The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Gone

Сообщений 1 страница 30 из 1225

Опрос

Как вы думаете каким будет new альбом?
Отличный

72% - 47
Хороший

20% - 13
Ничего

0% - 0
Средний

3% - 2
Так себе

0% - 0
Паршивый

0% - 0
Плохой

0% - 0
Мне все равно

3% - 2
Другое

1% - 1
Голосов: 65

1

Ну что, обсудим? :D

Отредактировано NataMclean (2005-09-29 11:59:59)

0

2

А фотка-то старая приляпана))) :D

0

3

кстати ее везде пихают... странно не находите? :huh:

0

4

а новой нету, будут только после рождественских праздников, они сами так сказали :rolleyes:

0

5

что новой нету? мы про фоты. фото то есть)

0

6

Да вот и я о том-же.. фоток-то полно.. млин, это же не альбом записывать, ну неужели ниизя встать в кучу и улыбнуться?!.. вот и была бы фотка.. а то странно как-то...

0

7

Ну, они же все так заняты...а фоткаться это так трудно...

0

8

ну лохи :lol:

0

9

оооо да, конечно! непосильная работа! особенно когда тебя заставляют вставать и еще ( о Боже!!!) улыбаться!...

0

10

что новой нету? мы про фоты. фото то есть)


нету..точнее есть, но это не которые должны быть... а должны быть спец. фотосессии для релиза нового альбома, ну или старого..они должны придерживаться одного стиля, а так как последний альбом был черный и голубой. вот и вешают ту фоту...а новые будут после рождественских праздников, то бишь уже..

0

11

Вот поумничала :huh:

0

12

ну мы же не тупые :lol:

0

13

:lol: да это все понятно))) просто эта фота мне уже надоела!)) каждый раз, когда БСБ объявляют, что скоро должен выйти альбом, эта фота появляется в журналах! а потом все затягивается и по-новой... еееех... <_<

0

14

а вы прикиньте, обложка у нового альбома - жёлтая... :fie: или ещё лучше - сиреневая... :wacko: , а мжт даже - коричневая... :blink: нет... пусть уж лечче зелёная! :rolleyes:

0

15

я терпеть не могу зеленый и коричневый

0

16

Ne, oblozka budet belaja, a na nei budut kollazem raspolozeni detskie fotki BSB-i krasivo podpisano rukoi Nicka-"Back to the roots" :lol:

Отредактировано SIMBA (2005-01-01 15:14:16)

0

17

А какая разница какой будет обложка? :blink:  :huh:

0

18

Len, eto ja prodolzila temu na4atuju Svetlankoi B) , a esli 4estno, oblozka nikuda ne uperaetsja-glavnoe, 4tobi al'bom poskoree vishel...ne mogu uze zdat'...kak tol'ko vipustjat..srazu pobegu podpisivat' :ooo:

0

19

Хааа, это для нас обложка никакого значения не имеет, какой бы она ни была, мы альбом все-равно купим! А вот самим БСБ обложка очень даже важна) а так же лейблу) потому как от обложки, в какой-то степени, зависит продаваемость диска! Ведь многие люди еще думают - покупать или нет. вот стоят у прилавка, разглядывают диски и думают.. ну им пофиг одинаково - что БСБ покупать, что какого-нить Васю Пупкина... у кого обложка более располагает, того и купят) кажется, глуповато, но это действительно так иногда!

0

20

во, согласна с AngelW, тоже самое хотела сказать.
Кстати, а я сиреневый цвет люблю. Прсто если они обложку альбома сделают сиреневую, то это никак не будет вязаться с содержанием альбома. Они ж туда роко-попа напихают...
Мне, кста, понравилось предложение Симбы по поводу обложки альбома  :lol:  :lol:

0

21

Не, вот я никогда не куплю, какого-нить Пупкина, пусть у него трижды обложка суперская...я ведь не знаю не одной его песни...так, что продоваемость зависит, ну ни как не от нее, а от имени группы, от ее популярности...

0

22

кстати да, если я не знаю ни одной песни я тоже не куплю альбом. :fie:

0

23

Девчонки, вы судите по себе. Поверьте мне, если бы от обложки не зависила продаваемость альбома, тогда лейблы предоставляли  бы куда больше свободы с выбором дизайна для этой самой обложки. Шоу -биз - это прежде всего бизнес! Для дядей и тетей продюсеров, менеджеров и работников звукозаписывающих компаний и лейблов главное срубить бабла побольше. Срать им глубоко на то, что не приносит деньги в шоу-бизе. А сколько споров у бэков с лейблом было из-за альбома Black & Blue, потому что они на лицевую сторону обложки не поместили свою фотографию... Вы удивитесь, но по многим исследованиям обложка играет не малую роль в продаваемости альбома. это факт. 
Нам-то действительно плевать, что будет на обложке, а обычный коллекционер музыки, который слушает в принципе все подряд, будет ыбирать, какой альбом ему купить, по обложке, а не только по имени и известности исполнителя.

0

24

Тю, а по ком же нам судить, если не по себе :huh: я же не коллекционер, и все мы не будем покупать их альбом в зависимости от обложки, вот увидела я, что у них на обложке кваказябр оранжевого цвета и не куплю, так что ли? Вот мне не нравится Надежда Бабкина, навпример, пусть она у себя на обложке, что хочет нарисует, я ее все равно не куплю...

0

25

или витас... или децл... или бьёрк, фу господи, да меня там сблюет от одного имени этого исполнителя... :bad:

0

26

ну вы шо, маркетологи в шоубизе чтоли?  B)  Я ж говорю, менеджеры не  уделяли бы столько внимания обложке, если бы она не влияла на покупаемость альбома.
естетсвенно если челоек не любит бэкстрит бойз, ему хоть там супер дизайн обложки - он все равно альбом не купит. Но если человек нейтрально к бэкам относится, ну или там нравится пара песен, то, он может и прикупить альбомчик, если тот будет симпотно выядеть.. у меня не мало знакомых так поступают, для разнообразия коллекции. Когда-то и я так алюбом бэков милленниум купила.  :)

0

27

я все равно другого мнения

0

28

а я согласна с аней. я тоже много людей знаю, которые по обложке покупают. да вот и вы подумайте, видите вы диск, на нём просто сумасшедше красивый мальчик(или лучше несколько гы гы). по ходу дела, попсу поёт. нерусскую. а у вас в кармане лишняя сотка(ну, не лишняя, конечно, но диск бэков уже куплен, за инет уплочено, на мобилу брошено, в желудок еда положена...). почему бы не купить?....мальчик очень симпатичный, напоминаю...я бы купила. наверное... :ooo:

0

29

а я бы нет, я вначале узнаю кто это и что это что поет, послушаю пару песен и тока потом куплю <_<

0

30

блииииин, хатю послушать Cold Russian (Siberia)

0