The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Unbreakable

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

эх... но опять их ведь опять  ниже  плитуса....

p.s.видимо я  какая-то неправильная  раз мне  не  нравится..

0

62

ну я не расслушала еще, но пока так себе))) может еще расслушаюсь)) а вообще я согласна с марусей - хочу карта!

0

63

эх... но опять их ведь опять  ниже  плитуса....

p.s.видимо я  какая-то неправильная  раз мне  не  нравится..

Наверное, восприятие зависит оттого, что ты ожидала от этого альбома. А что ожидала от него ты?

0

64

Наверное, восприятие зависит оттого, что ты ожидала от этого альбома. А что ожидала от него ты?

ох...много чего...
наверное новый never  gone,в смысле что-то совсем новое и завораживающее, как тогда в 2005...
с  сильной  лирикой,более  взрослой,без  соплей
более эмоциональное исполнение песен,пропущенных  через  себя,а непросто красиво  вытянутых,как  в  клипе  натянутая страдальческая  физиономия  брая.

музыку не  black & blue 2007

зы:не бейте меня !!! мне  in pieces  почти вся  нравится...
особенно, где карт  поет,его  сиплый  голос  с музыкой создает какую-то  невероятно  красивую гармонию

0

65

Не знаю, я не считаю ,что альбом похож на Black & Blue... а насчет первого клипа - он же больше расчитан на массу, которая наших бойзов мало знает, поэтому такой и сняли. пока им диктуют правила ,но может, если альбом наберет обороты (а я  в этом практически не сомневаюсь), они уже будут диктовать свои правила.

и мне кажется, песни вовсе не бездушные. Мало лирики - это да, но в других альбомах ее было слишком много. А этот альбом идет на одном дыхании, не напрягает, а расслабляет, и ты просто наслаждаешься. И соплей я тут не увидела.

Качество - на высшем уровне, аранжировка, сводка, радует присутствие акустических инструментов, они придают жизненность. А вообще, все песни очень объемные, словно оркестр играет симфонический. ничего не убавишь и не прибавишь. Короче, профи они, еще какие.

Марусь, попробуй послушать альбом отрешенно, будто ты никогда и не увлекалась их творчеством. Не знаю, альбом всем очень нравится, простым "обывателям", так скажем. Они на уровне!

:yea:

Отредактировано Девочка (2007-10-27 08:36:15)

0

66

Не знаю, я не считаю ,что альбом похож на Black & Blue... а насчет первого клипа - он же больше расчитан на массу, которая наших бойзов мало знает, поэтому такой и сняли. пока им диктуют правила ,но может, если альбом наберет обороты (а я  в этом практически не сомневаюсь), они уже будут диктовать свои правила.

и мне кажется, песни вовсе не бездушные. Мало лирики - это да, но в других альбомах ее было слишком много. А этот альбом идет на одном дыхании, не напрягает, а расслабляет, и ты просто наслаждаешься. И соплей я тут не увидела.

Качество - на высшем уровне, аранжировка, сводка, радует присутствие акустических инструментов, они придают жизненность. А вообще, все песни очень объемные, словно оркестр играет симфонический. ничего не убавишь и не прибавишь. Короче, профи они, еще какие.

Марусь, попробуй послушать альбом отрешенно, будто ты никогда и не увлекалась их творчеством. Не знаю, альбом всем очень нравится, простым "обывателям", так скажем. Они на уровне!

:yea:

+1 !!!! 
Заметьте, сейчас всё крутится вокруг Timbaland-а...
Музыка меняется, и Бэки стараются соответствовать не только увлекая поклонников, но и стараясь привлечь нового слушателя.
Мне лично альбом доставляет огромнейшее удовольствие, в нём ни капли "соплей". Абсолютно взрослый серьёзный альбом. Umnistacable- это новый взгляд на лирику.. серьёзно по взрослому и со вкусом. А под Everything But Mine меня вообще прёт!!! Unsuspecting Sunday тоже вещь потрясающая.. взрослая. Серьёзные чувства, эту вещь можно саундтрэком в серьёзный фильм не молодёжный о любви. Большая заявка на переживания и страдания абсолютно реальные.. Чувствуется ДУША..
Treat me right-это Тимбалэнд чистой воды, но это музыка для массы. Мне нравится этот задор, этот необычный припев. Тут смесь серьёзности и смазливости 2 в 1 !! Есть конечно пару вещей не очень приметных, но и они даже не запоминаясь на слух слушаются ровно с улыбкой на лице...

0

67

Люди!Я ещё не все песни скачала с нового альбома, но для меня это самый лучший ихний альбом!! :yea:  :yea:  :yea:  :wub:  :wub: А самая классная песня это Unmistakable!!!! :ooo:  :wub: я чуть не заплакала.....Такая песня
классная......И я совсем  не скучаю по Kevu зато Howie   сейчас больше достаётся петь :yea:

0

68

выложила в теме мультимедии песни по одной на сендспейс, кать ползи качать!

0

69

Вчера до двух ночи качала новый альбом ,потом слушала лежа в кроватке и визжала от восторга!Мне все все нравиться, очень легко слушается!Я и сеичас его слушаю!  :smile: Оч. хороший альбом получился!

0

70

Наткин,  лера  у себя  на  сайте  выкладывала
nick carter ft. timbaland - no  more  games(live)

а  есть нормальная  версия песенки??

to  саша, timba - гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и очень-очень  ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что  он  собрался  уходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я хочу альбом карта feat t.i.

это будет  охуенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Катя, значит я не один прочувствовал ;)
Кстати, тем у кого в этом году будет выпускной или просто какая-то тёплая домашняя вечеринка с танцами при выключенном свете, где может быть хотите первый раз поцеловать парня ( ну или чтобы он вас поцеловал) или же расстаться с парнем.... советую Unmistakable-абсолютно 100%-ный медляк для интимной обстановки с серьёзным эмоциональным посылом...

Отредактировано саша (2007-10-28 01:01:16)

0

72

Саша,это  мое самовыражение,на  тебя это  никак  не  переносится.

я  могла  бы  сказать "изумительно"  и  остальные  синонимы  иже  с ними,но  они не  обладают такой экспрессией.

0

73

Марусь, нет я не встречала хорошей версии(((

0

74

ню-ю((((
даже  в  таком  плохом  качестве  все  равно  чувствуется,что   песенка  стоящая...

0

75

Шикарный альбом)))!!!!!!!!! :yea:  :yea:  :yea:

0

76

privet vsem fanam ! poslushal ves albom ..prikolnij svezhij..vot moi otsenki k pesnjam

1. "Intro" - 3
2. "Everything But Mine" - 10
3. "Inconsolable" - 7
4. "Something that I Already Know" - 9
5. "Helpless When She Smiles" - 6
6. "Any Other Way" - 7
7. "One in a Million" - 4
8. "Panic" - 6
9. "You Can Let Go" - 9
10. "Trouble Is" - 7.5
11. "Treat Me Right" - 8.5
12. "Love Will Keep You Up All Night" - 7.5
13. "Unmistakable" - 10
14. "Unsuspecting Sunday Afternoon" - 8
15. "Downpour" - 7.5
16.  In Pieces" - 8
17. "Nowhere to Go - 10

obshjaja otsenka alboma 8!
:yea:

0

77

А мне нравиться Intro
жаль что маленькая, требую продолжения  <_<

0

78

Intro kakbudto na pohoronah zapisivali :wacko:

ja dumaju sledushim singlom budet tantsevalnaja Everything But Mine

0

79

Unsuspecting Sunday Afternoon - люблю завывать (именно так) на работе.
шикарнейшая песня.

к теме не относиться
tenrock в личку загляни.

0

80

я в восторге от Panic, Unsuspecting Sunday Afternoon. а в целом еще не поняла как оцениать альбом

0

81

Я тоже так не могу оценивать, некоторые песни сразу нравятся, а некоторые надо расслушать.

но мне сразу понравились EBM, Intro, Inconsolable, STIAK, HWSS, Any Other Way, Unmistakable, Downpour и Nowhere to go.

Остальные пока не расслушала, но они мне тоже нравятся. Надо как-нибудь время найти. Но альбом, конечно, классный!!!

а вообще, у меня сейчас такое состояние, как в песне Downpour, блин, словно мне писали!!!

0

82

мне практически все песни с первого прослушивания понравились, альбом очень хороший получился  *Yes*

0

83

Мне весь альбом нравиться ,но больше всего  абажаю песенки "Panic","One in a Million","Any Other Way", "Unmistakable" , "Treat Me Right" ну и тогда лее! :smile:

0

84

все  мое  окончательное  мнение(после  нескольких попыток  расслушать):альбом хреновый.точка.
зы:лично  мое мнение,не  надо меня  ругать  ,бить и т.д.

0

85

все  мое  окончательное  мнение(после  нескольких попыток  расслушать):альбом хреновый.точка.
зы:лично  мое мнение,не  надо меня  ругать  ,бить и т.д.

Только не надо после "точки"-"запятой", мы уже ознакомились ранее...
Не надо повторять одно и то же.

Тебе не кажется странным, что это мнение идёт в уж очень очевидный огромный разрез с остальными? Видимо стоит слушать другую музыку...

Отредактировано саша (2007-11-03 08:25:14)

0

86

альбом качается,но я уже успела послушать Intro и Everything but mine! я в восторге! чесслово! особенно от Intro. как только зазвучала музыка,аж мурашки по коже поползли :rolleyes:

0

87

кста, последнее времязамечаю, что у многих от альбома "мурашки поползли", значит, альбом удался! :yea:
все песни хороши, а особенно я балдею от нового звучания их голосов: ну никогда раньше я не думала, что брайка ТАК умеет петь! совсем на него не похоже! хова тоже отличился;) про никуса с джеем молчу - тоже молодцы :bye:

0

88

Я слушаю альбом всего лишь неделю. И мне кажеться, что я его еще не до конца оценила, на это нужен как минимум месяц. Могу сказать, что мне нравится. Он не такой как NG, он другой - и это уже хорошо. Для меня он не однообразный. Там много интересных переходов в самих композициях. Из быстрых мне нравится - Everything But Mine и One In A Million. Есть три любимые лирические песни ( так и не смогла выбрать одну) -Helpless When She Smiles ( пусть это и кавер, но кавер хороший, и если я не ошибаюсь, это их первый кавер на студийных альбомах); You Can Let Go, она такая оптимистическая;
Love Will Keep You Up All Night - меня затронула до глубины души.
Еще мне нравяться:Something That I Already Know, Panic, Unmistakable и Unsuspecting Sunday Afternoon ( что-то в последней песне есть - иногда мне приходит на ум уж совсем crazy мысль - может эта песня кому-то посвещена).
Про Treat Me Right - могу сказать интересный эксперимент, но хорошо, что весь альбом не такой - это очень хорошо. Но если они передрали эту песню, то стоит задуматься.
Что мне откровенно не нравится на альбоме, так это песни: Any Other Way и Inconsolable ( до сих пор огорчаюсь, что ее сделали первым синглом - на альбоме есть песни и по лучше).
Очень понравилось Intro - жаль, они не спели всю песню в этом стиле.
Из бонус трэков самый любимый: Nowhere To Go.
Вот такое мое мнение на сегодня. Альбом слушаю несколько раз в день - при первой возможности. Мне хочется его слушать.Не знаю, может мое мнение о некоторых песнях и измениться.
Жаль, что они не включили в альбом песню Close My Eyes.

0

89

а когда будет релиз в китае???

0

90

Moi ozenki k pestnjam:
"Intro``- 4 - terpet' nemogu takoe :bad:
``Everything But Mine`` - 10
``Inconsolable" - 8
"Something that I Already Know" - 10 +
"Helpless When She Smiles"- 10
"Any Other Way" - 7
"One in a Million" - 5
"Panic"- 6
You Can Let Go" - 8
"Trouble Is" - 7
``Treat Me Right" - 6
"Love Will Keep You Up All Night" - 6
"Unmistakable`` - 10 +++++++++ :yea:  :yea:
"Unsuspecting Sunday Afternoon" - 6
"Downpour" - 9
In Pieces" - 10
"Nowhere to Go- 10

Obschaja ozenka - 7,8

0