The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Обсуждение песен, клипов и альбомов » Как вам название нового альбома?


Как вам название нового альбома?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Выскажите свое отношение к названию нового альбома. Не кажется ли вам, что Incomplete, Inconsolable а теперь еще и Unbrekable это уже перебор? Понятно, конечно, что имеетбся в виду, тот факт, что даже уход одного из участников - не помеха Backstree Boys (потому и Unbrekable), но слишком уж много безрадостных созвучий - Never Gone тот же. Может быть, лучше бы альбом более позитивнее назвали что ли?

0

2

ты знаешь я согласна с тобой. В последнее время они что-то в депресуху ушли...

0

3

Я тоже согласна. Просто название Unbrekable - слишком банально, и мы и так понимаем, что они forever together - no matter what happend. Надеюсь на альбоме будет не мало быстрых композиций.

0

4

Unbreakable

0

5

ну бывает)))

0

6

мда, мне тоже добавить нечего...

0

7

Я, конечно, понимаю, что бсб, в принципе, нравится творчество группы Вестлайф, но назвать альбом как они когда-то назвали? Интересно, кто из парней его придумал? Кто знает-скажите, жутко интересно!

0

8

Мне тоже не нравится. У многих ассоциации с Westlife, у них есть песня с таким названием.

0

9

Я, конечно, понимаю, что бсб, в принципе, нравится творчество группы Вестлайф, но назвать альбом как они когда-то назвали? Интересно, кто из парней его придумал? Кто знает-скажите, жутко интересно!

то есть ты считаешь, что этим названием бэки показывают свою безмерную любовь к вестлайфам? типа, вы такие крутые, поэтому мы хотим быть на вас похожими?

0

10

Не, я в этом очень сильно сомневаюсь. Бэки любят Уейстлайф??? 
По-моему, если название одно и то же, то еще ничего не значит, к тому же, мне кажется, что Бэки даже и не знают, что у Уестлайф есть такой альбом. И по-моему им как-то все равно.

0

11

девочка, ппкс.

0

12

Точно, Бэки сами по себе! А название они такое придумали, потому что оно символическое и прям про Бэков!!!

0

13

Не, я в этом очень сильно сомневаюсь. Бэки любят Уейстлайф??? 
По-моему, если название одно и то же, то еще ничего не значит, к тому же, мне кажется, что Бэки даже и не знают, что у Уестлайф есть такой альбом. И по-моему им как-то все равно.

Вестлайф всегда были фанатами БСБ, их первое выступление было на концерте Бэков! И если вы не знаете, то они вдохновили их на карьеру музыкантов! Бэки вообще для них как боги! И конечно же БСБ знают такую группу и о существовании такого альбома. Я это знаю потому что люблю и Вестлайф тоже. Кому интересно, может почитать на их оф. сайте, как они начали карьеру! А то что они перепевали ни одну песню БСБ, о многом говорит.

0

14

то. что вестлайфы любят бэков, не секрет. но не стоит утверждать, что бэки любят их настолько, что готовы назвать свой альбом в их честь. сама гипотеза глупа.
на мой взгляд, это самое простое и очевидное совпадение. вестлайфы название своего альбома и само слово не патентовали.

0

15

то. что вестлайфы любят бэков, не секрет. но не стоит утверждать, что бэки любят их настолько, что готовы назвать свой альбом в их честь. сама гипотеза глупа.
на мой взгляд, это самое простое и очевидное совпадение. вестлайфы название своего альбома и само слово не патентовали.

Согласна на 100 процентов. Бойзы никогда не будут уподобляться Вестлайф, а тем более называть альбом в их честь. Вестлайф - коммерческий проэкт, они сами говорят (я читала об этом), что поют ради денег, а не для фанатов. Скоро они развалятся (скоро просто закончатся песни, которые они захотять перепеть). У меня есть их альбом, такое ощущения, что пол альбома - римейки. Прям как у Фили Киркорова

0

16

Ладненько, давайте лучше будем обсуждать название альбома, а не Уестлайф...

Заметили, у них тенденция  - обычно люди называют альбом  названием одной из песен, а наши - нет. причем с самого начала. Представьте, если бы альбом назывался Inconsolable или Helpless when she smiles - как-то не то. а так, обобщили свои труды под одним названием и протянули красной нитью что-то общее..

0

17

хи, точно) никогда не задумывалась над этим)) единственное на Неве Гон есть одноименная песня

0

18

я даже как-то не могу представить песню под названием Unbreakable. И о чем бы в ней пелось?

0

19

Ну песня unmistakeable же есть.. И песня тех же Вестлайф. При случае оправдаюсь, я не утверждала, что бэки именно в честь них назвали диск. Просто ради сравнения и паралели.

0

20

Ну песня unmistakeable же есть.. И песня тех же Вестлайф. При случае оправдаюсь, я не утверждала, что бэки именно в честь них назвали диск. Просто ради сравнения и паралели.

А зачем сравнивать вообще? Они - два отдельных государства. Если так сравнивать, то можно сказать, что они многое друг у друга позаимствовали, да и вообще, все певцы - 7 нот, например. Ими все пользуются, потому что других нет.
Так же как и алфавитом в 33 (или у них - 27) букв.

0

21

все же есть у них общая черта. обе команды - квинтет поющих бойзов))

0

22

все же есть у них общая черта. обе команды - квинтет поющих бойзов))

Ну, Бэки-то уже не квинтет, а квартет.

0

23

не береди рану((

0

24

не береди рану((

Ну, это ж факт, от него никуда....  :cryyy:

Ну хорошо, Кевин с ними всегда морально.

0

25

Ну, Бэки-то уже не квинтет, а квартет.

Вэстов стало четверо еще раньше чем Бэков (в 2003-2004), так что наши (Бэки разумеется!) круче!!

0

26

Ну песня unmistakeable же есть.. И песня тех же Вестлайф. При случае оправдаюсь, я не утверждала, что бэки именно в честь них назвали диск. Просто ради сравнения и паралели.

У Westlife есть песня Unbreakable, а про Unmistakable я пока не слышала и уверена что это собственно Бэковская песня :)

Насчет того, почему они назвали альбом именно так... У Бэков на сайте есть видео, где Джей рассказывает, как это было: они сидели вместе обедали и Брайан к чему-то произнес слово Unbreakable, на что Джей подумал: "а ведь это идея! А не назвать ли нам новый альбом именно так? Ведь столько лет уж мы вместе, через столько всего прошли... so, we are Unbreakable!" Всем эта идея понравилась, и так появился Unbreakable...
Так что врятли Westlife имеют к этому какое-нибудь отношение.

0

27

Всем привет! :)  Я только сегодня узнала, что Бэксы выступять в Москве и Питире!!!!!!!!!!!!!!!  Только почему большинство их песен такие медленные?! Но мне очень нравятся! САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА!!!!!!!  И кстати в России х новый альбом появился? мне никак его не найти.... :(((((

0

28

Всем привет! :)  Я только сегодня узнала, что Бэксы выступять в Москве и Питире!!!!!!!!!!!!!!!  Только почему большинство их песен такие медленные?! Но мне очень нравятся! САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА!!!!!!!  И кстати в России х новый альбом появился? мне никак его не найти.... :(((((

Хм, на новом альбоме наоборот мало медленных песен... И он продается в любом муз.магазине

0

29

Если бы у меня был их альбом, то я бы так не говорила:(  Незнаю у себя в городе я не могут найти... мне кстати очень нравится главная композиция с нового альбома :) Девочка ты из какого города Не из Москвы случайно?..

0

30

Странно, что в вашем городе нет их альбома... может, уже все раскупили??? Значит ты не слышала ни одной песни с Unbreakable? ты можешь скачать их песни тут
http://zaycev.net/search.html?query_search...%E0%E9%F2%E8%21

И давай вперед, обсуждать эти шедевры и сам альбом!!!

Я не из Москвы, я родом из Казахстана, но на данный момент живу в Голливуде.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Обсуждение песен, клипов и альбомов » Как вам название нового альбома?