The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Кожа да кости


Кожа да кости

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

:shok: ого. вот эта да надеюсь он после тура поправится хоть чуть чуть.

0

122

Там фотка может не очень удачная... вот с того же дня...

0

123

это понятно:) но на первой фотке у него действительно страшновато и костляво нога выглядит.

имхо, он не дистрофик, нормально выглядит, просто мы привыкли к нему пухлому.

0

124

не знаю он мне любой навится :wub: самое интересное что муж у меня вообще на него не похожю темненький с голубыми глазами.

0

125

Эй, народ, вы хоть за новостями следите, Ник сбросил вес, так как появились серьезные проблемы со здоровьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вместо того, что бы хаить, классенький он стал или не очень, лучше бы поддержали его!!!! :cray:
Он замечательный человек, я сама лично в этом убедилась!! И ЗАСЛУЖИВАЕТ САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЭТОМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :45723863637693:

0

126

ну никто его не хает....просто когда пухленький был  ....было куда сексуальнеее..а проблемы со здоровьем у него не из за сброса веса  ....а последствия его ранних пристрастий к алкоголю  и прочей гадости..так  что...вот .. :85659695865869:

0

127

Эй, народ, вы хоть за новостями следите, Ник сбросил вес, так как появились серьезные проблемы со здоровьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вместо того, что бы хаить, классенький он стал или не очень, лучше бы поддержали его!!!! :cray:

эмм, мы следим за новостями и знаем, почему карт серьезно взялся за свой внешний вид. но при этом худой ник нам может как нравиться, так и не нравиться. на вкус и цвет, как известно.

и лично я не считаю нужным ЖАЛЕТЬ его. о чем он думал, когда пил, курил и употреблял наркотики?

0

128

nicanoname, надо поспокойней реагировать, здесь пишется мнение каждого и он вправе его высказать. то что он "замечательный человечек" это лично твое мнение, потому что мы все не его друзья, мы его лично не знаем и можем  высказывать только предположение.

Отредактировано Katie Lynx (2009-04-26 15:42:15)

0

129

из журнала People (извените что такой перевод)

Годы злоупотребления наркотиками и алкоголем оставили Ника Картера с кардиомиопатией, потенциально фатальное ослабление сердечного мускула. Но диагноз также позволил ему перевернуть его жизнь: Он стал трезвым и предпринял более здоровый образ жизни, который помог ему понижать 57 фунтов. Сегодня, Нелегальный Мальчик решает пять раз в неделю и ест уравновешенную 2,000-calories-a-day диету омлетов яичного белка, жареного цыпленка и veggies. И размышление положительно держит его на ходу. "Если я продолжаю оставаться сильным," говорит Картер, "тогда я не буду идти назад.

0

130

на первом фото он конечно ужасно выглядит..

0

131

брр... ужасно - мягко сказано!!  :47583486836834: Не хочется верить, что он таким был!!! Но главное, что сейчас всё хорошо!!!

0

132

что-то первая фотография такая жесть, что либо они долго-долго выбирали самый неудачный кадр, либо фотошоп спасет мир.

0

133

Мама дорогая!!! это я про первое фото... н. а на второй он прсто цветет и пахнет! мне он таким больше всего нравится! молодец! взялся за себя!

0

134

да, я помню видео интервьюшки смотрела, где этот журнал показывали. Фота жуть первая.
Зато на интервью такой подтянутый был, осанистый.) Не знай, как сейчас... :wub:

Никанонэйм, что значит "я сама лично в этом убедилась", ты с ним общалась?)

0

135

ну по-моему, когда он был полным, он тоже неплохо выглядел) Ну, лично мне нравилось.) А фото, ну знаете, идеальных людей не бывает, у него и сейчас могут быть жуткие фотки. Любая красотка или красавец может на фото хот ьиногда получаться просто кошмарно)

0

136

ой, уж это точно! *что может))*
но Карт молодец, ведь так?

0

137

фотка первая обычный фотошоп. я видела эту фотосессию. там хорошие фотки и уж точно он там не такой урод... если бы я не слила с компа всю свою коллекцию фоток я бы кинула нормальное фото.

0

138

а как вам эта :rolleyes:

0

139

:mmm: хихи)
полетел)

0

140

:45723863637693: А мне он нравится таким, это намного лучше, чем, когда по сцене прыгал бесформенный мешок

0

141

А как он так похудел нигде не рассказывал? Я тоже хочу на такую диетку!

0

142

А как он так похудел нигде не рассказывал? Я тоже хочу на такую диетку!

ничего особенного: спорт+диета.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Кожа да кости