The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Gone

Сообщений 1081 страница 1110 из 1225

Опрос

Как вы думаете каким будет new альбом?
Отличный

72% - 47
Хороший

20% - 13
Ничего

0% - 0
Средний

3% - 2
Так себе

0% - 0
Паршивый

0% - 0
Плохой

0% - 0
Мне все равно

3% - 2
Другое

1% - 1
Голосов: 65

1081

это не лецензия, а полулицензия :) ибо бэки и никауой русской версии альбома не выпускали...

да проблема не только в том, что я не видела этот диск, проблема еще в том, чтоу  меня и на пиратский-то щас денег нету. А о лицензии я могу только мечтать.

Отредактировано Mirra (2005-10-29 05:00:34)

0

1082

жорошо что инет есть! оттуда хоть песни скачать можно!

0

1083

блин - чем отличается лицензионка от простого ,хотя песни-то одинаковые?!
кроме стоимости................. :blink:

0

1084

нет песни разные! и стоимость тоже!

0

1085

Ну там ещё буклет с фотками и благодарностями от Бэков. Качество лучше.

0

1086

у меня там на целой стороне написано что-то мелкими буквами по-английски! но я не читала!

0

1087

от простого, в смысле отп иратского?
тогда тем, что лицензия идет в фоцииальный подсчет продаж о том, как диски расходятся и часть денежки идет в карман бэкам.

0

1088

просвятили  :yea:

0

1089

у меня там на целой стороне написано что-то мелкими буквами по-английски! но я не читала!

А мне очень нравится читать. А ещё смотреть, кто песни написал и кто над ними работал.

0

1090

помню, на аудио кассете Милленниум мы с подругой с помощью лупы прочитали: "Фак зе милленниум". Я не знаю, шо это был за прикол, но мы долго угорали.... А на невер ганенету таких надписей? ))

0

1091

помню, на аудио кассете Милленниум мы с подругой с помощью лупы прочитали: "Фак зе милленниум"

Хге такео написано?
Ваще в  Never Gone буклет не очень удобный. Самый хорший буклет это в Миллениуме.

0

1092

да кстати буклет в миллениумме удобный!
а в неве гоне вроде не написано фак!))))))))
вот в пиратке могут что угодно написать!

0

1093

я ж говорю, что то была кассета аудио, а не диск))

0

1094

помню у меня раньше было полно их кассет!
кстати я видела и кассету never gone!

0

1095

А мне очень нравится читать. А ещё смотреть, кто песни написал и кто над ними работал.

Юль, дай пять. Я тоже обожаю читать их благодарности. Особенно друг другу. Сразу видно, что они - единое целое. Как написал Хауи - братья от разных матерей. На этой строчке я просто прослезилась. Их дружба похожа на мушкетерскую:
Один за всех и все за одного.
Какая прелесть.
И слова, с которыми они обращаются к поклонникам. Мало кто так пишет. Мне оч понравилось как Ник ответил на вопрос, почему они вернулись. Хороший и правильный ответ. Побольше б таких.
Вообщем, пока Остапа окончательно не понесло, делаю вывод:
ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ,

0

1096

а что сказал Ник? просвятите тех кто в танке!

0

1097

Вот, что он сказал. Вылезай из танка и читай.

0

1098

млин, а кто то по английский ни бум бум :cray: *ушла искать словарь*

0

1099

ну я поняла меньше половины. короче он сказал что бэки вернулись из за нас! умерла, от восхищения этим мужчиной!

0

1100

(*поёт)
Пожалуйста, не умирай,
Или мне придется тоже.
Ты, конечно, сразу в рай,
а я не думаю, что тоже...
(С) Zемфира.

Я тож умираю от восхищения бэками.

0

1101

мне понравилось,ак однажды кев сказал: или мы поем впятером,или вообще не поем! вот это дружба!

0

1102

да,  а  когда картер  сообщил бэкам, что хочет записать сольный альбом, то брайан емусказал: "Либо с группой, либо убирайся."
тоже мило, правда?

те зашифрованные цифры в милленниуме мы когда-то расшифровывали. Это не номер телефона, это просто зашифрованное послание....

Люди, просвятите мну, а тоя  не помню, какие пенси идут бонусами в американской версии альбома, и какие в европейской?

0

1103

но это брай сгоряча сказал,кстати помню они еще и подрались...(((

0

1104

они не только подрались, они около года еще и не разговаривали.

так какие песни идут в какой версии бонусами?

0

1105

не помню глянь у лерчика в новостях

0

1106

сегодня видела never gone за 100р.и что самое главное песни там те,которые и должны быть!

0

1107

ну это все равно пиратский.

0

1108

да конечно пиратка! почему наши на EMA не в какой наминации не выиграли....ведь альбом у них супер...

0

1109

потому что в пролете... кто не успел тот опоздал...

0

1110

Обидно !!!  :cryy:

0