The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин возвращается?


Кевин возвращается?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

тут где то прочитала что Кев вернется к следующему альбому. якобы Маклин сказал это в каком то интервью. неужели правда?

зы: *хоть бы не слухи*

0

2

Кевин сказал,что не исключает возможности возвращения в группу позже.

0

3

а когда это "позже" наступит, он не уточнил?

0

4

была вчера на официалке - там такой многозначительный диз с ПЯТЬЮ ногами...

0

5

я за 2-мя руками он мой любимый среди всех

0

6

здорово такое слышать я еще не встречала фанатов Кева)))) :Fl:

0

7

что говорят слухи год спустя?

0

8

да пока ничего...

0

9

видимо Кеву неплохо живется без девичьих визгов ;)

0

10

может меня кто-то за это побить захочет, но, у меня такое ощущение, что его никогда прежде в группе не было.... не знаю, как-то привыкла уже видеть их вчетвером. И ему видимо детских визгов хватает  *Yes*

Отредактировано Девочка (2008-07-13 12:22:22)

0

11

у меня такое ощущение, что его никогда прежде в группе не было....

В какой то степени я с тобой согласна. Песни с его вокалом можно пересчитать на пальцах, нет я не говорю что я против него, ни в коем случае, просто сам по себе он меня не очень расстроил своим уходом а как "дополнение набора"- да. Как то никак не без него, не пойму.

0

12

ну почему же, хоть он и редко соло пел, а как ты думаешь, бас, то бишь основу, кто держал? без него как-то пусто звучит, потому что парням приходится по очереди бас петь.  А это не то...

Мне кажется, он уже не вернется в группу... Не бейте, это мое мнение. Если вернется, то я буду только рада!!! Я его тоже очень люблю.

0

13

не знаю не знаю про бас там еще что то , но лично мне вот его не хватает как дополнение набора, я тоже больше склоняюсь к тому что он не вернется, но меня не много подогревает то что Алекс говорил что к след альбому он вернется.
Ну вот, они же грили что уже идет работа над новым альбомом, и даже записано несколько песен, но нигде при этом не упоминается о Кеве :?:
Ведь он мне тоже нравится, и к тому же я его полюбила первее Алекса)))

Отредактировано Eva (2008-07-14 11:21:38)

0

14

"Kevin just wasn't into recording [the 2005 album] 'Never Gone' in a creative way. There were disagreements on every direction the band was taking, and he left because he realized he was hurting the group," Carter says. "With him gone, there don't seem to be as many conflicts, we aren't bumping heads anymore and things are flowing better musically."

Though the remaining members have repeatedly told the press Richardson is welcome back any time, Carter says he's not so sure.

"The dynamic of the band has changed," he says. "There can be no room for doubt -- four is the strongest. We are the Backstreet Boys."

Из меня переводчик не очень, но попробую, как смогу.

"Во время записи Never Gone Кевин был не очень креативным. Были разногласия в каждом направлении, которая брала группа, и он ушел, потому что понял, что причинял боль группе" - говорит Картер. - "С его уходом, уже нет столько конфликтов, мы больше не набиваем себе шишек на голове и вещи протекают лучше в музыкальном смысле."

Хотя оставшиеся участники группы постоянно повторяли прессе, что Ричардсон приветствуется вернуться в любое время, Картер говорит, что не уверен в этом.

"Динамика группы изменилась" - говорит он. - "Больше нет следов для сомнения - четверка - самые сильные. Мы - Backstreet Boys".

Так что Кев навряд ли вернется... Только теперь вот другой вопрос - неужели он ушел из-за конфликтов??? Значит, мы еще много не знаем....

0

15

Да уж...никто такого не ожидал....А я лично не ожидала,что это скажет т именно Картер.Боюсь,поругались они там конкретно.

0

16

вообще то я в шоке :?:

0

17

я тоже! даже не верится, что они могли поссориться

0

18

это все жёлтая журналистская клевета <_< только не пойму с какими целями :uuu2

0

19

хочется верить, что клевета

0

20

ой  :uuu: действительно нехотелось бы что бы они поругались.....все таки столько лет вместе были

0

21

да ладно вам, они сейчас хорошо общаются, наверное, и я не думаю, что они прям взяли и так сильно разругались.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Кевин возвращается?