The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Новости о Нике


Новости о Нике

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

On Tuesday, July 1st at 4pm PST/7pm EST Nick Carter will be stopping by the club and taking questions, talking, etc right here in the fan club chat room!

This chat will be moderated.

Во вторник 1 июля в 4pm PST/7pm EST Nick Carter зайдет в фан-клуб и будет отвечать на вопросы, разговаривать, и тд прямо здесь в чате фан-клуба!

Этот чат будет модерироваться.

взято с http://www.myspace.com/crazyparadiseofkaos

0

2

какой фан-клуб?

0

3

надо думать что вв

0

4

про название фк там ничего не говорилось..... :cray:

0

5

классно было бы с ним он-лайн пообщаться

0

6

Ната, а поподробнее про ВВ можно??? Может я хочу ему пару подковырных вопросов задать!!!

0

7

каких например?

0

8

это кстати будет чат официального фан-клуба Бэков.....кто-нибудь там состоит?? :blink:

Отредактировано charmyy (2008-06-23 12:41:54)

0

9

А разве он не платный?

0

10

фан клуб платный

0

11

ната там состоит.

0

12

мда....

читала на днях на одном из сайтов - "Nick is now sober and I couldn’t be more proud of the little fella! He had nothin’ but shots of water and sprite all night long! Even when I tried to see if he’d fall off the wagon!" (nickalicious.net), писал какой-то чувачок Адам, с радио 107.5 The River

Радует-то как!!!

0

13

переведите плиз

0

14

Сорри. Говорится о том, что этот Адам видел Ника на днях, и говорит о том, что теперь он трезвенник, и в тот вечер кроме воды и спрайта ничего не пил.  еще он сказал, что гордится Ником как никогда по этому поводу.

Алиллуйя!!!!! Ник встал на праведный путь!!!! наш малыш растет и мудреет...  :cray:

0

15

ну хорошая новость. хотя я не думаю что у Ника есть потребность совсем отказываться от алкоголя... кто его знает?))

0

16

может, он до того уже заспиртованный, что решил - хватит?

0

17

Молодец Ник! Так держать!

0

18

Вот видео с чата.Может кто знает как его скачать?
http://www.ustream.tv/recorded/527991

0

19

я скачала отсюда http://www.sendspace.com/file/tfpij9
спасибо Лере))
еще не смотрела, некогда

0

20

кто заспиртованный???какой чат???кто в танке

0

21

Оказывается песня, которую Ник больше всего любит исполнять в BSB, это...
Siberia! Классно :yea:

0

22

И еще он оказывается, в Теннесси живет. Я думала, в Калифорнии. Черт...

0

23

че даже не во флориде???

0

24

так он что,все еще свободен???

0

25

Оказывается песня, которую Ник больше всего любит исполнять в BSB, это...
Siberia! Классно :yea:

он даже ее там толком и не поет, или я что то позабыла?

0

26

Да ладно! Припев они все вместе поют, в том числе и он. А иногда и часть первого куплета :-)

0

27

Ник живет в Теннеси, дом во Флориде он выставил на продажу. и он ни с кем не встречается. Как он сказал - у него больше нет предпочтений, и он хочет хорошую девушку. Эх, Ник, Ник... Неужели ты повзрослел?  :ooo:  :ooo:

а насчет siberia  - Ник поет bridge если что.

Отредактировано Девочка (2008-07-07 02:40:07)

0

28

не знаю, куда всунуть это, но посчитаем это как новость, хотя это не новость, но для меня да. Не знаю, админам лучше знать, если что, подкорректируйте или всуньте куда надо.  :wub: заранее извиняюсь...

короче тут есть один мексиканский ресторан, La Cantina, возле моего универа, ну я сегодня туда пошла. Открываю значить, меню, а там заголовок - La cantina and... и список тех, кто был в том ресторане. Из звезд. И кто же мне сразу же бросается в глаза??? Nick Carter, прямо в центре. у меня челюсть медленно поползла вниз. сразу стали появляться мысли - а вдруг он сидел на том же месте, что и я???? И т.п. Аж передернуло всю!!!

0

29

девочка, класс! а фоток там на стенах не было?;)

0

30

ого шок у меня от всего и от ника...полнолуние на него действует...а чего во флориде дом продает??

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Новости о Нике