The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Gone

Сообщений 1051 страница 1080 из 1225

Опрос

Как вы думаете каким будет new альбом?
Отличный

72% - 47
Хороший

20% - 13
Ничего

0% - 0
Средний

3% - 2
Так себе

0% - 0
Паршивый

0% - 0
Плохой

0% - 0
Мне все равно

3% - 2
Другое

1% - 1
Голосов: 65

1051

не будем !

0

1052

Арвен, бьютифул вуман не крутят по той причине, что песня синглом не выходила. На кой черт им эту песню крутить, если это не сингл7 Да и в принципе не имеют они парва крутить песню, которая не сингл....

0

1053

Читала рецензию на альбом в одном журнале. Написали, что альбом хороший, зрелый и что Бэки не зря сделали такой долгий перерыв и вернувшись удивили своих поклоников таким хорошим альбомом. Типа сопли с сахаром закончались и началась настоящая музыка)))).
бьютифул вуман  признали лучшей песней за всю историю группы.
Лучщие синглы: 1,2,5,9,10,13.
Кстате, а сколько копий уже продано?

0

1054

Странно, а я везде читала, что то типа: "Выпустили очередную порцию поп-варенья" "Имитация бунтарства в комнатном масштабе" и прочую чушь по поводу альбома. Хорошо, что хоть где-то положительно отозвались об альбоме.
А что за журнал был?

0

1055

я тоже где-то видела,что писали опять они сопли и слюни развели...(((

0

1056

а 13 песня - это song for the unloved?

0

1057

какое кому дело, главное что нравиться и все!

0

1058

Албом хороших спору нет! а эти блин критики! главный критик - это слушатель! я так думаю!

0

1059

а 13 песня - это song for the unloved?

да :bye:

0

1060

Прочитала токо что одну статью :  :rolleyes:
" Backstreet Boys возвращаются после пятилетнего перерыва. Мальчики повзрослели, заматерели, привыкли к славе и образу жизни celebrities. Это отразилось на музыке — альбом Never Gone >не похож на те поп-конфетки, к которым привыкла публика. Появилось тяжелое звучание, пронзительность и эксперименты. Здесь и гитарные рифы, и фанк, и любимый всем миром r’n’b, минимализм и расслабленные игры с профессиональным мощным вокалом участников бойз-бэнда ".
У меня настроение сразу поднялось....особенно от слова - заматерели... :ha: .

0

1061

да уж...r"n"b там прям полно...

0

1062

а что нет что-ли? да шучу шучу... Приятно когда пишут та приятно.
а альбом - класс !!!

0

1063

расслабленные игры с профессиональным мощным вокалом участников бойз-бэнда ". --  мне вот это больше всего понравилось

0

1064

А что за журнал был?

Собака ру.
Кстате про попсу. Если альбом Бэков в инете искать, то в графе "жанр" написано рок. Это касается не только последнего альбома, но и первого!второго! Да вообще всех!
А Never Gone ваще на попсу не похож.
Хотя конечно они на то и критеки, чтобы критиковать.Но в основном это люди ничего не понимающие и ничего не занющие о Бэках....

0

1065

да и попса -это же тоже не плохо!

0

1066

У меня тетя - выпускница актерского фака ВГИКа. Училась у Баталова. Так она говорит, что после первого курса всех студентов, которых нужно было отчислить с вердиктом "Бездарность" переводили на факультет критики. Чтоб эти челы собой не покончили (были такие случаи). Так, что нефиг на них обижаться. Просто этим людям немного не повезло в жизни. Вот они и "отрываются" на таких как Бэки.
Never Gone - Forever.
Отака фЫгня, малята.

0

1067

да и просто над такими критиками,которые говорят всякую чушь про бэков надо просто игнорировать! мне смешно,читая их критику!

0

1068

критикам лишь бы че написать, :uuu2  бабки зарабатывают, иногда такими способами - жуть !!  :yyy:
а вот если сопоставить - плохих или хороших отзывов больше насчет Невер Гон?

0

1069

замяли про критиков.

0

1070

Есть, сэр!!!

0

1071

кстати,альбома вроде уже нигде нет,говорят!

0

1072

гы, а я его и не видела нигде...

0

1073

Приезжайте в Москву. Тут полно альбомов. В каждом киоске купить можно.

0

1074

классно,а у нас уже раскупили!

0

1075

Я уже пол года ищу этот альбом, уже надежду потеряла, в июне купила пиратку, там несколько песен нормальные (из альбома) а большинство те которые не вошли в альбом (я то это не знала) в общем отстой полнейший. Я была в шоке, а где же рок? Расстроилась, что мои любимые музыканты записали такую лажу, спасибо Крис, она меня просветила насчет содержания этого диска. :bye:

0

1076

просто ты не тот диск купила! а настоящий never gone-это что-то!

0

1077

я купила диск за 70 рэ..а у нас в городе он выше ста стоит (да и то с левыми песнями) :blink:
Я тож очень хочу лицензионку,видела - стоила аж 335 рэ. ой нет кажись 600..
ну вообщем дороговато...

0

1078

у меня лецензионный,российская версия за 220р!

0

1079

я видела лиценз диск, там написано РУССКАЯ ВЕРСИЯ,что-то типа этого . и как это понимать...

0

1080

Это тоже лицен. альбом только сделан у нас в России.(по лицензии). Я его в нутри не видела, но помойму он такой же как и американский.Свой я покупала за 600, я даже боялась что догоже будет. Все пугали, что не меньше 800 - ста будет стоить.

0