The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Gone

Сообщений 1171 страница 1200 из 1225

Опрос

Как вы думаете каким будет new альбом?
Отличный

72% - 47
Хороший

20% - 13
Ничего

0% - 0
Средний

3% - 2
Так себе

0% - 0
Паршивый

0% - 0
Плохой

0% - 0
Мне все равно

3% - 2
Другое

1% - 1
Голосов: 65

1171

ээ... ооо.... а как же франция?

0

1172

да, хел о том же... мирр, ну если я зарегистрируюсь под другим именем и скажу что я из франции неужели вы меня не узнаете??? хотя я могу ошибаться... :hm:

0

1173

Нат, а ай пи тот же самый?

0

1174

Мне вообще то альбом нравиться, хотя все песни у меня уже были задолго до выпуска альбома, причем приличного качества. У меня к сожалению до сих пор не лицензионного альбома, потому что у нас они дрогие и я хочу альбом с DVD а в Израиле с DVd альбомов не было. Может мне удасться купить тот специальлный выпуск что они выпустили в Европе DVD с несклькими видео и песнями. Может в январе у меня появиться чуть больше денежек и уж тогда точно я куплю.
Вообще мне сейчас альбом нравиться больше чем вначале. Мне например песня JWYTK не нравилась пока я не увидела видео. Теперь это моя любимая песня. Вообще мои любимые это Loos It all, Safest Place To hide, JWYTK, Siberia. Мне очень нравяться песни которые не вошли в альбом и я рада что кто-то сумел выпустить их в интернете. Было бы жаль если бы такие хорошие песни пропали зря.
Кстати я согласна с анной. Бэкстриты конечно изменили стиль своего альбома и их альбом полным правом может считаться поп-рок альбомом. Если уж у американцев рэпники и рокеры получают призы как поп группы то что уж говорить о Бэкстритах. Мне кажеться то что они изменили направление с эр энд би заслуга Ника и Эджея. Ведь практически во всех песнях солирует либо Алекс либо Ник. Брайан тоже солирует но в основном в балладах и это у них традиционно. Жаль что некоторые песни как Color my world и memories  не попали на альбом. Я уверена Вестлайф ждет успех сэтой песней.
Вообще какую бы музыку Бэкстриты не пели их все равно будут обвинять в том, что они пытаються подделаться под кого-то. Я еще не видела в шоу бизнесе такой группы, которую бы критиковали в прессе так, как это делают с Бэкстритами. Очень жаль что их талант не оценен по достоинству.

0

1175

у энни спро она теперь увлеклась проверкой ай пи))) :yea:
рин, согласна с  тобой! я тоже слышала песни задолго да альбома и рада этому! кстати если что я могу найти тебе альбом у нас в москве, посмотрю покрайней мере а насчет оплаты его мона договориться))) :yea:

0

1176

сегодня моя знакомая кипила так называемый "never gone" себе!
такая радостная, я ей говорю это пиратка! она мне-не может быть...
полно вот таких людей,которые покупают пиратки,а думают,что альбом лицензионный!

0

1177

Ну, мне кажется, что отличить подделку от оригинала так уж тяжело. По-моему это видно с первого взгляда. Например какие у нас продают пиратские, то там и разбираться не надо и так всё видно: картинка другая, не как на настоящем альбоме, все надписи, указывающие на производителя размытые, а внутри лежит бумажка( больше никак  не назовёшь), с которой, извините меня, и в туалет не сходишь-никаких не разворотов, не поворотов, ничего прочего. Да и стоимость такого диска говорит сама за себя-80-90 рублей. Тот диск "never gone", что я себе купила у нас: во-первых, обложка обложка представляет собой главную страницу сайта "DLS", во-вторых, песни...ну по-видимому всё, что нашли в Нете, то накачали, ну и качество конечно... :noy:

0

1178

ну вот мы то сможем определить настоящий альбом или нет,а те кто начинающие поклонники и не седят на форумах,они не смогут!

0

1179

у энни спро она теперь увлеклась проверкой ай пи))) :yea:
рин, согласна с  тобой! я тоже слышала песни задолго да альбома и рада этому! кстати если что я могу найти тебе альбом у нас в москве, посмотрю покрайней мере а насчет оплаты его мона договориться))) :yea:

Спасибо за предложение. Я подумаю.

Дело в том, что копированный диск от некопироанного отличить раз плюнуть. У оригинала есть книжечка внутри а у копии нет. Я между прочим БэкстритБэк купила в Израиле, но это был альбом оригинал из  России. Наверное завезли и стоил он в четыре раза дешевле. У него внутри была книжечка и значек такой золотисто-серебристый.
Я вообще люблю музыку слушать не с дисков а из компьютера. У меня все диски которые оригиналы храняться а я слушаю mp3. Так меньше нагрузка на компьютер.

0

1180

ну я слушаю на муз. центре, но и в компе люблю слушать.. а невер гон мой самый любимый диск.

0

1181

У нас появился пиратский диск 01 июня... фирменный в октябре...жуть

0

1182

А я купила свой 12-го июня. В ЦУМе. Во "ВсеСОЮЗном". Так он - настоящий. Лицензия. И звук хороший, и буклет такой же как у Дэйзи (ей из Штатов его прислали). И цена была нормальная - 450 рэ или что-то вроде этого. Так что, лицензию найти в Раше вполне реально.

0

1183

Для меня это был выстраданый альбом. Я его искала почти 4 месяца, пока не купила. Сразу хочется, отметить, что для меня это лучший альбом группы. И во время его прослушивания я поняла, что значили слова ребят, когда они говорили " что повзрослели, но BSB-шное звучание осталось".
Я так хотела, чтобы они выпустили новый альбом, чтобы они не распались. И они сделали это. Может сейчас они не мега-популярны как в 97-99 годах, но все равно это достойный кам бэк. Самое главное, что у них осталочь желание работать вместе, и они порадовали нас.
Incomplete - первая песня, которую я услышала. Сейчас я ее слегка переслушала, но все равно она достойна быть первым синглом.
Just Want You To Know - суперский клип, sphynkter - моя любимая группа 80-х :rolleyes:  И песня соответсвенная.
Crawling Back To You  - мне очень нравится эта песня, и слова, и мелодия ( если честно, то намного больше чем I Still ).
Weird World - песня про жизнь, про то, что мы довольно часто спешим, а не наслаждаемся жизнью.
I Still - самая не любимая песня из самого любимого альбома.
Poster Girl - довольно необычная песня для них (само звучание), но слова "la, la, la, la" спетые голосом Эй Джея приобритают особый шарм.
Lose It All - для меня песня чем-то похожа на Incomplete - такая же лирическая.
Climbing The Walls - я в восторге от этой песни, мне очень нравятся их ритмичные песни it's really rocks :yea:
Beautiful Woman - когда я ее первый раз услышала, то подумала, что это не BSB, уж очень необычно звучить, но мне понравилось, особенно последний куплет.
Safest Place To Hide - уютная песня, слушается хорошо когда плохая погода.
Siberia -  я так надеюсь, что это будет четвертый сингл, ведь это 100% хит. Песня почти "о нас". А мелодия .... - у меня нет слов, чтобы описать ее, это надо почувствовать.
Never Gone - песни автором или соавтором которых является Кевин, приобретают особую сердечность.
Song For The Unloved - текст очень сильный, но оригинальная версия, нравится мне больше.
Rushing Through Me - написаная всеми ребятами, звучит не хуже песен Макса Мартина.

0

1184

Sfandra, из тебя вышел бы отличный музыкальный критик ;) Хорошо все расписала.

0

1185

А я купила свой 12-го июня. В ЦУМе. Во "ВсеСОЮЗном". Так он - настоящий. Лицензия. И звук хороший, и буклет такой же как у Дэйзи (ей из Штатов его прислали). И цена была нормальная - 450 рэ или что-то вроде этого. Так что, лицензию найти в Раше вполне реально.

а у нас все равно без книжки просто жуть а за 20$ с книжечкой! :cryyy:

0

1186

а без книжечки 10$ :cryyy:

0

1187

У нас сейчас то же самое. Нужно альбом в начале продаж покупать. Тогда дешевле все стоит.

0

1188

в начале был только пиратский диск и все...

0

1189

решила тоже написать про каждую песню с альбома :)
Incomplete - и песня,и  клип оч понравились, хотя клип чем-то напомнил More than that. Но песню,, каждый раз как включаю, все равно очень приятно слушать.
Just want you to know - прикольная песня, угарный клип)). Правда, на мой взгляд, слова песни немного не гармонируют с музыкой...
Crawling back to you - потрясающая песня!!!! Просто блеск!!!!!
Weird world - слова мне нравятся, успокаивающая мелодия :)
I still - песня оч хорошая! прямо про нас! И клип красивый! только страданий как-то там уже черезчур... с мелодией не смотрятся....
Poster girl - хм... самая нелюбимая песня на этом альбоме )). Кроме la la la ничего в  ней больше меня не радует...
Lose it all - приятная песня.
Climbing the walls - очень люблю эту песню. Правда, сначала в нете появился только отрывок, и когда я услышала песню полностью, я немного разочаровалась.... Но потом, вс еранво решила, что песня отличная!
Beautiful woman - одна из самых любимейших мною песен с этого альбома. Cупер!
Safest place to hide - И эту песню люблю, слова ос приятные и мелодия тоже...
Siberia - покажите мне русскю поклонницу бэков, которая не любила бы эту песню )).
Never gone - немного поднадоела, но в целом песня приятная и душевная :)
Song for the unloved - еще одна моя любимейшая песня!! Оч сильная!
Rushing through me - и еще одна моя любимейшая песня!. Особенно мне нравятся проигрыши в начале и куплеты!
Movin' on - отношение к этой песне не однозначное. Сначала она мне не понравилась, и долгое время не нравилась. но потом, послушав пару раз, я вдруг поймала себя на том .что песня очень даже ничего и что она мне нравится! На мой взгляд. единственный недостаток этой песни - отсутсвие муз сопровождения. в качестве а капеллы звучит не очень клево. ИМХО
Last night you saved my life - нейтрально...

Отредактировано Mirra (2005-12-13 02:07:11)

0

1190

А мне вот Ласт найт очень нравится...

0

1191

Я так долго ждала новых песен, что они мне нравятся все. Весь альбом целиком. Те, что не вошли ,не такие сильные...
Climbing the walls - моя любимая

0

1192

Записывала сегодня знакомой новые песни Бэков, в аудио формате. А там на диск все не влазят. Долго мучалась, какие записать, а какие нет. В итоге выбрала своё самое любимое (то, чего нету на альбоме)...
Ведь то, что на альбоме есть, можно где угодно найти...

0

1193

Crawling back to you - потрясающая песня!!!! Просто блеск!!!!!
I still - песня оч хорошая! прямо про нас! И клип красивый! только страданий как-то там уже черезчур... с мелодией не смотрятся....
Poster girl - хм... самая нелюбимая песня на этом альбоме )). Кроме la la la ничего в  ней больше меня не радует...
Beautiful woman - одна из самых любимейших мною песен с этого альбома. Cупер!
Safest place to hide - И эту песню люблю, слова ос приятные и мелодия тоже...
Siberia - покажите мне русскю поклонницу бэков, которая не любила бы эту песню )).
Never gone - немного поднадоела, но в целом песня приятная и душевная :)
Song for the unloved - еще одна моя любимейшая песня!! Оч сильная!

Мирра, ты просто читаешь мои мысли. К этим песням у меня такое же отношение.
Ты хотела, чтобы тебе показали русскую поклонницу, которой не нравится песня про Сибирь? Прошу любить и жаловать - Кей, Хелли Кей. :) Песня, на мой взгляд, оч однообразная. И абсолютно неяркая. Даже вокал Бэков звучит в ней бедненько.

0

1194

Sfandra, из тебя вышел бы отличный музыкальный критик  Хорошо все расписала.

Спасибо, мне очень приятно :wow!:
Но я знаю людей которые на много лучше описывают свои ощущения от песен. А у меня это получается на средненьком уровне. Не очень умею хорошо писать.

0

1195

Хелли, дык я например к песне Сибирь отношусь нормально, но тоже не считаю ее оч сильной. :)

0

1196

Не, я просто не понимаю, че в альбоме нет Love Is..., Forces Of Nature или Love Knows I Love You - реально сильных песен? А эта попсятина про Сибирь есть?

0

1197

торчу от I still  :wub:

0

1198

Мне нравится Сибирь. Хорошая песня.

0

1199

торчу от I still  :wub:

Аналогично!

0

1200

торчу от I still  :wub:

Аналогично!

Что клип, что песня - супер!

0