The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Gone

Сообщений 1141 страница 1170 из 1225

Опрос

Как вы думаете каким будет new альбом?
Отличный

72% - 47
Хороший

20% - 13
Ничего

0% - 0
Средний

3% - 2
Так себе

0% - 0
Паршивый

0% - 0
Плохой

0% - 0
Мне все равно

3% - 2
Другое

1% - 1
Голосов: 65

1141

Не знала, но во Французских журналах написано что они рок поют а еще я помню что Картер говорил что рок поет! Но я слюшала его песенки попса!

0

1142

где именно карт поет? если в now or never,то это рок считается!
я тоже где-то видела,как написали что бэки рок поют,хотя им до него далеко...но некоторые песни в альбоме есть в стиле рока!

0

1143

наша песня хороша - начинай сначала. Сколько можно повторять: ЭТО - ПОП-РОК! Как у Мелани Си, Аврил, Пинк, Аланис Морисетт и многих других. ПОНЯТНО?

0

1144

все доходчиво объяснила Хелли)). Действительно, то что поют бэки сейчас - это поп-рок с примесью соула. А то что пел картер в Нау о неве - это поп-рок плюс пара песен рок и несколько песен поп.

0

1145

В роке же тоже существует множество течений...
Так что по-моему, объяснения Хелли и Мирры исчерпывающи.

0

1146

В роке же тоже существует множество течений...
Так что по-моему, объяснения Хелли и Мирры исчерпывающи.

Да, Мирра и Хелли RULEZZZZZ!!!!!!
От скромности я явно не помру.
:)

0

1147

helly k как токого стиля ПОП-РОКА Нет. Есть попса и рок.
Да конечно есть рокеры популюрные. (но веть это не значит что они попсу поют. Возьмем в пример Foo Feiters  они веть рок поют или Franz Ferdinand они тоже)

0

1148

так ведь если нет, то это люди сами придумали, так как много щас людей кто поет в одинакосближающемся стиле  :wacko:

0

1149

helly k как токого стиля ПОП-РОКА Нет. Есть попса и рок.
Да конечно есть рокеры популюрные. (но веть это не значит что они попсу поют. Возьмем в пример Foo Feiters  они веть рок поют или Franz Ferdinand они тоже)

Лаура, все возможно. Слово "поп" - это сокращение от "популярный". так, что все, что пользуется на муз. рынке БОЛЬШИМ спросом можно охарактеризовать популярной музыкой. Вот, Black Eyed Peas, например 2 года подряд получают на EMA премию в номинации "Лучшая Поп-группа", хотя они делают музыку в стилях: фанк, хип-хоп, рэп, Ар-эн-БИ с примесью соула. А, из-за того, что их дискираскупаются ОГРОМЕННЫМИ тиражами, и их песни не покидают радио- и теле- эфиров их и считают Поп-группой.
Green Day сейчас, когда они на гребне волны, окрестили поп-панками. По той же причине, что и B.E.P.
50 Cent, The Game и ребята из группировки G-Unit считаются поп-рэперами.
То же самое и с Бэкстритами.

и, вообще:

НЕ НАДО БОЯТЬСЯ СЛОВА "ПОП". ЭТО ВЕДЬ НЕ КЛЕЙМО ПОЗОРА?!

0

1150

согласна с Хэлл.

так, дружно подняли глазки и посмотрели как называется тема!!!!!! и прекратили флудить!!!!!

0

1151

Хто флудит?

0

1152

А ты вот в каком смысле, но тогда когда мы с моими французскими друзьями слушали этот диск (Never Gone) то не нашли не одной песни в стиле рок. В общей сложности практически все рокеры меланхолики (возможно я не так выразилась надеюсь что вы меня поймете)

0

1153

короче итог:поп-рок!

0

1154

так объсняю для особо не понимающих! ТЕМА ПРО АЛЬБОМ, а не про направление в музыке! это раз.
два - ты и твои друзья, что, специалисты в направлениях музыки? Нет? ну тогда, твое мнение что бсб это не рок, держи далее при себе, если тебя остальные не поддерживают, и не надо тут доказывать свое мнение и упорствовать, это не ринг, здесь каждый высказывает свое мнение, а не доказывает, навязывает и не переубеждает других!
а что касается мнения девчонок относительно напрвлений, я согласна с ними, есть и баллады на альбоме есть и в стиле рок, но "в стиле рок" не значит что бсб поют и исполняют рок! :hm:

0

1155

правильно Натк! давай пять!
а теперь про альбом, он платиновый?

0

1156

да во многих странах!

0

1157

Ната а ты знаешь моих друзей???

0

1158

ня, не надо ссориться.
Что касается стиля - сейчас, к сожалению, направление в музыке определяет общественность. То есть, рок группа может играть откровенную попсятину и называть это софт роком, и все будут дружно кивать и  говорить: "Дада, конечно!", И в то же время, если поп-группа вдруг запоет рок, все скажут "Да они просто строят из себя крутых, а играют все ранво попсу!".  И это не мои домыслы, это то, что я сейчас наблюдаю в журналах и по  ТВ. Конечно, раньше бэки явно не рок пели, но сейчас (в частности альбом Невер Ган) их стиль довольно-таки different. Они играют как более легкие песни, так и более тяжелые. Потому что, если уж группа Звери считается рок-группой, то бсб, поющие сейчас не более легкие, чем они, песни, в таком случае тоже рок-группа. :)

Люди, а я могет быть поеду в швецию на зимних каникулах :). Там планирую приобрести лицензионный "Неве Ган"  :) Урря! Дай бог, чтобы все это получилось!

Отредактировано Mirra (2005-12-08 01:13:55)

0

1159

Люди, а я могет быть поеду в швецию на зимних каникулах :). Там планирую приобрести лицензионный "Неве Ган"  :) Урря! Дай бог, чтобы все это получилось!

ой, счастливая! класс..тож качу.

0

1160

мирка согласна с тобой! :yea:

0

1161

ня, не надо ссориться.
Что касается стиля - сейчас, к сожалению, направление в музыке определяет общественность. То есть, рок группа может играть откровенную попсятину и называть это софт роком, и все будут дружно кивать и  говорить: "Дада, конечно!", И в то же время, если поп-группа вдруг запоет рок, все скажут "Да они просто строят из себя крутых, а играют все ранво попсу!".  И это не мои домыслы, это то, что я сейчас наблюдаю в журналах и по  ТВ. Конечно, раньше бэки явно не рок пели, но сейчас (в частности альбом Невер Ган) их стиль довольно-таки different. Они играют как более легкие песни, так и более тяжелые. Потому что, если уж группа Звери считается рок-группой, то бсб, поющие сейчас не более легкие, чем они, песни, в таком случае тоже рок-группа. :)

Люди, а я могет быть поеду в швецию на зимних каникулах :). Там планирую приобрести лицензионный "Неве Ган"  :) Урря! Дай бог, чтобы все это получилось!

Ща буду оффтопить:
Аня, сли бушь в Стокгольме, зайди в клуб "Opera". Это-любимое место для тусовок у Бэков в этом городе. Потом нам расскажешь как оно там. ОК?

В ТЕМУ:
NEVER GONE - RULEZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЭКИ ТОЖЕ!!! :)

зы: Полностью согласна с тем, что написала Аня!!!
Подписываюсь под каждым словом!!!

0

1162

Хелли, если нам дадут свободное время - то постараюсь зайти)0 надеюсь уены там умеренные))

эх, скорей бы сдать экзамены и скроей бы конец января... хочу уже увидеть настоящий невер ган и вообще швецию!

0

1163

Ладно, я согласна с Мирой.  Но зачем на попсовуб песню снимать рок- видео?

0

1164

это какая попсовая? jwytk? вообщето это песня более роковая,но не попсовая!

0

1165

хы)) если ты про джаст вонт ю, то  это действительно не такая уж и попсовая песня :) А видео такое было - они просто решили пошутить , вот и все)). Они же нен строили там из себя рокеров. они просто решили снять смешной клип-пародию. И они об этом говорили.

Отредактировано Mirra (2005-12-09 01:14:57)

0

1166

НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ В ТЕМЕ АЛЬБОМА ОБСУЖДАЮТСЯ КЛИПЫ?!?  :hm:

Отредактировано Юся (2005-12-09 03:42:56)

0

1167

Юсь, просто Лаура чет не в теме.

0

1168

Позновато конечно, всё никак не могла добраться до этой темки-ну, лучше поздно, чем никогда. Конечно же это было уже очень давно, когда я послушала впервые новый альбом, но до сих пор помню те чувства, которые мной овладели. Потрясающий албом, такой сильный рост ребят в профессиональном плане. Не могу даже выделить какие-либо отдельные песни, все великолепные! Хотя, конечно же, есть наиболее полюбившиеся. То что альбом стал более тяжёлым по сравнению с прошлыми-это огромный плюс, это огромный кайф!!! Ребята молодцы отлично поработали! Не зря брали большой перерыв-он им пошёл только на пользу.Слушала с большим удовольствием и до сих пор слушаю! Хотя честно признаться я сначала купила пиратский диск ещё до выхода альбома. Конечно качество отстой, чувствуется по звучанию,  что из МР3-формата сделали аудио-формат с помощью обычной компьютерной программки. Но в августе позвонила подруга из Европы и сказала, что там сейчас по ТВ гоняют рекламу нового альбома, там акция- Новый альбом БСБ+ DVD по цене почти равной стоимости одного диска. Она спросила: "Ну что , тебе покупать?" Ну что я могла ответить,конечно:"Да-а-а-а!!!" Так что настоящий диск я заполучила только в конце сентября. Но я не жалею о этом. Я ничего не потеряла, оттого что послушала диск чуть позже кого-либо. Я безумно счастлива-альбом-супер!!! :yea:

0

1169

просто лаура кого то не очень напоминает... и ай пишник у нее уж больно знакомый... а город то  у этого ай пи прям до слез знакомый... :hm:

0

1170

Нат, ты думаешь о том же, что и я?????

0