The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Идеальная девушка Ника


Идеальная девушка Ника

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

а когда, по-твоему, не поздно остепеняться?

0

32

на Западе вообще заводить семью принято поздно. Встав на ноги и нагулявшись.

0

33

Ну Ник на ногах стоит еще с юношества, ха-ха. А вот остепениться - по-моему, он уже начал. Это значит, скоро в его жизни появится кто-то... Я это чувствую.

0

34

по нему незаметно что-то, что он нагулялся))

0

35

* :yyy№: мда, мне тож кажется, что не нагулялся)))
а только тема - Идеальная девушка Ника)))))))))))))*

она должна быть с характером и очень сильной психологически.
я так думаю.

0

36

Да, с еще каким характером - но при этом быть мягкой и пушистой.

и как вы определите по его поведению, что он уже нагулялся?

0

37

с характером но мягкая и пушистая? это Лиэнн что ли?

0

38

как правильно заметила светланка, тема наша называется "идеальная девушка ника", поэтому давайте здесь не решать, нагулялся он или нет, а предполагать, какая девушка ему подойдет. все остальные обсуждения личной жизни никерса (в дозволенных рамках, конечно), переносим в тему "девушки картера".

0

39

с характером но мягкая и пушистая? это Лиэнн что ли?

не. погламурнее.

0

40

гламурнее? :ny_blink: если исходить из начального значения, то да) ему такая нужна)

не, с ним мож и надо иногда помягче, но, мне кажется, он любит добиваться, а если ему сразу сдаться, у него и интерес пропадёт.

0

41

не думаю что он кого то добивается. все сами к нему липнут))))))

0

42

мне кажется девушка должна быть такая же как и сам карт =)
блин его надо с майкой познакомить =)

0

43

ага. и они устроят ядерный взрыв.это в лучшем случае!)))))

0

44

это ж прикольно =))) И КЕТЬКУ К НИМ =)))

0

45

ааааааааааааааа просрала я свое счастиееееее биля.........ть фак ю бич сказал ильич.учу англ валю.все на проводы

0

46

смешная ты, Пиратка  :rolleyes:

Она должна любить его всем сердцем, да так, чтобы готова была пожертвовать всем, что у нее есть.

0

47

да так, чтобы готова была пожертвовать всем, что у нее есть.

ой, а такие еще остались? :blink:

0

48

Ну как сказал Картер ему "нужна хорошая девушка"

0

49

хорошая - понятие растяжимое...

0

50

ну а кто ж сказал что я его всем сердцем не люблю.мож эт судьба.лет в 30 встретимся :smile:

0

51

другой вопрос,карт будет готов пожертвовать ради своей девушки всем??????даже если она хорошая

0

52

ага, хороший встречный вопрос, а то только требования в одну сторону :oooo:

0

53

хорошая - понятие растяжимое...

Ну вот и тянуть его можно сколько угодно,пока он сам не ответит на этот вопрос.Хотя,боюсь,он тоже не знает ответа))))

0

54

другой вопрос,карт будет готов пожертвовать ради своей девушки всем??????даже если она хорошая

У Картера будет,на мой взгляд,2 пути:бросить все и окунуться полностью в семейную жизнь,либо девушке бросить все и окунуться в его жизнь.Думаю,будет второй вариант.Сомневаюсь я,что Ник будет чем-то жертвовать.Я считаю,что если он пожертвует всем,то это будет самый плохой вариант девушки.Нельзя этого милого ребенка лишать его игрушек.Он должен существовать в мире,где ему комфортно.Так что девушка должна сделать все так,чтобы одновременно было удобно и ему и ей.А на это способна не каждая.

0

55

А на это способна не каждая.

спорный момент конечно ну да ладно :sleep:

0

56

вот соглашусь с баффи. правильно сказала.

0

57

Людей творческих надо понимать - они не такие, как все. и если хочешь быть с таким человеком, придется ему себя посвящать полностью, потому что они сами все в искусстве, в процессе творения... Так что думаю, это девушке придется все бросать ради него, а не ему. Не прямо-таки бросать, но чем-то жертвовать это точно. Думаю, максимум, чем Никс сможет пожертвовать - это своим временем.

0

58

жуть :cryy:

0

59

почему же жуть - вот так вот и проверяется любовь.
идеальная для него девушка это испытание, думаю, пройдет. Ей надо просто создать Safest place to hide, как в песне. Чтобы он всегда спешил к ней.

Блин, получается, что ему на самом деле, идеальная прям нужна???

0

60

идеальная    девушка-это  девушка,как  раз ради  которой  он  сможет бросить  все,любовь к  которой  затмит  его эгоистичные  позывы,ради которой он будет жить,которой  он  откроет  себя без остатка.
но если  она  будет его по-настоящему любить,то не заставит его о чего-то отказываться(разве что от алкоголя и наркотиков)требовать ,заставлять  что-то делать.
обычно  двум  любящим друг друга  людям,опять же по-настоящему. нужно просто быть рядом
а расстояния,время  и все прочие  трудности,это ерунда
можно  14 часов  лететь  только за тем,чтобы на  сутки  увидеть  любимого человека  и пробыв  с ним  сутки,улететь  обратно,зато эти 24  вместе дадут  силы  на  ожидание следущих  таких же 24  или более часов.

сумбурно  написала,спать уже хочется...
...we let it  burn  under our  skin...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Идеальная девушка Ника