The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Кожа да кости


Кожа да кости

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Я в шоке... :ooo: Ник похудел и причем конкретно

0

2

Да карт похудел...

Отредактировано Katie Lynx (2007-08-02 21:33:11)

0

3

Мама моя родная, это сколько ж он скинул? Аж страшно становится, будто два разных человека. Что-то он кидается  в крайности, нашел бы золотую середину... Это не вредно для его здоровья?

0

4

так. месяц назад видела фотки с похорошевшим-похудевшим Ником. а что теперь? он дохликом решил стать? тут без препаратов не обошлось. как думаете?

0

5

вполне возможно. вопрос: зачем?!

0

6

Ник решил присоединиться в нашей компашке "пациентов шестой палаты"?

0

7

Navernoe, ego produsseri zadolbali... :hm:

0

8

я где-то прочитала, что он скинул 40 фунтов. это примерно 18 кг.

0

9

Полненьким он мне не очень-то нравился, но это перебор. Задохлик, блин, второго Тимберлейка нам не надо. :fool:

0

10

Мдя, че-то он и не очень радостным-то выглядит на последних фотках. Аж жалко его. Мне он нравился, когда он был немного (повторяю - немного) пухленьким, классно, наверное, такого обнимать - мягкий и пушистый, м-м-м... Утопаешь в нем... а теперь? Обнимешь, наверное, и себя заодно. Конечно, форму надо держать, но не  до такой степени. Все в меру...

0

11

кстати, ник по конституции полненький, это у него норма. что творится сейчас - это для него страшно.
имхо.

0

12

Страшно в каком смысле? Я всегда думала, что он по конституции ну, не худенький, но нормальный... по крайней мере он был худым в молодости ,в юношестве.

0

13

:yyy:  :yyy:  :yyy: Маамаа...родная...Это Ник???? Боже как он изменился...Это теперь не тот Картер, которого мы привыкли видеть...такого пухленького...как грится его вес был его изюминкой)))) Пухленький Ник создавал о себе впечатления...а сейчас ни рожи ни кожи..простите...Если так пойдёт дальше, товарищи, то из Бэков самым толстым бу теперь Маклин)))))))) А Ник самым дохлым))))

0

14

Страшно в каком смысле? Я всегда думала, что он по конституции ну, не худенький, но нормальный... по крайней мере он был худым в молодости ,в юношестве.

он был худым лет до 19-20. это реально детство. во времена милленниума он уже был таким здоровым мужиком, не толстым, а именно большим. потом, когда вышел блэк энд блу, ник растолстел, причем сильно. для раскрутки сольника сбросил. потом опять потолстел. щас задистрофел...
худоба - это не его. но висящие бока - тоже излишек.
скорее всего, это действительно либо личное желание, либо настоятельная просьба продюсеров, ведь альбом на носу.
еще бы начал джинсы нормальные носить :noooo:

Если так пойдёт дальше, товарищи, то из Бэков самым толстым бу теперь Маклин)))))))) А Ник самым дохлым))))

классно подметила! :yea:

0

15

Да ладно парня хаить. Он же старался. Давайте хоть похвалим за выдержку и силу воли! Посмотрите, у него теперь даже мышцы на руках видны.

0

16

Да, ты права, Антилопа. Мы все равно его любим, каким бы он ни был. А насчет силы воли - это точно подмечено...

0

17

Эээээ, он конечно молодец, что похудел.. но как-то уж больно сильно похудел... Шкафситость свою потерял... как-то жаль так этой шкафистости...

Лучше всегоу  него фигура была во время Now or Never. Он не был толстым, но и худым тоже не был. А щас прям Маклин номер два. Ток у Маклина лицо отъевшееся, а этого прям так и хочется покормить.

0

18

Да,я тоже скучаю по его шкафсистости....  :cryyy:

0

19

Да ладно парня хаить. Он же старался. Давайте хоть похвалим за выдержку и силу воли! Посмотрите, у него теперь даже мышцы на руках видны.

ну почему сразу "хаить"? мы ж не говорим, что он похож теперь на уродца. наоборот, выглядит очень даже. беспокоит другое: как? какой ценой?

0

20

фотошоп!!!

0

21

на всех фотографиях?

0

22

А мне он больше нравился в Блэк энд Блю туре.Хотя и сейчас он прикольный.

0

23

ник выглядит просто потрясающе! лишь бы столь стремительное похудение не сказалось негативно на его здоровье... тьфу-тьфу

0

24

Это со съемок Inconsolable. Не такой уж он и худой тут... а очень даже ничего. Ням-ням!!! Так бы и съела!!! Так что он не кожа да кости, и мясца там приличненько... :wub:  :wub:  :wub: http://track-back.com/gallery/albums/Batch/OnTheSet/Videoclips/Inconsolable/normal_splashnews_tjc160807a_25.jpg

Девочка, твое предыдущее сообщение с неправильной ссылкой удалено.  :bye:

Отредактировано Twilight (2007-08-19 18:06:04)

0

25

ник!!! купи себе нормальные штаны!!!!

действительно с мясцом. тока рука на этой фотке страшная... как  у дедка...

0

26

насколько я могу судить по последних фотографиям, он действительно не кожа да кости. у него лицо сильно похудело. может поддяжку сделал? ;)

0

27

Подтяжку? Навряд ли. Кстати, я заметила ,что у него на руках почти всегда вены выступают, интересно, почему .Может, от нагрузок? Как бы то ни было, выглядит он потрясающе, в самый раз - не надо ни толстеть, ни худеть.

0

28

На фотке со съемок он хоть на человека похож....а в черной кофточке где-то был.....без слез не взглянешь, хочется покормить..... :wub:  :wow!:

симона, твое сообщение с одним смайликом удалено. на нашем форуме такие сообщения являются флудом. устное предупреждение.

Отредактировано Katie Lynx (2007-08-24 00:19:54)

0

29

http://backstreet-boys.ru/gallery/albums/userpics/10001/nickarticlebq9.jpg

Вот, кто хочет похудеть так же эффективно, следуйте примеру Карта. Молодец, меня от гордости за него так и распирает.  :smile:  Наш человек.

0

30

бедный... ну и жизнь...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Кожа да кости