The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Компьютеры и интернет » Модераторство и админство на других форумах


Модераторство и админство на других форумах

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У мну есть вопрос. А что входит в обязанности модератора? Имеет ли он право забанить кого-либо (если есть за что, разумеется), или это может сделать только админ?

0

2

Обязанностей у модератора полно)) все правила если внимательно прочитать - это и есть обязанности модера, плюс если руки из того места растут, то еще и коллажики сделать и конкурсы провести и народ завлечь, рассылкой и приглашениями.
БАН только с согласия всей администрации. Вообще БАН сложно схлопотать, у нас серьзно были забанены те кто портил форум, мы были одно время закрыты для гостей и участников и пускали вручную всех новичков после заявки, и забанены были 2 девушки за хамство и откровенные прерикания с администрацией и то забанены на неделю помойму. Просто мы однажды посадили всех на шею и участники распустились. Больше этого не повториться.
вот так)))) :yea:

Отредактировано *Ната* (2007-12-14 23:19:02)

0

3

Ух, как всё запущенно, в смысле, как всё серьёзно! )))) Ясно, спасибо!  :ooo:

0

4

вот так))) ну если будут вопросы еще по этой теме - задавай!

0

5

Ок)) Возможно, что они будут =)) Я и ещё одна девочка, на одном форуме вызвались быть модераторами))) Теперь, там идёт голосование, кого же из нас им сделать)) Результаты будут известны только в пятницу....я с ума сойду до этого времени)) Комаррр. А ведь и хочется и колется))) Посмотрим, что с этого выйдет)))

Спасибо ещё раз! :)

0

6

а чего за форум?

0

7

da, a eshe nado sidet' i forum perechiyvat' postoyanno, ochishat', temki esli ih 2 po odnoi teme v odnu sobiat'. )))

0

8

А это фан-сайт про группу Linkin Park)))

Голосование ещё идёт, но я уже принялась за чистку форума)))) Правда, прав модератора у меня ещё нет, так что я делаю людям только предупреждения и даю подсказки. =))  Одну повторяющуюся тему я вчера вычислила, сделала предупреждение и дала в ней направление в такую же тему, но которая была создана ранее. А удалять первую, видимо, будет админ)))

0

9

вообще смотря какие функции тебе откроет админ - можно просто модерировать т.е. чистить темки и делать замечания, помогать советом, а соединять, удалять и т.п. это делает админ.
а еще (открою секрет) на форуме обычно есть темка закрытая от участников, ее видят тока администрация, там обсуждаются дела насущные, конкурсы и т.п. проблемы, у нас такая есть)))

0

10

Ааа  как интересно!!)) не знаю, как всё это у нас будет проходить, я смотрю, что там админы в основном через аську общаются друг с другом, но возможно, что и там такая темка тоже существует))

Мне сказали, что обязанности модера примерно такие:  "следить за порядком, за новостями и флудерами. а еще всякими антифанатами, ну там что бы не создавали повторяющиеся темы, что бы все была в рамках правил"

Посмотрим, что будет после выборов =)))

ЗЫ я пока что лидирую в голосовании))) но не факт, что моё лидерство сохранится до конца голосования :)

0

11

мож нам тоже за тебя проголосовать?

0

12

ну как хотишь))) все равно удачи тебе
а большой форум? вообще дай ссылку - интересно глянуть))))

0

13

Форум не очень большой)) Он ещё только в начале своего пути. Так что людей ещё не особо много. Дизайн на нём ооооочень сильно отличается от дизайна на "The Russian Fan Club Of the Backstreet Boys "We still":) Так как его тематика отличается. Рок группа, всё-таки))))

Вот ссылка на него    Linkin Park.com.ua

Там, на главной странице форума, есть мини чат. Очень удобная вещь) Здесь на wwwbsbrussia.com тоже есть, но он только на сАмой главной странице сайта. Мне кажется, что когда он на форуме, то так гораздо удобнее ;)

Немного ранее, форум был другой расцветки, но его поменяли и сделали его дизайн похожий на дизайн последнего альбома ЛП "МТМ"

Кстати, не знаю, как вы относитесь к ЛП, но в последнем альбоме есть очень много мелодичных и ооооооочень красивых песен, я даже не ожидала, что Линки такое сделают))) Они всегда чем-то удивляют своих фанов :) Советую послушать несколько из них, думаю, вам понравится  :yea:  На пример такие, как  Leave Out All the Rest, The Little Things Give You Away, Shadow of the Day, Valentines Day, ну а What I’ve Done, я думаю, вы уже слышали :)
Если что, то я могу дать ссылочу на песни. Они безумно красивы
:yea:

0

14

глянула - это немного другой форум - у него движок не IPB как у нас. Я даже не соображу что за движок там... наверно в комплекте к сайту был, но ничего красивишный!

0

15

Спасибо)) Да, он там идёт вместе с сайтом. Раньше у него был черно-коричневый вид, но потом решили сделать под последний альбом, то есть, черно-белый. Прошлый дизайн мне нравился больше, так как теперешний, мне больницу напоминает)))
Вообще, у сайта довольно таки запутанная история, чем-то похожа как у вас здесь была. Там тоже поменялись хозяева. Когда-то он принадлежал одному человеку, но тот, как я поняла, просрочил с его оплатой и тогда его выкупил другой и начал его возрождение, можно сказать, с нуля. Многие форумчане с бывшего сайта, почему-то не захотели возвращаться на форум с новым хозяином, я без понятия почему. Ведь он большая умница, как и вся его команда и я их очень уважаю.
Так что, вот так у нас всё, вверх тормашками =))

0

16

ну унас да похожая была но немного не такая.
у нас раньше был другой форум от сайта ника, а т.к. прошлые админы отказались оплачивать хостинг пришлось искать бесплатный хост - я нашла этот и сделал этот форум. после кончины старого форума ника, мы переехали сюда)))

0

17

Молодец! Правильно, а то где же ещё Фанам собираться, если они ещё и в разных городах, и странах живут. Ведь всегда хочется пообщаться с единомышленниками, делиться мнениями и т.п.
Кстати, очень неплохой форум! Очень красочный и позитивный :) Я до сих пор не могу отойти от падающих снежинок ))) Жутко нравится!  :yea:

0

18

Ух ты! Новая темка :)

Кошмаааар!!!! Между мной и моей соперницей, разница в голосовании состовляет в 1 голос! А окончание выборов уже в субботу.....Я уже всеръез задумываюсь над вашим предложением проголосовать за меня  :ooo:

0

19

давай давай! подсобим!

0

20

Уже разница в 3 голоса в мою пользу ))) Так что, может быть Ваша помощь и не понадобится. Вы будете моим секретным оружием)) Если позволите, конечно :)
Нда...ну и нервотрёпка из-за этих выборов модератора....я так скончаюсь до их завершения ))))
Я нашего админа уже достала своими предложениями по сайту/форуму, что он сказал: "чувствую, ты будешь модером" Если бы так оно и было...Но ничего, будем надеяться на лучшее! :)

Отредактировано Nicky*LP (2007-12-20 01:05:12)

0

21

гы)) секретное оружие - это сильно!

0

22

Ну, вместе - мы сила! =))))

О! А может все те посты, которые находятся в теме "Модератор" начиная с моего поста, перенести в эту тему? Чтобы там оффтопа не было...

завтра суббота....судный день...)))) Похоже, что я и буду модером ))) Посмотрим, какие мне обязанности прикажет выполнять админ...

0

23

ты можешь их сюда тока копировать)) я сама потом сделаю!
ну давай результат потом выложи!!!! :apl:

0

24

ты можешь их сюда тока копировать)) я сама потом сделаю!

Вообще-то, я мягко намекала на то, чтобы ты их и перенесла  :ooo:  у меня же таких прав нет )))

А вот и результаты: Я ВИГРАЛА!! ))) Я теперь модератор, и на форуме у меня появилось множество новых кнопочек ))))

Админ сказал чтобы я делала всё, что посчитаю нужным  (Это заманчиво )))
Удалять сообщения тех людей, которые предлагают свои услуги в регистрации в LPU. (Ну, это понятно)
«Было бы вообще классно, если бы ты ещё и новости на сайте писала» 
Короче, мне теперь всё делать надо…))))))

0

25

выдрать сообщения никак нельзя, мона тока копировать!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

26

О! А может все те посты, которые находятся в теме "Модератор" начиная с моего поста, перенести в эту тему? Чтобы там оффтопа не было...

сделала;)

ники, когда появляется т.н. "власть", очень многое хочется на форуме улучшить, изменить, наладить. потом только надоедает...:(
если понадобится какая-то помощь, обращайся. просто у нас тут много всяких ситуаций было, если какой спорный вопрос, мы можем помочь найти выход, благо опыт есть.

и нас не забывай:)

0

27

Спасибо огромное за поздравления!!

На счет влияния "власти": О да! это на мне уже отразилось)) готовлю большууууущее письмо админу с предложениями по поводу работы форума и расположения тем в разделах))) Боюсь, он меня так скоро в список игнорирования внесёт ))))   

Ну а как про вас можно забыть?!)) Ведь BSB тоже является частью моей жизни! Можно сказать, что я выросла на их музыке. :)

0

28

а я плохой модер. У меня запал быстро проходит. по началу я очень тщательно все блюду, до мелочей... там исправить, тут подправить... тут изменить... А потом надоедает и я распускаюсь... )))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Компьютеры и интернет » Модераторство и админство на других форумах