The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Unbreakable

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

итак,теперь мы знаем и как будет выглядеть обложка(см.аватар :rolleyes: ) и список всех песен 
Everything But Mine
2. Inconsolable
3. Something That I Already Know
4. Helpless When She Smiles
5. Any Other Way
6. One In A Million
7. Panic
8. You Can Let Go
9. Trouble Is
10. Treat Me Right
11. Love Will Keep You Up All Night
12. Unmistakable
13. Unsuspecting Sunday Afternoon

и теперь еще сильней хочется все это послушать,подержать cd в руках и полистать буклетик со словами благодарности :rolleyes:

0

2

ага когда это будет...

0

3

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО УМИРАЮ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ ВЗЯТЬ ЭТОТ АЛЬБОМ В СВОЙ РУКИ И ПОТОМ ЗАТЕРЕТЬ ЕГО ДО ДЫР!!! ВСЕГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЕГО РАНЬШЕ ВСЕХ, А ОПЯТЬ ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО ЭТОТ АЛЬБОМ ПРИДЕТ ПОЗЖЕ ВСЕХ... На Европе плюс классно Never gone представили, крутили их песни весь день, просто супер!!!! сделали бы также с Unbreakable!!!

0

4

ААААААа комуто всю ночь не спалось *эт я про себя*

Итересно сколько он будет стоить в США и Китае??  :idn:

0

5

ААААААа комуто всю ночь не спалось *эт я про себя*

Итересно сколько он будет стоить в США и Китае??  :idn:

Почему не спалось? так до выхода альбома еще же далеко. Я уже думаю, кого бы попросить из знакомых за границей, чтобы они мне купили этот альбом... Хочу быть первой, кто возьмет его в руки в нашем пространстве.

Насчет США или Китая не знаю, но у нас он первое время будет стоить дороговастенько...

0

6

ну настоящий фирменный диск будет стоить рублей 600 я думаю. :rolleyes:
и наверняка в фирменных магазинах он будет в срок. например в Союзе :rolleyes:

0

7

Не знаю. Never gone до нас только через месяц дошел, если не позже...

0

8

Почему не спалось?

У меня другой часовой пояс (с разницей в 6 часов с Москвой) и когда  Never gone представили я всю ночь радио слушала.

Тоже хочу знакомых привезти. *только приедут они не скоро, а у нас его все равно продавать не будут. :cryy: *

0

9

А мне пришлось слушать радио в инете, потому что иногда вмешивался казахстанский эфир, а я караулила каждую минуту. Это был замечательный день, эх... Что интересно готовят нам на этот раз?

0

10

А я на кассету песни записывала))) Так что все песни уже знала практически наизусть. А свою любимую Beatiful woman обнаружила на альбоме со вступлением, к чему долго не могла привыкнуть. На радио песня начиналась сразу со слов)))
Эх, как хорошо-то было:cray: Ничего, месяцок потерпим *Yes*

0

11

Блин!!! Судя по отрывкам тех песенок, которые выложены тут, альбом будет просто СУПЕР!!!! Backstreet Boys рулят!!!!! На мой взгляд, это будет лучший их альбом!!! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! Я ТАК ИМИ ГОРЖУСЬ, отличная работа!!!

Отредактировано Девочка (2007-10-04 10:18:28)

0

12

Эх, скорее бы уж!!! А то ж слюной изойти можно!!! Еще 21 день!!! Неужели и они когда-нибудь пролетят????

0

13

Так, так – 19 дней, значит?! ЖДЕМ-С!!!

0

14

А я попросила друга в Израиле купить мне там их диск, а потом прислать. Все равно, этот диск до Казахстана очень поздно дойдет, а так хоть на немного приближу этот день. Неужели осталось меньше трех недель???

0

15

Люди, видели на BSBelement-е выложили все треки с альбома по 30 секунд!!! Прикольненько!

0

16

А что можно понять за 30 секунд?! Нетушки, мне нужон полный формат!!!

0

17

Ха, всем нужен полный формат. Но если выбирать между ничем и 30 секундами, то я выбираю второй вариант. Расслышать что-то все-таки можно. Скажу, что в целом альбом очень даже хорош!!! Ребята постарались на славу.

0

18

Pomoemu klastnie pestni budut!!!Dlja menja poka samie klastnie pestni - Everything but mine i Unmistakable!!! :yea:  :apl:  :apl:

0

19

Pomoemu klastnie pestni budut!!!Dlja menja poka samie klastnie pestni - Everything but mine i Unmistakable!!! :yea:  :apl:  :apl:

Во-во!!! Ты читаешь мои мысли!!! :yea:
Обожаю эти песни.

0

20

Уже ж есть полная версия клипа! скинуть кому-то? =)

0

21

Уже ж есть полная версия клипа! скинуть кому-то? =)

Подожди, подожди, с этого места поподробнее. Какого клипа? А хотя, какая разница, конечно скидывай!!!! И ты еще спрашиваешь???  :bye:  :apl:  *Yes*

0

22

Джоконда, а можно все-таки поподробнее??? О чем речь?

Отредактировано Джулия (2007-10-15 13:01:57)

0

23

15 ДНЕЙ, 15 ДНЕЙ!!! ОСТАЛОСЬ 15 ДНЕЙ!!! ЖДЕМ-С!!!

0

24

прослушала клипы ан песни с грядущего альбома. очень интерсный альбом получился, судя по тем кусочкам. жду с нетерпением.

осталось 2 недели)

0

25

Осталось 13 дней! Девча, ВСЕГО 13 ДНЕЙ!!!

0

26

13 дней? И как мы терпели это с АВГУСТА месяца? я думала, что октябрь - это неимоверно далеко, ан нет, глядишь, медленно, но верно подбираемся...

0

27

Судя по отрывочкам, да альбом будет супер!дожить бы скорее! :rolleyes:

0

28

Вы действительно наивно верите что ровно 30 октября лицензионный диск появится на прилавках?? Я не верю... Вот честно...  :unsure:

0

29

Я не верю но надеюсь!30 всетаки пробегусь по магазинам! :wub:

0

30

Я знаю, что не появится, тем более у нас, в казахстане, но я уже рада тому, что 30 числа он будет доступен практически везде.

Отрывок статьи об альбоме из журнала Singer Universe Magazine (backstreet-boys.ru)

Backstreet boys потратили 1,5 года на запись "Unbreakable", который отмечен уверенным возвращением к поп-образцам, которые наилучшим образом определяют звучание группы. Все 13 песен демонстрируют органическую естественность с материалом, что является идеальным сочетанием. "Happy When She Smiles" - еще одна достойная хита баллада, написанная обладателем Грэмми Джоном Шанксом (Келли Кларксон, Шерил Кроу, Bon Jovi, Хилари Дафф). Несколько других песен были со-написаны в Нэшвилле Дэном Макала, который работал с группой над "Never Gone". Среди его работ - в стиле Beatles "Unsuspecting Sunday Afternoon" - песня, которую все четыре певца объявляют главной на альбоме. Backstreet boys попросили хорошо известного автора Билли Манна (Пинк, Джессика Симпсон) поработать над песней вместе с Макала. Результат, говорит Литтрелл, "любовная история, но с неожиданным сообщением, которое заставляет задуматься. Если посмотреть мелодию, то "мост" становится другой песней, которую я люблю. Она вся состоит из эмоций вокалов, и она отличается от любой песни, которую мы когда-либо записывали". Другим первенством было включение в альбом различных быстрых песен, которые переведутся в серьезную особую кинетическую энергию, когда парни вновь поедут в тур. Насыщенная синтезаторами "Everything But Mine", живая и буйная "Panic", бесбашенная "Any Other Way" и бросающая в дрожь "One In A Million" отлично соответствуют этой программе. Среди продюсеров также числятся Роб Уэйс и участник N'Sync JC Chasez. Маклин говорит: "Мы старались просто вновь повеселиться, не забывая о процессе творчества. Мы провели больше полутора месяца с Дэном Макала и другими талантливыми авторами. Мы по существу жили в студии, мы полностью практически подошли к полной записи, наряду с менеджментом и звукозаписывающей компанией. Это было похоже на создание альбомов в старые времена. Мы были очень взволнованы, хотели найти звук, за который нас знают, но обновить и улучшить его и попытаться вновь стать законодателями звука. Идея заключалась в том, чтобы быть на острие, но также не забыть про классический вечный звук BSB с хорошими голосами, мелодиями и классными словами песен. Мы некоторое время писали инструментальный поп рок, но те песни не позволяли нам танцевать как можно больше. С этой записью мы будем танцевать везде, проводить хорошо время и поставим классное шоу снова". Насколько волнующими являются все сотрудничества в работе над альбомом, одного очевидного элемента не хватает: Макс Мартин, мега-продюсер, работавший с BSB с самого начала и являющийся окустической силой всех их лучших хитов. Картер настаивает, что у группы и Мартина до сих пор хорошие отношения, но они в конечном счете решили поэкспериментировать с другими направлениями и попробовать новые вещи на "Unbreakable". "Мы вышли на новое направление естественно", - говорит он, - "Мы работали с Дэном Макала, он написал большинство песен на альбоме, и он написал "Incomplete" для "Never Gone". И я думаю мы хотели... мы сделали столько всего с Максом в прошлом, я думаю, мы просто хотели разорвать цепь и сделать что-то сами тоже. Мы в этот раз в значительной степени работали в Нэшвилле, и писали и смешивали и соединяли различных авторов и продюсеров, которых мы хотели видеть на альбоме. Но это не значит, что мы не будет работать с Максом в будущем. Мы любим все то, что мы вместе написали с ним в прошлом, но сейчас надо двигаться и достигать новых целей".

0