The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Unbreakable

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Как всегда, из-за какой-то сетевой ошибки песня длилась всего 2 минуты:(:(:( Но мне понравилась, Может это только показалось, но в музыке есть что-то космическое....

0

152

НАсчет песн, за то время, что она играла я толком ничего не поняла, :idn:  но мне даже понравилось.. :yea:   
Я секодня пошла узнать про мой заказ Unbreakable, но ничего они не привезли   :mat: :cryy:  :cryy:  :cryy:  Я завтра пойду в другой магазин и опять закажу!!!!!
Скачивать мне если честно не очень хочется....

Отредактировано Барселона (2008-04-25 22:10:46)

0

153

Барселона, удачи с альбомом. надеюсь его к тебе быстренько привезут))

0

154

Maral Спасибки большое!)) сегодня как раз должны позвонить и сказать привези его или нет...

0

155

ой, везет Барселоне, она все еще только переживет!!!

Я соскучилась по этому чувству - когда берешь альбом в руки в первый раз и в первый раз слушаешь все песни. Просто взрыв эмоций!!! ААА!!! Когда мы снова это испытаем???

0

156

надеюсь очень скоро)) а если еще и сольники будут... мнямка))))

0

157

Ой, я только сегодня утром подумала об этом!  Когда возьму в руки первый раз их новый (для меня по крайней мере) альбом!!!! :apl:  :smile: 
Но странно почему не позвонили... :?:   :idn:    надеюсь это произойдет сегодня...  Если нет, то попрошу знакомую посмотреть в Питере.... ( на самый крайний случай)...

Отредактировано Барселона (2008-04-30 14:30:28)

0

158

Я так надеялась, что вечером буду наслаждаться хорошей музыкой!!!Я пришла за своим закозом, а мне сказали, что ОНИ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ЗАКАЗАТЬ  :mat: :mat:   :hm: !!!!!!!!!!!!
Но там был их хозяин я сказала ему, но незнаю насколько правда, он обещал привезти. Правда только МР3 (где все их альбомы включая последний).

Отредактировано Барселона (2008-04-30 21:31:30)

0

159

Мда, у меня тоже было пару обломов с этим альбомом - я скачивала его три дня... Но все же потом сделала это.

0

160

Меня больше всего меня поражает, когда они говорят, что всё раскупили!! и только один раз  сказали честно, что еще не было!!!!
Есть еще пара-тройкак муз. магазинов. где Я не была:):):))))))))

0

161

Как я теперь тебя понимаю, Барселона... Ну почему они так относятся к Бэкам... Я заказала сингл HWSS еще в январе и должна была получить его 12-го апреля. Звонила много раз туда, говорили что еще нету, но скоро будет. А сегодня когда пришла в магазин... Сказали, что можно не ждать и забрать деньги, что неизвестно вообще, будет он или нет... И самое главное - что Бэки сейчас не котируются, их альбом никто не покупает и хотя они и собираются проводить у нас концерт, они все равно скоро распадутся...
Я ГОТОВА БЫЛА УБИТЬ ЭТОГО ЧУВАКА НА МЕСТЕ.  :mat:
Обидно ужасно.
:cryyy:

0

162

Sanny, пусть болтают что хотят. главное что бэки на деле доказывают, что они не распадутся и плодотворно работают и радуют нас новыми релизами.

0

163

Правильно, Марал, не стоит даже обращать внимания на этих одноклеточных, они ничего не понимают в музыке.

0

164

Согласна с девчонками!! на выпады (как сказала Девочка) этих одноклеточных я никогда не обращала внимния пусть болтает...
Их альбом Never gone я нашла очень короткий срок. Я во вторник пошла в магазин (мне обещали привезти), а в ответ услышала, что они не ездили за товаром, т. к. у них и так полно дисков которые никто не покупает!  немного сделаю перерыв и опять пойду на поиски..

0

165

Конечно, не следует на них обращать внимания.
Просто обидно, когда приходишь в магазин чтобы купить то, что они же предлагают, а в ответ слышишь подобные вещи. Какое их дело, вообще?

0

166

Я сегодня в очередной раз заказала диск...
мне ничего подобного не говорили, но даже если бы сказала. (я вообще такая, что за словом в карман не порлезу), но развернулась и ушла. если они так обращаются и покупателями, то на фига эта надо..?!

0

167

с этого альбома наиболее понравившиеся песни: Panic, Unmistakable, One In A Million, Something That I Already Know, You Can Let Go, Any Other Way, Helpless When She Smiles, Downpour
Кароче, почти все))) имхо, альбом хороший. Особенно любимы One In A Million, Any Other Way, Panic   )))

0

168

Сделаю заказ: Мои предки едут 30 мая в Питер , обратно будут ехать, скажу, чтобы купили... Там точно будет....))))))

0

169

ну вот, хорошая идея! ждем новостей с полей;)

0

170

Главное не забыть!! У меня все мысли сочредоточены совсем в другом направлении)) Надо поставить на сотовый напоминание! И завтра все скажу!) Надеюсь будет положительно)

0

171

Девченки если кому надо, я могу у себя купить! А потом вам выслать...
Историю  с заказом в магазинах тоже проходила...нифига не заказывают...
Короче если что обращайтесь!
мой номер аськи - 396-051-497

0

172

Пи@ц, ничего не купили. Оказалось, что папан ехал в аэропорт по кольцевой(((((((((

0

173

барса, закажи уже в интернет-магазине с доставкой на дом.

Отредактировано Katie Lynx (2008-05-31 13:08:56)

0

174

Я из принципа не буду заказывать в инете! Не ХОЧУ!!!!!!!!! Не довераю я ....

0

175

Panic, Unmistakable, One In A Million, Something That I Already Know, You Can Let Go, Any Other Way, Helpless When She Smiles, Downpour
точняк самые удавшиеся песни.паник бэст

0

176

Барса, если тебе надо можно купить в магазине и переслать тебе.

0

177

Спасибо Нат, но если дело в том, что мне неудобно просить...... .

Обычно я легко нахожу нужный альюом, а этот не найти...

0

178

Any Other Way моя любимая песня с этого альбома.

0

179

У "Treat Me Right" хороший мотив, но есть момент в предприпеве, где тон меняется, и становится одним словом пугающим.Чтобы было проще понять, это то место в песне, где солнце зашло за тучу. Я думаю, это одна из самых изобретательных вещей, которую я услашал в поп музыки за долгий период.

Точно! Я когда в первый раз услышала эту часть в предприпеве, то испугалась, думала у меня с колонками что-то не то! :D Потом дошло, что так надо!

0

180

Да, это спецфишка этой песни. Она и цепляет.

0