The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посткроссинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суть в том, что люди из разных стран шлют друг другу открытки. Вся система компьютеризировна, адреса выдаются случайно (только не из вашей страны).
За дополнительной информацией можно обратиться ко мне (кто плохо понимает по-английски) или прочитать на сайте http://www.postcrossing.com.

А я сегодня буду отправлять открытку девочке из Финляндии.

0

2

и я хочу!

0

3

регистрируйся, там все очень просто!
я открытку отправила, жду, когда она придет:)

0

4

А в чем смысл? И какие открытки?

0

5

девочка, на сайте все-все подробно написано.
если коротко, то нужно зайти на сайт, зарегистрироваться, заполнить коротенькую анкетку (почтовый адрес, информация о себе), и тебе дадут адрес человека (важное условие - не из твой страны), информацию о нем (ту, которую он сам написал в анкете) и код. ты подписываешь открытку (основной язык - английский, но можно использовать другие: вместе с информацией о человеке тебе пришлют список языков, которые он понимает), указываешь на ней код и отправляешь. открытка обычная - почтовая. можно послать целую посылку - это уже на твое усмотрение.
когда открытка приходит до места, человечек заходит на сайт и вводит твой код: это означает, что теперь твой адрес тоже будет даваться людям.
одновременно можно взять до 5 адресов.

это может быть интересно тем, кто любит получать и отправлять письма, кто хочет украсить свою жизнь маленькими радостями в виде неожиданной открыточки из любого конца света...

0

6

мой маниачный голос проснулся. а вдруг там будет маниак? почтовый адрес это серьезно. или можно указывать "до востребования"?

0

7

я не думаю, что маньяк поедет тебя маньячить из другой страны:)
думаю, до востребования тоже можно.

0