The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Свадьба Хауи !


Свадьба Хауи !

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Не терпится увидеть фотки с их свадьбы...

0

32

А Я жду не дождусь, когда у них теперь ребенок будет... Хотя, не буду заглядывать СЛИШКОМ далеко:)
Желаю им благополучие!   :Fl:

0

33

Да!Желаю Хауи всего самого наилутшего!Ведь он этого дастоин :ooo:

0

34

пока он женится,сто лет пройдет!

0

35

почему же? Насколько я слышала, свадьба в начале декабря.

0

36

Быстрее бы у них родился сын! Новое поколение бэкстрит бойз нам нужно! Двое из бсб уже вложили вклад в новую группу!!!

0

37

Быстрее бы у них родился сын! Новое поколение бэкстрит бойз нам нужно! Двое из бсб уже вложили вклад в новую группу!!!

А почему именно сын? Может девочка будет! И мне кажется, рановато еще о детях говорить...

Интересно, какое у нее будет платье? И где будет свадьба, кто-нить знает?

0

38

Вы только посмотрите на эту

прелесть![реклама вместо картинки]

Отредактировано Девочка (2007-12-05 09:36:58)

0

39

обалдеть! наверно клевый мальчишник был))))

0

40

Наверняка... Когда у меня будет свадьба, я себе такой девичник устрою, ого-го... Наподобие этого мальчишника.

0

41

Да,видимо гулянка была что надо!А что они такое голубенькое пили мне интересно?

0

42

может что-то типа Dizzy?
Жаль там не было Ника и Брая.... Было бы еще веселее...

0

43

Вы только посмотрите на эту

прелесть![реклама вместо картинки]

платье у ли обалденное. если интересно то на скводе есть видюха по подготовке к свадьбе

0

44

Да,видимо гулянка была что надо!А что они такое голубенькое пили мне интересно?

как что пили? тосол. либо медный купорос...

0

45

фота, где Ли тянет Хауи в одну сторону, а AJ в другую убивает конечно))) Но я желаю ему тоже счастья, Хауи прекрасный человек, думаю и семья у него будет замечательная!))...Что еще могу сказать, Ли повезло... :cray:

0

46

а Ли помолодела что ли....

0

47

просто она в очках!

0

48

хаааа))) тосол-тосол)))))) я тож такой пила))) там мартини с чем-то мешают и получается такой цвет. А почему Ника и Брая не было?? :ny_unsure:   скорее бы фотки со свадьбы)) а у низ разьве не 10??

0

49

не 10 чего?

0

50

хаааа))) тосол-тосол)))))) я тож такой пила))) там мартини с чем-то мешают и получается такой цвет. А почему Ника и Брая не было?? :ny_unsure:   скорее бы фотки со свадьбы)) а у низ разьве не 10??

у брая даже своего мальчишника не было. жена не пустила :noy: а ник был в испании с промоушеном альбома.

0

51

С промоушеном какого альбома? Это когда ему фанатки устроили заваруху? Я бы приехала к другу на мальчишник - он один раз в жизни бывает....

А Брая чего не пускать, что бы он там такого непозволительного сделал бы? Повеселился бы, он имеет право.  Я бы отпустила.

Отредактировано Девочка (2007-12-07 13:37:57)

0

52

УУУРРРААА! Это свершилось!!!! Хоуи и Ли поженились!!!! Вчера!!!

0

53

Поздравляю их!)  :Fl:  :ooo:

0

54

Ура))) не прошло и 6 лет))) поздравляю!

0

55

Да уж!Наконец то! Поздравляю их с праздником!!! :ooo:

0

56

Howie поздравляю!!! молодчина!!! хочется увидеть свадебные фотки,но их к сожалению пока нигде не опубликовали.
но как пишет журнал Peole свадьба была просто perfect!!!
и это здорово :smile:

0

57

:smile:  :smile:  :smile: URA!!!!!!

0

58

УРА!!! Поздравляю их и всех нас!!! Желаю им счастья и детишек побольше!!!

0

59

Наконеееец-то!!!!! Ура УРа!!!!   :kiss:

0

60

минус еще один холостой бой;) ховка - замечательный парень, пусть он будет счастлив!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Свадьба Хауи !