The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Gone

Сообщений 1111 страница 1140 из 1225

Опрос

Как вы думаете каким будет new альбом?
Отличный

72% - 47
Хороший

20% - 13
Ничего

0% - 0
Средний

3% - 2
Так себе

0% - 0
Паршивый

0% - 0
Плохой

0% - 0
Мне все равно

3% - 2
Другое

1% - 1
Голосов: 65

1111

недавно в журнале каком-то читала про бэков! типа их новый альбом не отличается от предыдущих,говорили что будет рок ,а опять попса....

0

1112

заканали так писать !!!!!! ничего не понимают !!!(((( :hehe:

0

1113

вот вот! твари блин...

0

1114

да ну слушайте вы их больше...

0

1115

слухайте, у меня тут фанатка 'NSynk после прослушивания NG переделалась в фанатку Бэков! мне кажется это что-нить да значит...

0

1116

А такое бывает?! Ах,Бэки,Бэки, вот чего с людьми вытворяют. Хулиганы))))))))) :yyy№:  :wub:

0

1117

бывает такое... и наоборот бывает....
вообще же,\я не понимаю, кого там в журналах сажают писать критику на муз исполнителей, потому что, судя по всему, эти люди даже поп от поп-рок и от рока отличить не могут....

0

1118

я тоже думала что такого быть не может...

0

1119

НСинги давно уже распались, тогды ясно понятно...А Бэки свеженькие...Недавно по радио сказали, что Бэки якобы решили напомнить о себе, они так говорили.А еще Ховик сказал, что они идут в бой...

0

1120

нсинки распались,а бэки умнички сказали что не уйдут,и не ушли!

0

1121

нсинк распались из-за Джастина. Он не захотел возвращаться в группу.
В принуипе, в общем и целом отзывы об альбоме положительные...

0

1122

бэки тоже могли распасться,но ник вернулся!

0

1123

Критиков на мясо. Или паштет. Ганнибал Лектор проголодался.

0

1124

А я сколько слышу отзывов, все положительные. Парни изменились в лучшую сторону, в песнях появились тяжёлые нотки и всё такое! А 12 злобных зрителей признали клип "JWYTK" хорошим и один парень сказал: " А вы знаете
Ник Картер сейчас замутил проект с Томи Ли. Молодец чувак! Я так полагаю, что их возможно действительно заставляли исполнять вот это: "Everybo-o-ody, rock your bo-o-ody!" :bye:

0

1125

Да ладно, заставляли. Этих парней хер че заставишь делать против их воли. Просто тогда они так петь хотели. А сейчас решили рок делать. Неизвестно еще каким будет следующий альбом. Мож в R'n'B стиле, или Готик-рок или опять в поп-мзыку вернутся. А, вообще, мне нра b-sides Never Gone. Love Is (Хауи - РУЛЕЗЗЗ), Moving On (То же самое!!!:)), Love Knows I Love You (песнь о Дейзи:)), Forces Of Nature, Mamories, Set It Off (Привет Ашеру под стол :)) по-настоящему рульная музыка. Жаль, что в альбом весь этот материал не вошел :(

0

1126

оо, сет ит офф - воозе супер!!! в лав из мне слова очень нравятся! А мувинг он кстати песня и правда хорошая, но мне кажется, что с музыкой она звучала бы намного лучше.

0

1127

На днях иду заказывать фирменный диск  :yea:

0

1128

хороший ...но по сравнению с миллениумом..

0

1129

Жаль не Американсокго диска  :cryyy:
Миллениум - это классика :yea:

0

1130

Да, Милленниум - классика. У мя с него все началось. Но, Невер Гон продается гораздо лучше, чем Милленниум, я слышала.

Мирр, а мне че-то кажется,что Мувин Он а-капелла звучит оч насыщено. В ней нет ничего лишнего, никакой перегруженности сэмплами, аранжировок заковыристых и прочей шелухи. И голоса звучат у Бойз просто великолепно. И еще, лю эту песню за то, что ее Ди написал. (*влезает внутренний голос) "Хто-б сомневался. ;)"

НОВОСТЬ
Выходит специальное переиздание Never Gone для жителей стран Европы. В альбом входят песни с обычного Never Gone + Movin' On.
DVD-диск содержит вледующие видео:
1. Incomplete
2. Makin' of Incomplete
3. JWYTK
4. Makin' of JWYTK
5. I Still...
6. Makin' of I Still...
И еще, если не ошибаюсь, какие-то фотографии.
Если у кого-то есть народ, живущий в Европе - попросите купить. Поддержим производителя музыки Backstreet Boys!!!

0

1131

неа, Милленниум намног олучше продавался. невер ган продается хорошо, но даже не так хорошо как блэк энд блю...

0

1132

Странно, я где-то читала, что продажи Милленниума даже радом не валялись по сравнению с продажами Never Gone.

0

1133

Эх мне сказали что диск будет только после Нового года будем ждать

0

1134

миленниум был у них святыня! и плагодаря ему они  попали в книгу рекордов гиннесса!

0

1135

ээх, как же я люблю Wierd world, обалденная песня..никогда не подводит:) в смысле, что когда самое галимое настроние, а стоит послушать - все  :yea:

0

1136

Миллени-м - отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1137

Хей, пипл! Тема о чем?
А мне Beautiful Woman ОЧ ОЧ ОЧ нра. Такой драйв исходит от нее.

0

1138

а мне climbing the walls нравится очень!

0

1139

А у нас  во Франции (я не знаю как это правильно сказать на русском ) они пытаются прыгнуть выше головы. Тоесть раньше были -попсой а сейчас -рок. Могие французы считают это на правильным. точто они говорят что поют рок никто из монго окружения не согласен с этим утверждением!!!

0

1140

а они и не говорят что поют рок))))

0