The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сколько можно?*?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

чес.слово,я не понимаю,сколько можно уже реветь,плакать и тому подобное boysам в своих песнях,клипах,альбомах??\
поют они красиво,слажено баллады эти,но это уже перебор. ИМХО :beee:
ну хочется уже веселья,в конце то концов. хватит может устраивать из жизни траур и начать веселится в следующем альбоме???

0

2

Ну а если бы они постоянно пели веселые радостные песни,то все бы говорили "хватит уже веселиться,пора и о любви спеть".
А так .мне кажется.они отражают реалии жизни.А не поют только о гламуре.Тем более чем не веселая песня,например,Get down,We've get it going on,etc.?

0

3

Ну последний веcелый клип ,который они делали был I Just want you to know, насколько я помню. А до этого был The Call, но и его веселым не назовешь. Да мне кажется, они прямо-таки не плачут и не убиваются  в клипах, просто песни такие. С таким содержанием, под которые не попляшешь. Возраст уже не тот. Посмотрим, может следующий клип будет другим.
Только представьте выплясывающих парней с улыбками 6 на 9 и словами -
Baby, I don’t want to waste another day,
keeping it inside is  killing me, cause
All I ever want, it comes right down to you, to you
I wish that I can find the words to say,
baby I will tell you every time you leave
I’m inconsolable

Отредактировано Девочка (2007-12-27 12:00:03)

0

4

мне честно говоря тоже надоела тематика эта сопливая((( столько классных песен, а они все одно в клипах((( фу

0

5

я не говорю,что надо петь только веселые песенки.баллады конечно нужны,но не в таком же количестве. да и клиппы почти все сняты на баллады.
взять ту же Britney и её последний альбом-нт одной баллады! ни одной!!!
почему бы и ребятам не сделать хоть раз что то подобное. на их век баллад они уже достаточно записали. ИМХО

0

6

А по мне - так баллады тяжелее писать, быстрые песни легче даются. а у той же Бритни - чисто коммерческий альбом. И если бы не ее имя, этот альбом и гроша бы не стоил. Но речь не о Бритни. А у наших - альбом более душевный, разумный, качественный. к тому же, на последнем альбоме больше быстрых композиций.
И по-моему BSB без баллад - это не BSB.

0