

11

если мне не изменяет память, вроде именно 8-го мая 98 года брайке сделали операцию на сердце. вроде слышала об этом в каком-то его интервью... так что сегодня у него второй др!)) с 9-летием его!))
оказывается (узнала недавно), что ННС развивается в двух направлениях: одно - реальный клуб, где дети могут приходить, танцевать, развлекаться, слушать лекции о здоровом питании и ЗОЖ, и второе - как раз то, которое помогает финансово больным детям.
когда вы покупаете билет на концерт бэков, знайте, что часть от выручки идет на благотворительность, в том числе на ННС. :yea:

0

12

ВАУ!
здорово!!! здорово что Брай с нами!!!

0

13

да Брай молодец!!! спасибо что он дает возможность детям понять какя может быть жизнь со здоровым сердцем.

0

14

zdorovo, chto Brian i ego organizaciya mogyt pomoch malen'kim detyam. Eto prosto zdorovo. tyt medicina oh*enno dorogaya, takie operacii stoyat ot $ 300,000 i dal'she!!!!

0

15

да если бы побольше таких людей как брай и мир был бы чуточку лучше и добрее...

0

16

МолодЦа!!!! Благородный!!! Чем писать всякое, про то как Пэрис без трусов ходит,лучше б написали б как Брай детей спасает!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian's Healthy Heart Club For Kids