The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом Бэков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, Бойзы засели в студии записывать альбом. Параллельно они еще каждый своим занимается, но я надеюсь, что на совместное творчество это никак не повлияет. Что думаете по-этому поводу, какие надежды возлагаете, какой он по-вашему будет по звучанию? Куда этот альбом их приведет - в общем, все мысли по этому поводу - здесь!
Я читала, что кто-то из их приближенных уже слушал их новую песню - сказал, что мелодия запоминается сразу, такая цепкая. Плюс по звучанию - невозможно было поверить, что это они звучат.. Ну я лично не думаю ,что звучание прям изменится, Бэки - они ими и останутся. Но вот эксперименты их очень хочется посмотреть. Жду с нетерпением этого альбома!!!  :wub:

0

2

думаю будет очередной Хороший альбом, который мы обязательно заслушаем до дыр)) но который проидет незамеченым для остального мира(( закидывайте меня помидорами.

0

3

но который проидет незамеченым для остального мира((

почему ты так думаешь?

0

4

не знаю. Просто их менеджмент меня бесит, абсолютно никакой раскрутки.

0

5

Думаешь, все из-за менеджмента? Хотя, в этом есть доля правды - звукозаписывающие компании намеренно подписывают контракты с группами ,которые даже не собираются раскручивать - засчет этого они поднимают других артистоа. А у тех ,кто подписал этот контракт - руки связаны...  Бэки не исключение - у них руки связаны, и деваться им некуда...
И все же каким он будет по звучанию? Ник говорил, что будет больше танцевальной музыки - сдается мне, они навострили уши на Европу. Главное, чтобы не было всякой электроники - терпеть ее не могу!!! Ничто не заменит живые инструменты, в которых есть душа.

0

6

Да Jive Records ваще обнаглели, вместо того, чтобы раскручивать бэков, они лучше вложат ВСЕ свои деньги, чтобы поднять популярность Бритни или кого-нибудь еще... JC из моих любимых *NSYNC правильно сделал, что ушел от них, потому что альбом мы ждали целых 3 года, а он так и не вышел. А Jive просто кормили его обещаниями. Вот он и разорвал с ними контракт. Слава Богу, хоть ему позволили свой альбом забрать с собой.

0

7

о звучании пока рано говорить. Но мне кажется альбом будет похож на Анбрейкабл. А мне бы хотелось продолжения Невер гон, этаких чуточку тяжелых песен.

Я вот не пойму, говорят они уже пишут песни, а Ник все еще в Нешвиле, Хоуи раскручивает свою подопечную. Как понимать? Они пишут по отдельности свои партии?

0

8

Помнится, Ник как-то говорил в одном интервью, что не этот альбом, а предыдущий - ему высылали песни он-лайн, и он придумывал свою партию, точнее вносил свою лепту. Не знаю, как так можно записывать альбом, но они наверное, так и делают.
Почему бы Бэкам уже давно не открыть собственную студию - инди, и были бы независимы, делали бы что хотели. А Джайв на самом деле обнаглели! Ну у них своя политика.
Мне тоже хотелось бы продолжения Невер Гона, чем Анбрейкабл... может они как-нибудь смешают, перемешают два стиля?
Если альбом будет танцевальный, значит, они будут танцевать. Не то, чтобы я не люблю, когда они танцуют, но мне как-то больше по душе когда они просто поют. Как говорится, и возраст уже не тот у них, чтобы танцевать.... ИМХО

0

9

думаю будет очередной Хороший альбом, который мы обязательно заслушаем до дыр)) но который проидет незамеченым для остального мира(( закидывайте меня помидорами.

о звучании пока рано говорить. Но мне кажется альбом будет похож на Анбрейкабл. А мне бы хотелось продолжения Невер гон, этаких чуточку тяжелых песен.

ППКС!

0

10

сорри за офф. А JC выпустил сольник? И куда он ушел из Джайв?

0

11

JC выпустил 1 сольник, и после чего ушел от Джайв в прошлом сентябре. Сейчас ведет переговорыс с Virgin Records. Jive на него забили.

А мне бы хотелось, чтобы было как в Unbreackable! Все-таки танцевать им надо:) Хотя и never Gone обожаю! А хотя кто знает, мож они ваще че-нибудь новенькое замутят или ваще в хип-хоп уйдут :D

0

12

Хип-хоп??? ну тогда это уже будут не Бэки..

Кажется, все бойзы в Ла сейчас, так что записываются они обычным, настоящим способом.
Я люблю их танцевальные вещи, но и балладки тоже забывать не стоит - в Анбрекабл кроме Анмистейкабл больше медляков нет.

0

13

Нашла сегодня интервью с Ником с 18 ноября в Аризоне. Пара слов про новый альбом, но самое интересное это то, что по его словам это будет что-то совсем новенькое, но вместе с тем связанное с прошлым, короче вот:

Q: You've said Backstreet's next album will be a surprise. Any details?

A: We've been about to change the sound completely, go in a whole new direction. It's something that we're familiar with in connection with the past, as far as R&B and soulful influences. We're . . . trying to put a new face on this group that everybody can relate to, especially on Top 40 radio.
http://www.azcentral.com/arizonarepublic/a...street1118.html

0

14

Cдается мне, что альбом будет коммерческим и расчитан на массовую публику - 2 прихлопа, 3 притопа.. 2 аккорда по 38 раз... Вот смотрю на новый альбом New Kids on the Block, и думаю - если Бэки такое же сделают, я их перестану уважать. :(
Они там вроде сотрудничают с морем R'n'b звезд, продюсеров и прочее.

Лишь бы не теряли СЕБЯ, СВОЕ звучание. А то все что-то ударились в какую-то непонятную "музыку" - что Бритни, что Агилера.. Ох не нравится это все мне...

0

15

ру, а что ты понимаешь под ИХ звучанием? то, что они пели 8-10 лет назад? типа милленниума и блэк энд блу? там, конечно, музыка была великолепная, я очень люблю эти альбомы, но представь нынешнюю себя, слушающую эту музыку. понравится ли она тебе? не подумаешь ли ты, что это нудно, неактуально, старо? не посчитаешь ли ты такие песни, как get down или anywhere for you откровенным отстоем? а если даже и нет, то таких, как ты, будут единицы.
что плохого в коммерческом альбоме? конечно, нужно сделать его грамотно, красиов, ненавязчиво, но ведь это не кружок самодеятельности, а мировая группа, которой нужно постоянно опровергать слухи о том, что они старые, немодные и спевшиеся.

0

16

Их звучание - это когда слушаешь музыку и говоришь - вот это Бэки, потому что так как они, никто больше не звучит. А коммерческая музыка - когда слушаешь и не можешь понять, кто это, потому что она вся одинаковая. Конечно, надо развиваться, но при этом себя не терять. Я вот послушала New kids on the block "Single" - и мне хватило. Без комментов. Повторяют за другими, точнее делают то, что делают все. Ну не идет им. Так и теряется индивидуальность.

0

17

Слышала, что запись альбома отложили н 2009...
Но ожидания приятые! хЫЫ

0

18

ну дак, правильно сделали, иначе никакого отдыха. :) И они его уже записали почти. Релиз будет в 2009

Отредактировано Девочка (2008-11-27 21:26:36)

0