The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Unbreakable

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Все, девочки, ЕЩЕ, ЕЩЕ и ЕЩЕ раз убедилась: НОВЫЙ АЛЬБОМ БУДЕТ БОМБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Джулия (2007-10-18 11:19:42)

0

32

Вы действительно наивно верите что ровно 30 октября лицензионный диск появится на прилавках?? Я не верю... Вот честно...  :unsure:

Да нет, я думаю, что мы не настолько наивны... Но лично я буду рада своему знанию, что СЕЗОН ОХОТЫ ОБЪЯВИЛИ ОТКРЫТЫМ!!!!!!!  :smile:  :yea:

0

33

Девочки, осталось... 9 ДНЕЙ!!! ВСЕГО 9 ДНЕЙ!!!

0

34

кому не терпится, есть полный японский релиз. ссылки в гесте у Леры http://xbase.ru/index.php?bsbelement. качаем!

0

35

из  всего того,что  я слышала мне ниче  не нравится.совсем.

0

36

из  всего того,что  я слышала мне ниче  не нравится.совсем.

даже Everything but mine???? ПОЧЕМУ???? :idn:

0

37

Марусь, а мне нравится)) этот альбом другой, не такой как остальные

0

38

из  всего того,что  я слышала мне ниче  не нравится.совсем.

А почему не понравилось...? Какой вообще этот альбом, в каком стиле, кто слышал, поделитесь мнениями, я как всегда в танке :unsure: ничего кроме инконсолабл не слышала и пока услышу много времени пройдет...

0

39

я не умею объяснять. половина песен похожа по стилю на невер гон. есть заводние вещички, танцевальные!))  звучание на самом высоком уровне. ну не знаю как еще сказать)))))

0

40

я бы сказала так - это новые BSB, но при этом старые BSB. Старые тем ,что они вернулись к истокам, вернули себе прежнее, уникальное ,ни на что не похожее, чисто их звучание. Но при этом есть и  что-то новое, что они взяли с Невер гон - тяжеловастенькое звучание. Блин, тяжело объяснить, какой это альбом!!! Одним словом - альбом взрывоопасен!!!

0

41

мои мозги уже по всей вселенной разорвались)))
я их обажаю!!!!!!!!!!!! прослушала 12 песен.. ушла в мир восторга!

0

42

так. с уверенность в 95% могу сказать что альбом лучше Невер гона.

0

43

а я скачала 64 процентов, и у меня отрубился инет!!!!!! Я злая теперь как собака!!!! Марал, подожди меня там, я тоже хочу ,чтобы мои мозги разорвались.

0

44

Ой, все...хочу...хорошо описали, мне понравилось :smile:  Вот особенно то, что они вернулись к своему старому звучанию, согласна, что было оно у них неповторимое, и плюс легкий тежелячок, это то от чего может реально снести крышу :yea:

0

45

Ну что такое!!! Не скачивается!!! Марал, выручай!!! Выложи эти песни, пожалуйста!!!!!  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

46

Backstreet Boys: несломленные

Пользовавшиеся невероятным успехом в середине 90-х Backstreet Boys изо всех сил пытаются удержать остатки былой популярности. Сократившийся до квартета бойз-бэнд запланировал на 30 октября релиз нового студийного альбома с красноречивым названием «Unbreakable». Кого именно успокаивают повзрослевшие «Пацаны с окраин» - себя или поклонников - непонятно.

«Unbreakable» станет первой пластинкой Backstreet Boys, в записи которой не принимал участие вокалист оригинального состава Кевин Ричардсон. После провала «возвращенческого» альбома «Never Gone» 2005-го года музыкант первым почуял, что запахло жареным и отказался от сотрудничества с группой в пользу сольной карьеры.

Напомним, что «Never Gone», записанный после пятилетнего перерыва в деятельности группы, за время которого о Backstreet Boys успели позабыть даже самые верные поклонники, достиг только 3-е места в американском чарте и разошелся тиражом едва ли не на порядок меньшим, чем предыдущие релизы (альбом «Millenium» 1999-го года, напомним, поставил рекорд из рекордов, разойдясь в первую же неделю продаж количеством в 1,3 мл копий).

Тут бы музыкантам и разойтись по-хорошему. Но нет - команда решила еще раз попытать удачи. Выбранная в качестве первого сингла баллада «Inconsolable», опубликованная в августе сего года, с трудом пробилась в Топ-100 хит-парада Billboard, остановившись на 86-й позиции. За «Unbreakable» просто страшно. А может ну его, ребята?

По материалам: @music

0

47

Страшные слова...

0

48

Я щас расплачусь :cryy:
А я фсерафно их люблю и  если чесно мне очень нравиться их новый альбом!

0

49

это далеко  не  невер  гон
за  тот  альбом  я  бы  им  все грэмми  отдала ,что только  сусчествуют!
p.s. я  ужасно  хочу  новый сольный альбом  мистера  картера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано marusia (2007-10-24 00:20:07)

0

50

да, сольник Ника хочется больше вего)))

0

51

Нашла бы автора этой статьи и оторвала бы ему руки. И язык впридачу.  :mat:

0

52

Да, видала эту статейку! УЖАС!!! Создается впечатление, что Бэки лично обидели автора этой статейки, и вот он теперь им мстит...

0

53

Да, видала эту статейку! УЖАС!!! Создается впечатление, что Бэки лично обидели автора этой статейки, и вот он теперь им мстит...

Да это взгляд со стороны. Взгляд "не фаната", имеют право.

А я вот слушаю пока вторую песню с нового альбома, и знаете... это для Бэков ново, но это чёрт возьми им идёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такой ритмичный дэнс. Пора уже экспериментировать. 4 песня тоже ничего, такой сердечный жирный стук в куплетах.

0

54

Да, им идет!!! Меня поражает вот что: они создают новое, оставаясь при этом узнаваемыми! Молодцы, одним словом!!!

0

55

Да это взгляд со стороны. Взгляд "не фаната", имеют право.

Это не только взгляд "не фаната", это еще и взгляд НЕ ПРОФЕССИОНАЛА (это я говорю как сотрудник редакции газеты!!!)

0

56

поняла,что  мне не нравится.
такое  ощущение , что  большинство песен  просто  недоделаны ,сыроватые.
например,in pieces,начало  офигенное, картеровский  голос завораживает затем  брайя, припев  полный пипец,конец  тоже  красивый.
но припев  портит  всю песню.
или например припев хороший,а  остальное...
нет какой-то законченности-завершенности.

нет  страсти в  песнях...
она  исчезла,просто качественно спетые и сведенные  трэки.и все.

0

57

Вторая вещь-это следующий клип, увидите.. Даже жена оценила!!!

Отредактировано саша (2007-10-25 12:12:36)

0

58

поняла,что  мне не нравится.
такое  ощущение , что  большинство песен  просто  недоделаны ,сыроватые.
например,in pieces,начало  офигенное, картеровский  голос завораживает затем  брайя, припев  полный пипец,конец  тоже  красивый.
но припев  портит  всю песню.
или например припев хороший,а  остальное...
нет какой-то законченности-завершенности.

нет  страсти в  песнях...
она  исчезла,просто качественно спетые и сведенные  трэки.и все.

Как говорится: На вкус и цвет...  По мне так всё с точностью до наоборот. Новое звучание, необычные новые аранжировки, необычное построение текста и само исполнение. В большинстве песен нет набившей оскомину предсказуемости. Чего только стоят эти инопланетянские: "пиу-пиу" и голоса пропущенные через компьютер :).. Оуи больше слышно в песнях.

Отмечу вещицу: Unmistakable. Вроде бы и лирика, да не та.

В общем от прослушивания альбомы эмоции только положительные.

0

59

Это не только взгляд "не фаната", это еще и взгляд НЕ ПРОФЕССИОНАЛА (это я говорю как сотрудник редакции газеты!!!)

Согласен. Легче написать гадость про западных исполнителей, где тебе ничего не грозит. Но мы то знаем, что : "успели позабыть даже самые верные поклонники"- полнейший бред, который автор выдумал из головы, не удосужившись разумеется порыскать по форумам и увидеть,что новый альбом ждут с нетерпением.. Абсолютно не проверенная информация для "галочки" в газете (или где там она вышла?). Хотя насчёт какого там места в чатах может быть и правда..

0

60

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 УРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я СКАЧАЛА АЛЬБОМ С 244536 попытки!!!!    :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:

Эмоций - просто море!!!! МОЛОДЦЫ НАШИ РЕБЯТА!!! Нет, сказать - молодцы - значит, ничего не сказать!!! Потенциальных хитов - больше половины, даже скажу, почти все песни. Даже если бы я не была фанаткой BSB, послушав этот альбом, я бы ею стала однозначно. Это - их лучший альбом. Он не похож на остальные, но при этом их индивидуальность теперь еще ярче стала. КАК Я ГОРЖУСЬ ИМИ!!! ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ  СЛОВАМИ!
Песни очень качественные, сделаны с умом, слова - отличные, со смыслом, все логично, профессионально.  Зашла на какой-то форум, там обсуждали этот альбом не фанаты, а меломаны - все положительно отозвались, понравилось, как одна девушка сказала - если слушать качественную и умную музыку, то только такую, а то уже от пустых, чисто коммерческих проектов типа Николь Шрайзингер уже тошнит. полностью с ней согласна!!!

Альбом не то, что на 5+, а на все 10+!!!

Столько хочется сказать, да слов не хватает!!!  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:  :apl:

0