The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Гамбурге


Концерт в Гамбурге

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну что ж, начну свой небольшой рассказ...

Ездила я на концерт с Shadow_zone (она есть на нашем форуме, но бывает здесь нечасто...) Началось наше путешествие с того, что в аэропорту мы перепутали автобус, который везёт до самолета и чуть не улетели в Копенгаген... Вовремя спохватились и водитель отвез нас обратно!  :ooo:

Прилетели мы в Гамбург с утра во вторник, чтобы немного познакомится с городом, а концерт был в среду вечером! Побывали в зоопарке; сходили в японский парк; погуляли по городу; покатались на метро, несколько раз пересаживаясь, сев и поехав не в том направлении; сходили в лунопарк; музей; покатались на речном кораблике...

Теперь, конкретно о концерте...

Начало было в 20.00, но запускали туда уже с 18.00, мы же приехали где-то после 19.00, так как у нас были сидячие места и не нужно было бороться за место перед сценой... :) Наши места были прямо напротив сцены, как раз по середине, а зал оказался на удивление небольшим! На входе нас проверяла охрана, ощупывала рукава, капюшен, проверяли сумку. Причем охраники у них там все - женщины!! Ну, конечно, у них ведь приимущество, могут всех осматривать... Но, тем не менее, мы оказались хитрее их и пронесли фотик!!

Внутри можно было купить разные майки, значки, плакаты, диски с Беками. Я купила себе брелок и журнал с ними. Долго думала покупать ли диск с их автографами за 60 евро, но потом всё же решила, что не стоит...

Значит пришли мы в зал, сидим, ждём восьми часов, как вдруг в 19.47 (я специально посмотрела на часы :Р) гаснет свет, выходит Ховик, приветствует всех и говорит, что хочет нам представить талантливого молодого певца Джоржда, которого он продюссирует! Представил его и ушел... Парнишка спел 3 песни и тоже ушел... спел кстати неплохо!!! Через 5 минут свет в зале выключился опять и на сцену вышла какая-то немецкая группа, явно известная там, так как принимали их неплохо!!! Отпели они 5 песен и ушли... А мы всё ждем!!!

Ждём себе, ждём... Рабочие со сцены за это время унесли все ненужные инструменты, которые до этого использовали те, кто был на сцене... В ожидании прошло ещё 30 минут... таким образом получилось, что концерт задержали на час, Беки вышли только в 21.00! Вышли под Larger than life, которую они исполняли в боксерском ринге…

Виииииииии!!! :apl: началось, подумала я, но ощущение нереальности не покидало меня... И знаете, всё было прикольно, казалось бы, сцена не очень далеко, НО... лиц я их не видела... :( Получилось, видела прекрасно в чём они одеты, кто где находится и что делает, но лиц не видела... вот это-то самое обидное... Наверное из-за этого я так и не осознала, что была на концерте... Вроде как видишь их, поёшь вместе с ними, но... я думаю, вы со мной согласитесь, что это очень важно видеть мимику их лиц, видеть как они корчат рожи и прикалываются друг над другом... Одним словом, сидела я там и думала, что, когда пойду на их концерт у нас в Риге, то обязательно пробьюсь в первый ряд (у нас будут стоячие места на этот раз) и наверстаю упущенное!!! :yes: Кстати ещё, у них там было настолько яркое освещение на сцене, что даже фотки нормальные не получились, а на видео вообще видны только 4 освещенных силуэта... Ну да ладно...

Кстати, спели они все 28 песен, которые указаны в их трек-листе тура... Сначала я думала, что как такое возможно, что они не уложатся в 2 часа, но они уложились... так как некоторые песни они поют не до конца, потому что они совмещены у них в, так называемое, попури... Скажу больше, концерт длился всего 1 час и 40 минут, но не растраивайтесь, днвчонки, всё не так плохо!!! Потому что они выкладывются настолько, что ты совсем не чувствуешь того, что концерт был не таким длинным, как тебе хотелось бы!!! А ещё, что меня удивило и что, по-видимому, тоже сократило время концерта - это то, что они мало общались с залом... Дело в том, что песни у них идут друг за другом... без пауз, как бы плавно переходя из одной в другую... Они, конечно, вначале вроде как прокричали - "Привет, Гамбург!", но с залом стали разговаривать где-то только после песни 7-ой... Вот так...

Танцуют они прикольно и очень слаженно!!! Знали бы вы, как это офигенно смотрелось, когда кто-то из них начинал хлопать или махать руками из стороны в сторону и это повторял ВЕСЬ зал!!! Когда зал просто ловил каждое их движение и повторял за ними!!! Это незабываемо и очень красиво!!! А когда они начинали петь что-то из своих старых песен, таких как I want it that way, All i have to give, As long as you love meи так далее, зал просто взрывался овациями, все трибуны вскакивали со своих мест и танцевали на протяжении всей песни!!!

Больше всех, конечно, зажигали Джей и Ник!!! Надо было видеть как колбасило Джея во время его сольной песни!!! КААААААААК он носился по всей сцене, столько энергии в нем было и било через край!!! А Ник когда пел свои I got you и Blow your mind!!! уууууууух!!!! :yahoo: Ещё мне очень понравилось соло Ника на барабанах!! Звучала Satisfaction, а он нереально жжёг на барабанах!!! Кстати под конец концерта, во время Everybody на втором куплете, Джей спрыгнул со сцены и подбежал к трибунам!! Его там бедного всего общупали, пока он куплет спел!!! :D Ник тоже спрыгивал со сцены, вроде как на Shape of my heart, но он просто пробежался мимо первого ряда, но фанаты и тут смогли до него дотянуться!!! :)

Кстати я тут перечитывала отчёт о концерте из Мюнхена и знаете, как и тогда, в этом году Брайан тоже перед своим сольным выступлением, когда говорил с залом, спрашивал - у кого есть оригинальные альбомы Unbreakable, Never Gone, Black & Blue, Millennium, Backstreet`s Back и Backstreet Boys!! :)

А ещё, как и в старые добрые времена, ещё на самом пике их популярности, на этом концерте из зала охранники вытащили двух девчонок, которым стало плохо, а так же кто-то кинул на сцену два лифчика... :huh:

Вообщем, когда концерт закончился, мы так ничего и не поняли... Переполненные счастьем мы поехали в нашу гостиницу, с нетерпением ожидая следующего концерта в мае, уже у нас дома, в Риге!!!

0

2

Эх, я прям читала и представляла... Словно сама на концерте побывала. А какие ощущения ты испытывала, когда увидела их впервые? И что ты испытывала перед началом концерта? Мне очень интересно!

0

3

Я говорю - это как в сказке было!!! я так долго мечтала об этом и вдруг всё раз и осуществилось!!! Мне до сих пор не верится!!! А перед концертом, конечно, было волнение!!! Такое трепетное ожидание!!! Оооох, как же мне хочется пережить всё это снова!!!  :wub:

0

4

переживешь еще раз) май настанет совсем скоро)
Поздравляю с осуществлением мечты))
А куда вы прятали фотик, если не секрет? Нам такая инфа понадобится. Интересно, бинокли на концертах разрешены?))

0

5

Спасибо!!!  :ooo:
Конечно, не секрет!! так получилось, что у моей подружки отошла подкладка в сумке, ну вот мы под подкладку и спрятали!!! Получилось пронесли фотик просто в сумке!!! :) А бинокли вроде ещё не запрещали!!! :)

0

6

Дааааа, хорошо что я эту подкладку в сумке не зашила до поездки в Гамбург! :smile:  Да и вообще, у меня сложилось впечатление, что они явно не фотик искали! Я открыла сумку первый отдел, сказала, что это мой большой кошелёк, открыла второй отдел - мой пасспорт и карта. Я даже от волнения забыла,что там был ещё и телефон.
О самом концерте.....я когда сидела и ждала, когда же он начнётся, то понимала, что с каждой минутой на глазах появлялись слёзы и я не могла поверить, что сейчас увижу и услышу на самом деле! А когда внезапно вышел Ховик,то я как завизжу от счастья!!!! :smile: Я аж сама себя испугалась, неужели я так могу визжать! :ha:
В остальном Лена всё расписала. :yea:  Я реально оттянулась - хлопали, кричали, танцевали, топали ногами....Ник и ЭйДжей оттянулись вместе с нами, у них столько энергии было!!! Класс! У них классное шоу! И советую привести на концерт своих подруг и знакомых, родственников, потому что это надо видеть, слышать и учавствовать самим в этом шоу! *Yes*
Кстати, на концерте были не только молодые девушки, но и пары от 30 до 40 лет! Так что парни там явно поддерживают своих девушек!
Что меня удивило в организации концерта так это то, что там продовали не только разные булочки, колу, но и ПИВО! :smile:  :smile:  :smile: Не только перед концертом, но и во время разогрева - ходили между рядами и продовали!!! :yea: У меня в голове сначала никак не укладывалось, как можно пить пиво на концерте Беков!!! Но потом поняла, что это же немцы!!! Это для них очень естественно!!!
И кстати, немецкая группа которая разогревала, называется Stanfour, она у нас как раз раскручивается, так что я была рада и этой группе! :smile:  :yea:

0

7

хи, пиво- это сильно)
Буду срочно распарывать подклад сумки)
Эх, я наверное в лучших традициях безумных фэнов, свалюсь в обморок от счастья)

0

8

Спасибо, девочки, за рассказ - как будто сама там побывала! Эх, быстрей бы май... Так хочется их увидеть..

0

9

пасибки за подробное описание)))) очень классно!!!

0

10

Маралкин, я прямо вижу тебя с таким лицом  :yyy№: , распарывающую свою сумку... Хотела бы я на это посмотреть...  :ha:

Ой, мне, наверное, противопоказано видеть Бэков, если просто читая ваши рассказы и впечатления, Я ПРОСТО ВИЗЖУ от восторга!!! А если бы пошла на концерт, наверное, меня оттуда бы выносили ногами вперед...

Shadow_zone, понимаю твои эмоции. Я иногда сама свой голос не узнаю, потом думаешь - ого-го, это была Я??? :?:

0

11

Оболденно,меня аж колбасит всю и слезы наворачиваются на глаза!ALeenooKJ и Shadow_zone поздравляю!
Боже я скоро их увижу!
Девочки я плакса жудкая,на концерте наверное разревусь!:)

0

12

Девчнки, спасибо за хорошие впечатления!!! Мы так долго ждали их приезда в Россию, что наверно даже после отъезда не поймём что случилось! :idn: Все будут в таком восторге, что это всё будет казаться снм. Я понимаю остояние девчонок! ))))))) Вот, что было бы со мной  :uuu2  )))

0

13

как здорово-то!!!
слушайте, а народу много было? конечно, с россией будет сложно сравнить, все-таки в свое время в германии было больше всего, наверное, поклонников бэков, но все равно. хоть примерно? в танцпартере страшно было? а то мы туда...

0

14

Уже какой день пошёл с возвращения с Гамбурга и концерта, а я вспоминаю каждый раз какие-то мелочи....и не вериться, что всё это произошло. Мы после концерта поняли, что это было всего лишь разогревка перед концертом в Риге! Мне кажется, что надо посетить несколько концертов и тогда повериться, что это всё было на самом деле!
Народу было много, но подтягивались они очень медленно. На танцполе первая половина была забита, вторая - уже более свободно.Сидячие места тоже были почти заняты, просто они полностью были заполнены только к выходу Бэков на сцену. Я думаю, это из-за того, что день был рабочий, люди после работы, вот-вот успевали!
Мне понравилось, что после концерта не было никаких проблем добраться до хостела (хотя сам хостел выгледил, как гостиница! со всеми удобствами, даже фен в ванне! и можно было регулировать температуру батарей, что немаловажно ночью!). Когда закончился концерт, мы вышли, и видим,что подъезжает автобус, люди спокойно идут к остановке, мы тоже. Пока подошла наша очередь уже подъехал 3-ий автобус, мы в него и спокойно за 3 минутки доехали до электрички. В общем там было всего 3 автобуса, но они оперативно работали, так что не было такого, что надо было дожидаться его.
Я вот сравниваю иногда движение транспорта в Гамбурге и в Киеве, где мне тоже посчастливилось побывать. В обоих городах по 2 миллиона населения, но в Гамбурге сложно сказать, что так оно есть, потому что нет никаких проблем добраться туда куда хочешь, без всех этих пробок! И в метро можно всегда сидеть, при этом может быть пол вагона пустой. А я вспомню как в Киеве было....йаикссс....все друг к дружке прижаты....бррр...неудивительно,что вещи проподают именно в метро!
Прикладываю фото, которую сделали в метро  :wub:

0

15

здорово! когда будут остальные мелочи вспоминаться, вы рассказывайте! нам все-все интересно!

0

16

Даааа, народа было предостаточно!!! и как тут уже упоминалось парней (мужчин) было не меньше, чем женщин!!! некоторые приходили сразу семьями или компаниями по 6-7 человек!!! Ещё мне запомнились две женщины, явно годам к сорока, которые кричали и вопили уже до начала концерта, да и на самом концерте не давали расслабится, стуча ногами по полу и выкрикивая песни Беков!! :smile:
А в партере я не видела, чтобы особо толкались, по-крайней мере до концерта, а уж во время концерта я смотрела совсем в другом направлении!! :ooo:

Пы.Сы. Девчонки, а как фотки можно уменьшить? хотела парочку сюда выложить, но размер слишком большой...  :?:

0

17

Пы.Сы. Девчонки, а как фотки можно уменьшить? хотела парочку сюда выложить, но размер слишком большой...  :?:

очень доступно это написано здесь.

0

18

Пасиба, помогло!!!  :yea:
Вот как раз и фотка с концерта... качество, конечно, не очень... но зато фоткалось собственноручно!!!  :ooo:

0

19

ааааааааааааааааааа
ничего себе рассказ и фотка очень даже.
главное что фотка собственноручная....!!!!!

0

20

Замечательная фотка!:))))))))))))

0

21

Спасибо!! :ooo:  в таком случае, вот ещё фотка...

0

22

И ещё... :wub:

0

23

уххххххььььь, меня слегка потряхивает. даст бог увидим их. не верится что мечта так близко!))))

0

24

Конечно, девчонки, увидите!!! Мечты должны осуществлятся!!! :yea:

0

25

AleenooKJ, Sgadow zone, огромное спасибо вам за великолепный рассказ! Как будто сама побывала на концерте. Поздравляю вас! Это прекрасно, когда мечты сбываются!

0

26

AleenooKJ, Sgadow_zone громадное спасибо за расказ!!!!!!!!!!! :apl:  Согласна с Санечкой!!!!!!!!!!

Отредактировано Барселона (2008-05-01 17:14:28)

0

27

Не за что!!  :ooo:  Мне бы очень хотелось, чтобы каждый из наших форумчан смог побывать на их концерте, а потом поделиться впечатлениями со всеми!! :yea:

0

28

Не за что!!  :ooo:  Мне бы очень хотелось, чтобы каждый из наших форумчан смог побывать на их концерте, а потом поделиться впечатлениями со всеми!! :yea:

Это было бы здорово!!!

0

29

Ещё как здорово! На концерте в России я буду мысчленно с вами)))))))  Отчет о концерте ведь будет??

0

30

Сегодня во время ннн-ого количества раза прослушивания песни I'll never break your heart вспомнилось как ЭйДжей представил эту песню на концерте: "This song is for All my sexy ladies!" ах... как он это сказал  :wub: ...я почувствовала, что он сказал это мне лично! и понятное дело как отреаргировал зал! :smile:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Концерт в Гамбурге