The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Куплю » Покупка сайтов


Покупка сайтов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди, один человечек покупает сайты, которые не нужны или давно заброшены. Тематика разная, он говорит, что для коллекции (подойдут даже домашние странички). Если у кого есть, давайте ссылки, я передам. Цену я не знаю, сама со сделки ничего иметь не буду. Просто вспомнила про вас. Он попросил список сайтов.
СРОЧНО!
Его координаты сообщить не могу, так как у нас с ним связь через сайт, сообщения на котором могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Есть вопросы ко мне - сюда или в личку. Помогу, чем смогу.

0

2

эээ... а какие сайты то? он имеет в виду дизайн или место? спроси на бесплатных хостах или что он имеет в виду?

0

3

цитирую его ответ: "Меня интересуют именно работающие сайты. Сайты на бесплатных хостингах могут заинтересовать".

0

4

хы...
спроси сколько он к примеру может дать за такой сайт? http://cartersuper.narod.ru/Nick/index1.htm
а денежку на лечение кимки пойдет если что сумеем продать

0

5

к сожалению, этот сайт его не заинтересовал...
может, еще что-то есть?

0

6

да я не собиралась его продавать мне интересно во сколько он его оценивает.
ты спроси если бы он брал сайт этот во сколько бы он его оценил.
может еще что поищу, я не могу найти ссылки на свои сайты которые от делать нечего создавала...

0

7

он выбрал другой сайт из двух предложенных, но никак не может назвать мне цену. говорит, сколько попросит хозяйка... так что это дохлый номер.

если найдешь ссылки, свистни! возможно, ему что-нибудь другое понравится.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Куплю » Покупка сайтов