The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Идеальная девушка Ника


Идеальная девушка Ника

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

От нечего делать и не только от этого, решила открыть новую тему. Хочется узнать ваше мнение, какая должна быть у Ника девушка в идеале - относительно всего - внешности, характера, привычек... Давайте составим из наших мнений эдакий "фоторобот", что ли...

Я начну. Ну ,я думаю ,она должна быть ему противоположной внешне (как говорится, противоположности притягиваются), то есть темноволосой, кареглазой, худенькой (хе-хе...) и невысокой, ну не прям маленькой, а ниже его роста, но и не модель. И чтобы она работала в его сфере, но не какая-нибудь начинающая модель, певица и т.д. Например, пускай будет каким-нибудь организатором или менеджером... Потому что навряд ли девушка не из его сферы выдержит его график...

0

2

я соглашусь насчет темноволосой. не только из-за того, что блондинки задолбали, а еще и потому что может сработать контраст - давно уже мы всем форумом решили, что женится он на серой мышке.

хотя и "домашность" ей вряд ли будет к лицу, карт заскучает. пусть будет все в меру - и любительница потусить, и обладательница способностей создать в доме уют (в том настоящем ДОМЕ, которого у ника нет уже много лет).

кста, девочка, когда ты описывала свой вариант, у меня перед глазами прям стояла кэти (не я, конечно, а джеевская). чисто внешне она бы нику подошла, имхо.

0

3

Да, это точно... Ему на самом деле нужна разносторонняя девушка - и ангел и стерва, и дурочка и умная, и тихоня и живчик ОДНОВРЕМЕННО. Чтобы его удержать придется девушке изрядно попотеть... Ник Картер - непростой человек....

Еще насчет темноволосых (не в обиду блондинкам, это статистика, не я) мужчины предпочитают женится на темноволосых, так как с такими девушками у них ассоциируется домашний уют и стабильность.

вообще, у Ника был же идеал девушки, но что-то встречается он с  совершенно противоположными дамами...

0

4

*пока остальные бои не поддержали статистику по поводу жен, кроме хова))) да и ли пока не жена))*

темноволосая - да. раньше он говорил, что ему нра длинные темные волосы. еще ему нужна, по моему мнению, девушка хрупкая, но не с мальчишечьей фигурой, а ладненькая, стройненькая...

0

5

Тема,конечно,интересная,но...врядли вопрос корректен для фанаток Ника.Каждая фанатка себя посчитает идеальной.Я отвечу чуточку по-другому.Ник -Водолей.Идеальная пара для него девушка -Близнец.Водолеи очень интересные и сложные люди.Я сделала такой вывод основываясь на собственном опыте .У меня парень водолей,поэтому наглядно.А что касается цвета волос,то конечно же блондинка.И судя по моему нику ,я думаю,мне на этот вопрос лучше не отвечать "кто является идеальной девушкой для NC" :wow!:  :wub:

0

6

Тема,конечно,интересная,но...врядли вопрос корректен для фанаток Ника.Каждая фанатка себя посчитает идеальной.

тю, баффи! я карту не подхожу, не! он меня не сможет терпеть, сбежит сразу. я очень уж характерная, ему не по зубам.

кстати, интересная идея. кто из известных дам может подойти нику? скорее внешность, конечно.
я предложила кэти джеевскую. баффи предалагает вот сару мишель геллар.

0

7

тю, баффи! я карту не подхожу, не! он меня не сможет терпеть, сбежит сразу. я очень уж характерная, ему не по зубам.

кстати, интересная идея. кто из известных дам может подойти нику? скорее внешность, конечно.
я предложила кэти джеевскую. баффи предалагает вот сару мишель геллар.

Ну для начала уточнение маленькое)))Предлагала я не Сару Геллар.Она для него старовата.Предлагала я BuffyMC,а это кажется я))))) :wow!:  :smile:

0

8

а, сорри. не так поняла.
хорошо, а ты объективно считаешь, что ты для него идеальна? объясни, почему. очень интересно;)

0

9

а, сорри. не так поняла.
хорошо, а ты объективно считаешь, что ты для него идеальна? объясни, почему. очень интересно;)

Боюсь,что это уже не по теме)))Ну раз просила отвечаю-хотя я уже отвечала на этот вопрос.Я же написала,что для водолеев идеальны Близнецы))Понимаю,что ты сейчас скажешь,что девушек -близнецов полно,но....Да и вообще,себя любить надо :yea: !!Вот хотя бы поэтому я себя и считаю идеальной ))Вопрос только в том,а  будет ли он идеальным для меня?!))))

0

10

то есть, согласно твоей логике, ему подойдут все девушки-близнецы?

0

11

то есть, согласно твоей логике, ему подойдут все девушки-близнецы?

За других не отвечаю,а отвечаю только за себя))

0

12

Ню, соглано твоей логике ме тода идеально подходит Брай -)

0

13

а я вспоминаю Перис. они чисто внешне красиво смотрелись.

еще могу представить рядом с Ником Рейчел Кук. мне кажется что у нее есть стержень, и такая дама подошла бы Нику - маленькая, хрупкая, но в то же время умеющая держать МЧ в ежевых рукавицах

0

14

Почему же, я не считаю, что все фанатки будут считать себя идеальной для Ника... И если бы все совпадали по знакам зодиака... тогда множество пар уже расстались бы. Это ведь, не главное, а главное - любовь. тогда уже хочешь, не хочешь а будешь мириться с недостатками любимого, и еще и сама переделываться начнешь.

Давайте-ка лучше определим ее внутренние качества, раз на внешние  у нас разногласия. Все-таки нутро важнее, чем внешность. Я думаю, что она должна быть немного сумасбродной, что ли, такой хулиганкой, в хорошем смысле этого слова, чтобы проказничала (безобидно) и дурачилась. Мне кажется, нику такая понравится. потому что он сам такой, хе-хе.

0

15

А Перис... Ник красивее нее, я так думаю. Если бы не ее нос... (ладно, меня уже заносит).

0

16

идеальных не  бывает
но  та  которая  будет  его любить, действительно  его ,
которая  будет  ждать его ,
которая  будет тратить  время на него, а не  на  светские  тусовки, которой не  нужны  будут  камеры, журналисты и т.д., потому  что  то, что ей  нужно  у нее  уже  есть и  это карт.
вот тогда , да, это  практически идеальная для него девушка.но таких  мало, а  в  штатах практически нет, они  все  там  хотят  быть знаменитыми, не важно как  , но  знаменитыми.

0

17

Да, это так, если она будет тратить все время на него - но если она будет зависима от него, привязана к нему, и будет делать все для него, забывая про саму себя  - такая тихоня ему надоест. Мужчины не любят, когда девушка зависит от них и постоянно заглядывает в рот. По-крайней мере, я так думаю. Из таких девушек можно вить любые веревки, это неинтересно. Ему нужна независимая девушка, насколько я помню, он даже как-то говорил, что не любит девушек, которые с ним соглашаются и не имеют собственного мнения. он посмотрит на ту, которая сможет отстоять свою точку зрения.
интересно, как он относится к умным девушкам? парни тоже таких не любят...

0

18

А насчет того, что идеальных не бывает, я думаю, у каждого есть идеальный человек, в котором даже недостатки кажутся идеальными. И этот идеальный человек идеален только для тебя.

0

19

то есть, согласно твоей логике, ему подойдут все девушки-близнецы?

а также весы - из воздушного треугольника Водолей-Близнецы-Весы - ;)
ань, а брай причем? он - рыбы.

мне кацца, ему подошла бы девушка снаружи мягкая и пушистая, а внутри целеустремленная и несгибаемая, хотя проблем он с такой не оберется :smile:

0

20

Да, это так, если она будет тратить все время на него - но если она будет зависима от него, привязана к нему, и будет делать все для него, забывая про саму себя  - такая тихоня ему надоест. Мужчины не любят, когда девушка зависит от них и постоянно заглядывает в рот. По-крайней мере, я так думаю. Из таких девушек можно вить любые веревки, это неинтересно. Ему нужна независимая девушка, насколько я помню, он даже как-то говорил, что не любит девушек, которые с ним соглашаются и не имеют собственного мнения. он посмотрит на ту, которая сможет отстоять свою точку зрения.
интересно, как он относится к умным девушкам? парни тоже таких не любят...

заметь:
я  не  сказала, что она  должна  тратить на  него  ВСЕ  ее  время.
я не  сказала, что она  должна  быть серой мышкой
можно  делать  многое  для НЕГО но не  забывать  при этом  и  себя.
это  очень  здорово , когда  два  сильных  человека  находятся  в крепких  отношениях, но при этом  у  них  есть какая-то  личная свобода, но к  сожалению такое  бывает  довольно  редко.
как  правило сейчас  никто  не хочет  учитывать мнения  другого , находить  какой-либо компромисс, а  это необходимо.

0

21

А насчет того, что идеальных не бывает, я думаю, у каждого есть идеальный человек, в котором даже недостатки кажутся идеальными. И этот идеальный человек идеален только для тебя.

идеальных  не  бывает,  недостатки не  могут  быть  идеальными, раз  уж это недостаток, скорее уж  можно научиться  принимать  недостатки в  любимом  человеке,  но  идеализировать его  не  в  коем  случае  нельзя, а то  потом  может быть очень  плохо.

0

22

Короче говоря, девушка у него должна быть далеко непростая....
а насчет идеальных недостатков, я неправильно выразилась. Лучше сказать так - в любимом человеке любишь и недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинтсва.

0

23

Ой,почитала вот эту темку и даже не знаю с кем согласиться)))
Для кого-то нет идеала,кто-то не верит в гороскопы)))ну и т.д.На мой взгляд,он свою "идеальную" увидит "из тысячи"...Та,которая его заинтересует не только внешне,а чем -то еще.Не каждая "идеальная" внешне девушка может быть ему интересна.В девушке красота не главное,главное то,что в душе.То,как она говорит,держит себя,ведет себя.....И каждая из нас по-своему могут подходить к любому из членов группы,в том числе и к Карту.Все равно мы никогда не узнаем правды-какая ему действительно нужна была и нашел ли он ее. :kiss:

0

24

Я не думаю, что существуют идеальные девушки для определенных индивидуумов. Вот зачем вы хотите, чтобы у него была идеальная девушка? И в чем должна быть ее идеальность? Во внешности, интеллекте или в поведении. Ведь проблема не в том, какая девушка будет идеальной для Ника. У него их было столько и идеальных и не очень и тех кто любили его самого и тех кто любил его за то что он Ник Картер из Бэкстрит Бойз. Кстати Ник не раз заявлял в интервью, что брак не для него. Так что наверняка он не ищет идеал а просто ищет с кем скоротать время. Для этого не нужны идеальные девушки, для этого нужны девушки желающие развлекаться и развлекать. А таких всегда много на любой вкус и цвет.

0

25

Неужели ему не захочется остепениться рано или поздно? По мне, так каждый парень мечтает и ждет ту единственную и неповторимую, и образ этой девушки живет в каждом мужском сердце... Это 100 процентов, спросите любого парня.

0

26

Судя потому сколько у него было девушек то скорее всего поздно)
А вообще  у каждого ведь свое мнение, то можно говорить бесполезно..

0

27

В смысле, поздно? Для чего?

0

28

В смысле остепениться:))

0

29

Ему еще 30 даже нет. У него еще все впереди

0

30

А потом уже поздно будет).

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Идеальная девушка Ника